Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему Лестат молчал?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myrmyska666
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мог ли Луи с его постоянным маниакально-депрессивным состоянием сразу вынести всю ношу информации? мог ли он не натворить чего-то такого, по сравнению с чем выходки Лестата казались бы детскими шалостями? Он по своему ограниченный персонаж. Его роль - думать о смысле жизни, ну или смерти. Думать, а не знать или искать. Вспомните - ведь это Клодия подбила его искать других вампиров...
_________________
не все с крыльями ангелы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lisandra
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 363
Откуда: Остров Ночи

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А еще он просто боялся шокировать Луи. Он и так бедненький напереживался)))


А может и лучше бы было если б сразу сказал, тогда бы Луи не мучался, живя в неведении.

_________________
Я слышу усмешку, чужое дыханье,
Пытаюсь спросить, хотя знаю ответ.
До губ моих нежных, запястья касанье
Я кровь ощущаю, по вкусу как свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Karolina
Во власти жажды


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

мог ли он не натворить чего-то такого, по сравнению с чем выходки Лестата казались бы детскими шалостями?

*Энергично качаю головой* Действительно, к Луи в общем-то отношение как с спокойному и уравновешенному, но... Театр Вампиров в одиночку сжечь, причём не являясь более сильным вампиром..., как говорится "В тихом омуте..."

_________________
"И представлял себе я рай, похожий на библиотеку" Хорхе Луис Борхес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лилит
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 99
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

как говорится "В тихом омуте..."

Ооооо! Знаете, что состояние аффекта с людьми делает!? Surprised И не только с людьми Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myrmyska666 писал(а):
мог ли Луи с его постоянным маниакально-депрессивным состоянием сразу вынести всю ношу информации?



маниакально-депрессивное состояние Луи тем и было вызвано, что от Лестата нельзы бдяло добиться ни одного внятного ответа.

Цитата из ИСВ:

"Я найду кого-нибудь другого, кто меня научит, - сказал я. - Наверняка ты не единственный на свете. Твоему отцу около семидесяти, значит, ты не так давно стал вампиром. Тебя же учил кто-то..."
"Неужели ты думаешь, что сможешь сам найти других вампиров?

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karolina
Во власти жажды


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

что состояние аффекта с людьми делает!? И не только с людьми

В состоянии аффекта разум отключается, а с Театром всё наооборот. И керосин купил и о экипаже договорился, а, и косу (символично Smile ) заготовил. Что касается аффекта.. скорее подходит случай со священником, когда Луи ещё человеком был.

_________________
"И представлял себе я рай, похожий на библиотеку" Хорхе Луис Борхес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group