Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мюзикл «Лестат» выйдет осенью этого года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Advanced
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тревожно, что рецензии такие....совсем не такие, какие я ожидал прочесть.
_________________
..wishing I could clear my head of my favourite vampires
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фраюшка
На грани века


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Родом из Владивостока, но теперь живу в Москве

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если это доберется до нас когда-нибудь... как думаете, когда-нибудь доберется!? Cats-то добрались!!!!
_________________
...любой, имеющий в доме ружье, Приравнивается к Курту Кобейну,
Любой, умеющий читать между строк, Обречен иметь в доме ружье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Кэтсами ситуация принципиально другая... Скорее уж всё-таки Бал вампиров или Дракула до нас доберутся.

А я в итоге перебдела и договорилась с обоими трейдрами Smile. Сама виновата, что называется - вот они, побочные явления спешки Very Happy!!!!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, здорово!!!
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: текущие новости Ответить с цитатой

"ELTON John is about to descend on his much-maligned new musical "Lestat," and the cast and crew are gnawing their nails. Tomorrow night, the Elton John flotilla ...will sail into the Curran Theater in San Francisco, where the superstar composer will get his first look at this troubled Broadway-bound show...A production source says Warner Bros.,which is producing the $12 million musical, has told the creative team that, unless the changes are sweeping and effective, the lid on the "Lestat" coffin will be hammered shut in San Francisco. "They've been given an ultimatum: Solve the problems, or you're not coming in," says a source..."Is Elton going to give the go-ahead to a show that could be his first flop?" (c) New Yourk Post

По-русски коротко:
Продюсеры постановки сказали коллективу: "Либо вы переделываете все, что было плохо, и исправляете постановку, либо Бродвея вам не видать". Элтон Джон вылетает самолично в Сан-Франциско заниматься этими проблемами.

Дело серьезно, оказывается

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, неужели все настролько плохо? Конечно мы ничего не видели , но картинки -то классные были ?
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, ты меня спрашиваешь Smile? Я не критик, не участник спектакля, не аутсайдер и просто даже не зритель, к моему величайшему сожалению. Увы и ах, не всегда картинка спасает шоу - вспомним Бал вампиров или Табу - картинки были, что нужно... Но Бродвей их провалил.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, так хорошо, что он самолично вылетает - может, поправит дело! иначе точно была в труба.

критики тоже все говорили - надо менять.

разве не ради этого устраивается предварительный прогон?

очень надеюсь, что аудио до нас дойдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудио уже дошло до моего трейдинг-партнёра, но, поскольку я жду ещё несколько айтемов - думаю, до меня посылка дойдёт не раньше, чем через месяц.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Хммм. Про "КП" Анна тоде сочиняла "замечательно-восхитительный" отзыв...
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shedhise
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 186
Откуда: страна Полуночного Солнца

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы видели трейлер? Не Лестат, а прям Терминатор какой-то, так и хочется добавить "I'll be back" Cool
_________________
Вас трудно не понять, но я сумею (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю на Панаро другими глазами, очевидно Smile. Лестата вот не люблю, а вот Панаро - уууу...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sybelle
Coven Mistress


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, что нам месяц в сравнении с вечностью? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sybelle, я примерно так и рассуждаю Smile. На поиски Бала вампиров, если не считать дефектные записи - у меня ушло гораздо больше времени.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/span>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Новый член команды спасателей... Блин, Малибу... Ну и остальное пока что без особенных изменений, но хотя бы по прежнему фигурирует какая-то конкретная дата открытия.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nevesta Lestata
Пепел





СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно все сообщения не читала, может где-то это и звучало. Но спрошу, появится ли что-то подобное на российской сцене. С большим трудом в это верится, поэтому обидно.
Вернуться к началу
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nevesta Lestata писал(а):
Но спрошу, появится ли что-то подобное на российской сцене.


Если найдётся компания, желающая вложить деньги в проект. "Само по себе" ничего не появляется.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак - свершилось! Я - счастливая (ну или несчастная Smile) обладательница бутлега многостардального Лестата. Не моуг сказать, что я прослушала - но ознакомилась. Без внимательного прослушивания могу только сказать - не Бал вампиров, конечно. Я от Элтона больше ожидала, правда. Но сюжет соблюдён, особенно в первой части, поскольку я в языке, кхм, слабо ориентируюсь (если можно так выразиться человеку, начавшему инглиш изучать этой зимой Smile), часть диалогов понятны... Немедленно захотелось перечитать "Лестата" и освежить некоторые моменты...

Ну и,к ак обычно, не обошлось без обычных америкосовских приколов, на которые зал реагирует активнее всего, тиап там Клодия Лестату - ты ангел? Он (поначалу замявшись) Мммм... Да... пожалуй (или что-то вроде)... Ангел (народ радостно гогочет)

Понравился голос у Луи (про Панаро я молчу - он мне уже нравится Smile). Габриэль - слишком уж театрально она "звереет", начав пить кровь Лестата. Короче, нельзя сказать, что это сделано как-то особенно "тонко" - обычные штамповки в представлении вампиров...

Бал вампиров в этом отношении, конечно, пока что непревзойдён.

Прослушаю "с пристрастием" - доложусь по персонажам.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Никки
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, с ума сойти!!!Неужели это действительно свершилось?!
_________________
You lack the courage of your convictions,do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ещё раз повторюсь - у меня аудиобутлег, так что я только прослушала!!!

Честно говоря - я разочарована, правда, особенно после Билли Элиота. Не знаю, в чём дело - вдруг у Элтона Джона испарился талант, или вещь настолько любима, что он слышит некую внутреннюю мелодию, которая нам недоступна Smile.

По общему впечатлению - есть какая-то незавершённость - вроде как по-отдельности музыка мне нравится, Луи - очень нравится. Не нравится излишняя
штампованность - такая голливудская манера представления вампиров -
слишком театральное рычание, вздохи и проч, нет какой-то... ээээ... Не
знаю - интимности происходящего Smile. Сюжет я узнаю, тексты не понимаю,
конечно, но в общих чертах я с "вехами великого пути" знакома, и
достаточно часто могу сказать, что в каком месте что происходит.
Клодия не нравится, хотя зрители ей больеш всего хлопают. Спецэффектов
там, похоже, напихано до чёртиков. Никак не могу вспомнить, чё
Габриэль смоталась - хотя - она всегда была с приветом Smile. Не могу
понять, как они привязали появление Мариуса - сама не могу вспомнить,
когда и как Лестат разыскал его.

Ну, в общем, первый акт - точно по книге, второй - сюжет "Интервью с
вампиром", но вот глазами Луи или глазами Лестата - я не совсем
поняла.

Музыка, значит - отдельные моменты очень нравятся, но как-то кое-где
не хватает реприз, что ли... Или это потому, что мы не видим действа -
музыка стихла - и всё, провал. "Джентельменский набор" песен и номеров. Обычная "слюнявость", я бы сказал. Баллады как баллады, дуэты как дуэты. В общем, даже близко не ТДВ (Tanz der Vampire). По духу, по настроению, я имею в виду. Никакой "готичности" или "мистичности".
Последний трек - From The Dead (Finale) - вот тут прёт Элтон Джон во всей красе Smile.

Так, а Арман у нас кто - Дрю Сэриш, голос сварливый, и, чует моё сердце - новая концепция предполагает как раз "обандеросивание" образа Армана. По синопсу Мариус презирает Армана и не одобряет его, о чём говорит Лестату, а тот, в свою очередь, выкладывает это Арману - мол, твой создатель тобой недоволен и неча нос тут задирать.

А вообще непосвященному зрителю и слушателю нипочём не понять, что это - про вампиров Smile

Короткие демки, который на сайте были выложены, которые сам Элтон Джон поет, даже больше понравились, чем как они в мюзикле звучат. Габриель поет Make Me As You Are хуже, чем Элтон Джон.

Луи мне понравился, Клодия тоже, в общем, реабилитирована. Будет время - выложу парочку показательных треков - кусочками Smile

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Никки
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, я про прослушивание и говорю,для меня это событие планетарного масштаба.Н-да.Насчет того,что талант у Элтона испарился,верить не хочется,хотя все может быть.Наверное,дело все-таки в нашем восприятии.Насчет "голливудщины" - ну а что,этого следовало ожидать,Голливуд без штампов - это уже не Голливуд.А штампов в вампирском жанре накопилось немало,слава богу,не вчера кино снимать начали.Вот мне что-то подсказывало,что в исполнении Элтона песни звучат лучше.Много ждешь - не факт,что хоть что-то получишь...Но это ладно,а вот в честь Dio предлагаю троекратное "УРА!"!!!Столько всего раскопать - это подвиг! Very Happy
_________________
You lack the courage of your convictions,do it!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никки писал(а):
Голливуд без штампов - это уже не Голливуд.


Ну так а мы не Голливуд обсуждаем, а Бродвей! А на Бродвее вампирская тематика представлена только Дракулой Уалдхорновским. TdV блистает в Германии и Австрии, на Бродвее не прижился. Так что штампам пока что просто неоткуда взяться - твори - не хочу!!!!

Никки писал(а):
Вот мне что-то подсказывало,что в исполнении Элтона песни звучат лучше.


Не все, не все!!! Панаро не подкачал - никакой натянутости в голосе, ни в вокальных фрагментах, ни в диалогах.

Никки писал(а):
Много ждешь - не факт,что хоть что-то получишь...


Так, я тут немного уточню - я ждала именно мюзикл!!!! Не вдаваясь в подробности, что это - перенос на сцену одного из моих любимых произведений. так что я оцениваю не то, какое место занять этому творению в рейтинге попыток авынести Хроники за пределы книг, а как к жанровому произведению Smile. Если смотреть просто на то, как это сочетается с книгой - то очень даже вполне (если бы не Арман) - сюжет более-менее соблюдён, присутствуют все непонятно зачем нужные непосвящённому зрителю персонажи - Габриэль и Никки, к примеру. А так - даже бой с волками не обойдён вниманием Smile.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Musical 'Lestat' to get a makeover Ответить с цитатой

From Reuters


Can a musical about vampires — with music by Elton John — rise from the dead after reviewers called it lifeless, dreary and dull and did their best to drive wooden stakes through its heart?

That's the problem facing "Lestat," a Broadway-bound musical based on Anne Rice's bestselling "The Vampire Chronicles," which just finished a six-week run in San Francisco, grossing $4.3 million but at the expense of those life-threatening reviews.

ADVERTISEMENT

The producers of "Lestat" are revamping the show and hope that a newly hired creative consultant can revive it. They have pushed its New York opening back from April 13 to April 25, with previews beginning March 25.

To breathe life into the play, the producers, Warner Bros. Theatre Ventures, tapped Jonathan Butterell to join as a creative consultant as the musical undergoes revisions. Butterell's Broadway credits include "The Light in the Piazza" and the recent revival of "Fiddler on the Roof."

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаться переводить не буду, в двух слова и так понятно, что предпросмотры в Сан-Франциско завершились, денег вбухано (или нарублено) столько-то, и что производители Лестата надеются, что вновь нанятый член команды сможет коренным образом повлять на представление - вдохнуть жизнь в игру...
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Фев 15, 2006 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shedhise
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 186
Откуда: страна Полуночного Солнца

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**Итак - свершилось! Я - счастливая (ну или несчастная ) обладательница бутлега многостардального Лестата.**

Поздравляю, Dio! Smile Даже завидно. Ну и что, что фигня получилась, все равно завидно Sad Mr. Green

_________________
Вас трудно не понять, но я сумею (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.
Страница 15 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group