Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну, раз ностальгия...
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ну, раз ностальгия... Ответить с цитатой

... то предлагаю такую тему.
Какие эпизоды маскарадов, конкурсов или других моментов нашей форумской жизни запомнились вам болше всего? Повспоминаем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maurise
Coven Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 10
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне запомнились маскарады, которые в чате проводилисьSmile
И еще - конкурсы рассказов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NaRaYaNa
Acolyte


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Landgraaf (the Netherlands)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше всего любила наши маскарады, особенно запомнила Звериный и по Дюма. Из игр - Мистерии (что вполне естесственно...) А из конкурсов - Бал Призраков. Они мне запомнились, конечно, из-за моего непосредственного участия. Но я очень любила почитывать и старые-старые, первопроходчиские конкурсы по вампировым рассказам, созданные *на заре* *Вампиров Анны Райс*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Tash Mayfair
Coven Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маскарады в чате, Конкурс фанфиков, Мистерии, реальный и виртуальный Бал Призраков.
_________________
"Милосердие для слабых, сильным - яду из флакона" (с) Черный обелиск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего мне запомнились маскарады в чате и, конечно, Мистерии. Золотое было время. Из конкурсов трудно забыть конкурс баек и бал (где я, кстати, остался очень недоволен своей байкой). Запомнились самые первые байки созданные "на заре" (Фрей, ну плагиатор я, плагиатор!)
Где-то на старом форуме есть хохма, которую сочинили Синьора, я и Сантино (если ничего не путаю), но это из-за моего непосредственного участия.

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я иногда вспомниаю саму ПОДГОТОВКУ к разным балам и конкурсам. Когда целыми днями в голове прокручивался сценарий... Когда каждый 15 минут проверялся почтовый ящик - вдруг пришло еще что-то для конкурса.. Еще вспоминаю одну тусовку в Рокки, когда нам отдали целую комнату, и мы там играли. Свадьбу, конечно, вспоминаю, благо она полумвамприская получиласьSmile) И, конечно, последний маскарад, тот самый, который стал вершиной (имхо) всех маскарадов))
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NaRaYaNa
Acolyte


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Landgraaf (the Netherlands)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что мы с Одином-коварным Smile только издалека наблюдать можем за реальными маскарадами (тихо всхлипываю)Но на самом-то главном, на свадьбе на той самой я была!!!! Ох, как это было хорошо! Да ешё свидетельницей со стороны жениха. Это был очень классный и очень познавательный во всех отоншениях день. А сколько было встреч. Smile Элени, помните мою нечеловеческую улыбку на официальном видео?? Это меня так от радости за вас распирало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
NaRaYaNa
Acolyte


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Landgraaf (the Netherlands)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо объявить конкурс баек какой-нибудь...как начальство на это смотрит??

Кстати, вспомнила ещё вампирский конкурс баек по сценарию алтернативной истории! Ох, бывали дни веселые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для конкрса баек нужно продолжить погружение в ностальгию.... мне так кажется... да и темы подходящей для конкурса я пока не вижу.
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрей, ты что, так брата не любишь, что даже коварным обзываешь!? Ну-ну... Smile

Хотя бы у кого-то фотки со свдьбы есть? А то выслать все обещали да обещали. Обещаниями и закончилось.

Конкурс баек - я за! Конечно, больше люблю сочинять в соавторстве. Но под впечатлением "Золота" (никак не успокоюсь) могу насочинять что-нибудь... *зловеще* из жизни викингов, например.

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для конкрса баек нужно продолжить погружение в ностальгию.... мне так кажется... да и темы подходящей для конкурса я пока не вижу.
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NaRaYaNa
Acolyte


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 58
Откуда: Landgraaf (the Netherlands)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элени, мы уже на пути к погружению..начали хорошо, а там само пойдёт..посмотрим..не обязательно про вампиров. Может ещё народу подтянется

Сет, я тебе такой комплимент отвесила, а ты!!!! Кстати про соавторство - очень даже вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синьора, ну зачем обязательно смертельно официальный конкурс? Пусть будет что-то вроде "По мотивам ностальгии". Каждый пишет то, что хочет и все это с разрешения начальства (Фрейа Very Happy ) выкладывается на литературном. Для начала.

Раз комплимент, придется быть коварным. Very Happy

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tash Mayfair
Coven Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже выгребусь из пучины Амбера и Тайного Города и вспомню что-то вампирское.
_________________
"Милосердие для слабых, сильным - яду из флакона" (с) Черный обелиск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emil
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 79
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень заинтриговало словосочетание "маскарады в чате". Smile
Не будет ли кто-нибудь так любезен рассказать, как же это было? Раз уж пошла ностальгия... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emil, все просто. Обговаривается состав участников, и все они собираются в чате. А потом выходят из него и заходят под другими именами. И начинают общаться. Выигрывает тот, кто опознает под масками наибольшее чилос народуSmile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, столько всего запомнилось, наша тусовка вообще очень повлияла на мое мироощущение Smile

Очень хорошо помню театр, наш первый блин с комочками Smile
Маскарад по Дюма, конкурс "бал призраков"...

Из реала прекрасно помню самую первую встречу, ту что в Полнолунии.. Элени, Ксюша, помните? Smile)
Потом те посиделки в РОкки при свечах...
ДР мой в боулинге очень мне понравился Smile
Свадьба это был блеск, просто непревзойденный в своей оригинальности праздник Smile
Ну и конечно последний маскарад... не хочется думать что действительно последний ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кого "наряжаться" какие ограничения есть?
Какой чат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, чат на болталке.ру
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

А ограничения.. По-разному. первый маскарад в чате был без ограничений, потом были тематические. Например, по Дюма.
Carin, конечно, помню) Вы тогда стояли с Ксюшей вдвоем, обе в черном, кажется. А я бегала, как обычно, устраивала вечеринку, следила, чтоб все было ок, еще волновалась, что забуду текст песен, и попутно думала о том, чтоб всем гостям было интересно и хорошо... Сумасшедший был день! Mr. Green

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элени, не, у меня был зеленый свитер. Почему-то как сейчас помню. А еще вспоминается наша первая с тобой встреча, когда ты мне Похитителя привозила, и огромный мешок с кроличьим кормом. Smile

Разумеется, посиделки при свечах в Рокки. Это было просто супер. Марскарады... Особенно последний порадовал. Чатовские маскарады, Театр Вампиров и Мистерии... Да все, что мы в принципе вместе делали, всегда было классно.

_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ronin
Coven Member


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба, Рокки, последний маскарад...супер было...как в Лабиринте сидел закаменелым фараоном, вспоминаю...фото осталось - Энкил с кружкой пива Razz

Сборище лошадей в чате вспоминаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, лошади в чате - это даSmile)) только мы тогда всех перепугали))))))
Надо бы какую-нибудь галлерею сделать - фотки-то маскарадные так и не были выложены..

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут давно не был. ну в конкурсах и маскардах не участвовал. хотя хотелось. я часто бываю на пати j-rock, 2 раза был на вампирском балу в Москве *так как там живу* Mr. Green
_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
El__
В гробу[+++]


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....мне только запомнилось мой фанфик, вернее эссе на "вампах Анны Райс"-так сказать самое грандиозное событие-его публикация(наверняка его никто не читал)хотя бы это делает меня причастным к этому форуму... :roll:
_________________
погоня за дьяволом - дело утомительное...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El, я читала Smile)
Мои воспоминания относятся еще к тому времени , когда дома у меня был комп с модемом и я каждый день с 30й попытки попадала таки на Таламаску. Помню было очень интересно общаться , ну и здесь я впервые вынесла на суд форумцев свои стихи и рисунки.

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group