Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Requiem

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Requiem Ответить с цитатой

Приветствую всех.
В форуме я обратил внимание на несколько топиков, посвященных Vampire the Masquerade, а также созданию на его основе сеттинга, более основанного на произведениях Энн Райс. И я задумался...

Я играл в ВТМ долгие 6 лет. Помню первую книгу правил, на которой крупным шрифтом в разделе общей информации красовалась надпись "Special Theanks to Ann Rice". К сожалению, атмосферой вампирских хроник ВТМ не смог похвастаться.

Но не все так плохо. Неделю назад я обзавелся новой книгой правил новой игры Белых Волков Vampire the Requiem. И вот тут все и начинается...

Начинается все с того, что главным местом действия стал замечательный город Новый Орлеан. Больше нет легенды о Каине как прародителе вампиров, зато есть культ, который поклоняется древней матери Вампиров. Кто она - знают лишь избранные единицы, раскиданные по всему миру. Зато есть Сантьяга, который является представителем целой семьи, подобной ему...

Вампиры больше не являются расой, пытающейся завоевать себе место в этом мире, покорив всех остальных смертных и себе подобных. Ни разу при игре (а играем мы по Вампирским Хроникам) у нас не возник вопрос, к какому клану принадлежит Лестат, Арман, Дэвид и т.д. Есть огромное количество ссылок на книги Райс, не прямых, а косвенных, намеков, при углублении в которые возникаю новые намеки и ссылки.

Исли Вам, обитателям этого форума, интересно, я продолжу свой рассказ о том, как нам удалось не только прочитать, но и почуствовать, "пожить" атмосферой, созданной Энн Райс...



Untitled-3.jpg
 Описание:
 Размер:  5.03 KB
 Просмотрено:  31701 Time(s)

Untitled-3.jpg



_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фраюшка
На грани века


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Родом из Владивостока, но теперь живу в Москве

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай! Razz
_________________
...любой, имеющий в доме ружье, Приравнивается к Курту Кобейну,
Любой, умеющий читать между строк, Обречен иметь в доме ружье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот наконец кто-то, кто знает о чем говорит, где ж вы раньше были.
Хотя в том что касается собсвтенно "Реквиема", я так понял, что вместо легенды о Каине там вообще нет указания откуда пошли кланы вампиров, а те, кто поклоняются Матери (это ковенант Circle of Crone?) конкурируют "партиями" Дракулы и Лонгинуса, того легионера что заколол Христа копьём?

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned


Последний раз редактировалось: Antib (Вт Янв 29, 2008 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Действительно, нет легенды о происхождении вампиров. Обьяснено это тем, что торпор (каматозный сон, похожий на смерть) приносит с собой сны о деяниях проклятого. Пока он спит, он снова и снова переживает свои поступки. Со временем события начинают сливаться, спутываться. Проспав 100 - 200 лет, проклятый с трудом вспоминает, чем он занимался незадолго до сна.
При этом с возрастом кровь проклятого становиться все сильнее. И для насыщения ему нужны все более сильные источники пищи. Если начинающий вампир может довольствоваться кровью животных (как это делал Луи де Пон Дю Лак), то вампир, достигший высот своего развития может насытиться только кровью себе подобных. А это ведет к деградации. Разумные представители, не желающие стать жертвой деградации или разьяренной стаи более молодых вампиров, часто добровольно погружаются в торпор, дабы их кровь "остыла", то есть стала более слабой.
Почему проклятые не любят, когда ими питаются. Конечно, существа с сильной волей способны контролировать свои поступки, однако чем сильнее жажда, тем более мы звереем. И тогда уже нередки случаи, когда вампир убивает донора. А умирать окончательно никто не хочет.

Order of the Crone действительно ставит на место праматери некую мифическую личность (от Иштар и до Морриган). Вполне возможно, что и Акаша там есть. Драконы - мне очень понравилось это течение. Проклятые, которые не готовы мириться со своим проклятием. Стараются стать чем-то большим, чем они являются на самом деле. Способные преодолеть некоторые вампирские слабости. Получаются очень глубокие, саморазвивающиеся персонажи.

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень здорово,а еще?
_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: re... Ответить с цитатой

Хотите еще? Пожалуйста.


Привет. Не спишь? Не можешь уснуть? Хорошо, тогда я расскажу тебе одну историю. Даже не историю, наверно, а просто рассказ о том, каким оказался нашь мир на самом деле.
Думаешь, ты знаешь всю правду? Конечно, большинство считают, что ужасы могут быть только на экране телевизора или на страницах книг Энн Райс. Вампиры похожи на Тома Круза и Антонио Бандераса. Это не так. Вампиры ничем не отличаются от нас, по крайней мере внешне. Такие же люди, только более бледные, более спокойные, более незаметные. Тысячи лет они скрываются среди нас, убедив человечество в своей мифичности.
А теперь я расскажу тебе правду.

Тысячи лет среди нас живут те, кто привык называть себя Проклятыми. Доподлинно неизвестно, кто и как стал первым Проклятым, и каждый клан имеет на этот счет собственные легенды. Что такое кланы?
Сообщество вампиров разделено на пять кланов. Каждый клан – это вид вампиров, характерный своими генетическими и психологическими особенностями. У каждого клана своя философия своя организация, свое мировозрение. Если Дэвы стремятся добиваться своих целей, очаровывая и порабощая чувства и эмоции людей, Мекхеты предпочитают тихую скрытную инфильтрацию и управление из-за трона.
Как я сказал, кланов всего пять.

Дэва. Эти Проклятые привыкли зажигать в сердцах смертных огонь страсти. Они упиваются страстью людей, они правят чувствами, любовью. Нередко суккуб (как их называют представители других кланов) становится любовником влиятельного человека, полностью подчиняя себе его волю.
Гангрел. Если люди считают вампиров порождениями диких ночных кошмаров, сами вампиры таковыми считают Гангрелей. Дикие, непокорные, нелюдимые существа – голодные волки, по ночам охотящиеся в бетонных джунглях мегаполисов.
Мекхет. Дети тьмы. Скрытные, нелюдимые потомки первых сумерек. Чем бы не занимался тень (неофициальное название представителей этого клана), он будет делать это максимально скрытно и незаметно. Это их философия, это их стремление выжить.
Носферату. Если смертные боятся вампиров, есть вампиры, которых боятся сами проклятые. Представители этого улана способны внушить ужас даже старейшим. И вместе с этим они – хранители и собиратели знаний, о которых говорят «если не знает от, этого не существует».
Вентру. Принцы ночи. Аристократия проклятых. Самый молодой и самый амбициозный клан. Они любят управлять, умеют управлять. В словесной игре им нет равных, также как и в политике, экономике, как проклятых, так и смертных.

Помимо кланов, общество вампиров разделено на семь ковенов, прополитических организаций, каждая из которых имеет собственную философию, возможно религию, цели и стремления. Проклятый может примкнуть к любому клвену, даже сменить его, если его жизненные ценности изменились с течением времени. Однако на подобных перебежчиков смотрят достаточно косо. Меняя ковен, вампиру следует готовиться к тому, что его статус довольно долгое время будет достаточно низок. Рассмотрим ковены поподробней.
Самуй молодой ковен – Картианское Движение. Чаще всего в нем состоят молодые, полные сил и стремлений вампиры. Они копируют смертное строение мира, перенимая их законы, нормы поведения. Они строят демократию внутри вампирского сообщества. Естественно, старейшины не принимают подобные стремления, обходя стороной этот ковен.
The Circle of the Crone – скорее секта, нежели политическое движение. Считают, что вампиры произошли от некой праматери. Ведут себя тихо, информации о ковене очень мало. Они стараются не афишировать свои способности и свои ритуалы. Этот ковен абладает собственной магией крови, обучиться которой может лишь занявший определенный статус.
Инвиктус – второй исключительно политический ковен. В отличие от Картианского Движения, Инвиктус – это старые, закаленные сотнями лет жизни проклятые, оплетающие своими нитями целые государства. Владельцы огромных мегакорпораций, известные политики – это цели для манипулирования. Молодые вампиры принимаются в ковен, но они должны иметь хорошие рекомендации от действующих членов ковена.
Ланкеа Санктум считают свое проклятие не то чтобы даром божьим, но скорее необходимой составляющей этого мира. Раз господь позволяет существовать вампирам, значит для этого есть причины. Общество берет свое начало от некоего Лонгинуса, которого кровь распятого Иесуса превратила в проклятого. Это полность религиозный ковен, имеющий свои ордена, храмы, монастыри.
Ордо Дракул – их можно назвать фан-клубом Дракулы. Известно, что Дракула стал вомпиров не через становление, а соответсвенно не имел «отца». Доподленно неизвестно, как именно он получил свое проклятие. Члены этого ковена полагают, что каким-то образом он не только стал вампиров в обход обычного становления, но и смог преодолеть некоторые слабости проклятого. Члены Ордо Дракул следуют такому же пути, стараясь «эволюционировать», стать лучше, как в моральном плане, так и в физиологическом.
Не все вампиры обязаны примыкать к ковенам. Значительная часть проклятых предпочитает следовать собственному пути по миру бессмертных. Они не являются изгоями общества, просто им приятнее самим решать, во что верить и к чему стремится.
Но если неприсоединившиеся лишь часть вампирского сообщества, не привлекающая к себе особого внимания, Потомство Белиала старается всячески обратить на себя взгляд «цивилизованных» проклятых. Это не всегда происходит осознанно, просто «эти» вампиры считают себя высшей расой, не готовой уживаться со смертными. Потомство в большинстве состоит из молодых вампиров, потому как стаи очень часто полностью уничтожаются «адекватными» проклятыми во время набегов. Тем не менее известны древние представители Потомства, которые становятся страшными врагами современных устоев сообщества проклятых.

Помимо деления на кланы, вид вампиров состоит из семей. Не обязательно, что каждый проклятых должен принадлежать к какой-то семье, он может быть просто представителем клана. В течении «жизни» любой вампир может один раз присоединиться к любой семье своего клана, однако он уже не сможет покинуть ее, ибо изменения затрагиваю кровь проклятого. У каждого клана несколько семей, другое название которых – линии крови.

На сегодня это все, что я хотел рассказать тебе. Но если тебе интересно, скоро я продолжу свой рассказ.

Статья впервые опублекована на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked
_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнишь, в кинотеатре ты видела фильм про вампиров. Они летали, превращались в летучих мышей, исчезали и совершали еще множество подобных трюков. Так вот – почти все это правда. Почти, потому что не все проклятые одинаковы. Я расскажу тебе, что мы умеем, а что является лишь плодом людских фантазий.
Итак, мы бессмертны. Конечно, нас можно убить, однако занятие это долгое и неприятное. Нас можно парализовать, пробив деревянным колом сердце. Не осиновым колом, подойдет любое дерево. Если сердце проклятого пронзить деревянным колом, он погружается в торпор, летаргический сон, о котором я уже рассказывал.
Нам наплевать на чеснок, наплевать на приглашение войти, нам даже на кресты наплевать. Конечно, если несущий крест не отмечен печатью истинной веры. Но в наше время такие люди – редкость. Мы боимся солнечного света и вынуждены спать днем. Но можем и проснуться на короткое время. Когда мы целуем смертного, он не превращается в вампира. Становление – очень сложный ритуал, требующий серьезной жертвы, а потому практикуется он редко. Многие из нас предпочитают не убивать жертв во время питания, потому как убийство превращает нас в зверей.
Но это общее для всех проклятых, однако есть другие способности, уникальные для каждого клана или каждой семьи.
Гангрели умеют повелевать животными, изменять свою плоть, отращивая когти или превращаясь в животный, а также они менее уязвимы для огня и солнечного света.
Дэвы могуть очаровать смертного или проклятого, двигаться со скоростью, неразлечимой для смертного взгляда и обладают силой десяти человек.
Мекеты могут становиться невидимыми, проникать в сознание людей, читать ауры, и также, как и Дэвы, перемещаться с гигантской скоростью.
Носферату внушают ужас не только своим видом, но и своими сверхестественными способностями. Помимо этого они тоже обладают даром скрываться от взглядов за пеленой невидимости и проламывать керпичную кладку ударом руки.
Вентру повелевают животными, управляют умами смертных и проклятых, и, как и Гангрели, хуже горят на солнце.
Я перечислил врожденные способности вампиров. Они развиваются с возрастом, подчас превращая проклятых в еще более страшных противников. При этом можно выучить способности других кланов, а вступив в ковен или семью, выучить их уникальные способности. Конечно, не все семьи и ковены обладают уникальными споособностями.

Вампиры – не единственные сверхестественные существа в Мире Тьмы, однако у них мало врагов. Главным врагом, пожалуй, являются такие же вампиры, особенно странные, мистические представители «Семерки». О существовании этих проклятых известно крайне мало, они окутаны слухами и мифами, а их пресутсвие леденить кровь даже старейших. Они приходят, убивают, уходят. Они неостановимы, и только их нелогичная философия не позволяет им устроить новую Варфаломеевскую ночь.
Некоторые говорять, что это остатки преданных кланов, которые, по легенде, были уничтожены более молодыми Проклятыми. Другие считают их странной религиозной сектой вампиров, пытающейся уничтожением себе подобных заслужить прощение Господа. Третьи думают, что это демоны, забирающие души тех, кто окончательно погряз в своем проклятье.

Вот и рассвет. Сегодня он рано… Твое любопытство… Жди, я продолжу рассказ в следующий раз.

Статья впервые опублекована на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отойду от темы:
Если читателю интересен мой рассказ, я прошу оставлять свой коментарий в этой теме, чтобы я видел, что мое дело не бесполезно. Спасибо тем, кто уже проявил свой интерес.

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял в Реквиеме наличие всего пяти кланов против Маскарадных 13 компенсируют возможность создания бладлайна, что доступно любому с силой крови 6 и выше. А что ж в таком случае мешает реквиемным киндредам расплодиться до еще большего чем в ВтМ "национального " многообразия?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib:
Все теже традиции, а также трудность становления. С механической точки зрения надо не только выпить всю кровь из дитя и дать иму испить своей, но и пожертвовать точку силы воли, то есть лишиться части себя.
Не многие готовы на такое...
Например, Сапфира дала становления пятерым за 400 лет...

Линию крови можно создать с 5 силой крови, с 4 можно встепить в линию крови клана, с 3 в линию крови сира.

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nakonec to nashla vremja prochitat` vse.Dorian, ochen` uvlekatel`no!JA bi s udovol`stviem prochitala prodolzhenie.Budte tak ljubezni,ne tomite nas dolgo. Cool
_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу обязательно, как появится время...
Я сейчас тружусь над другим обзором, очень попросили некоторые... Завтра выложу...
А про реквием скоро расскажу еще...
Пока можете задавать вопросы...

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дориан, а у Реквиема есть привязка истории вампиров к собтиям истории смертных, ну вроде как носфы считают что Рим разросся потому что его совершенная канализация была построена под их чутким руководством, а Ласомобры организовывали "тьму, набежавшую с Средиземного моря"?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned


Последний раз редактировалось: Antib (Ср Дек 28, 2005 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти данные есть в городах-сеттиггах: Новом Орлеане и Чикаго...

Офф: ты как мое имя написал? Confused

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nifrit
Ещё человек


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorian, кис, человек две буквы местами перепутал... Кстати а раакажи мне побольше про нью гангрел Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гангрели как клан сформировались в Скандинавии задолго до рождества Христова. Хотя кланом это сборище назвать сложно. У них практически полностью отсутствует внутренняя социальная структура, клан очень сильно разобщен и практически не участвует в политике Проклятых.
Гангрелей тем не менее можно часто встретить среди Ордо Дракул или Order of the Crone, гораздо реже среди Картианцев или Инвиктуса...
Честно, гангрелям напрлевать на внешний вид. Им наплевать на социальный статус. Они "Дикие", и вполне довольны этим прозвищем. Единственный клан, который выходит один на один против оборотня и рвет его на полосатые ушанки.
Линии крови клана - это Бруджа, Оберлокхи, Бокхаганде (приносащие неудачу). Из неофициальных - мне понравились Убасти, дети Баст.

А еще гангрели превращаются в животных...

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Legvon
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Единственный клан, который выходит один на один против оборотня и рвет его на полосатые ушанки.


Это что же получается? Какой же физической силой обладают? Вампиру же не под силу Оборортня завалить, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, большинству вампиров это не под силу.
Конечно, есть раскачанные индивидуумы...
Дело в том, что новосгенеренный гангрель получает доступ к способности наносить повреждения, которые не могут быть отрегенерированы оборотнем. Из за этого они сильно уравниваются в шансах: Оборотень сильный - потратим кровь на увеличение физических характеристи. Оборотень регенерится - нанесем уму непоглощаемые повреждения...
То есть в итоге 50/50... Very Happy

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно - а каким образом самый молодой клан сразу так стал "принцами ночи"?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, все очень просто.
Во первых, это все таки голубая кровь, и накопленное при жизни богатсво и власть все таки не сгорают с переходом в ранг Проклятого.
Во вторызх, кроме них, это по большему счету никому это не нужно, вот они и занялись Very Happy

_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как, сыграл кто-нибудь?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже давно играем, пока только в вампиров. Мне и партии пока нравится...
_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "кабинете" или по инету?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома, за столом.
_________________
она проснулась привязанной к койке... добродушный врач потянулся за скальпелем... она обещала не кричать, а он обещал ей конфетку... конфетку принес тыква, в которого она не верила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group