Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у вампиров Райс недостатки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myrmyska666
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, они ... слишком бессмертные... должен же быть какой-то риск!? а так почти полная неуязвимость... ни тебе святой воды, ни крестов-чесноков... обидно...
_________________
не все с крыльями ангелы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

они ... слишком бессмертные...

ну...убить их можно в тоерии. даже акашу вон убили...
Цитата:

ни тебе святой воды, ни крестов-чесноков...

а как же вампиры, которые человеком были буддистами, например. Им то чего креста бояться...)

_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех есть недостатки. Но вампиры Райс одни из лучших. Покрайней мере мне легче таких принять. Но не зря же они -проклятые.
_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, зачем Райсовским вампирам спать в гробу? Что-то я недопоняла...

традиция тех лет)) во времена создания Мариуса например, в гробах не спали

_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rowen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 226
Откуда: Город Над Вольной Невой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, у райсовских вампиров недостатков нет! по крайней мере, по сравнению с другими литю вампирами...
_________________
я жизнь гашу, а не свечу. на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь... (с) Лестат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их недостаток в том, что они такие прекрасные, что мы не можем не любить их Very Happy Ну а если честно недостатки как-то на ум не приходят, одни достоинства...
_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А по-моему, у райсовских вампиров недостатков нет!

Недостатки есть у всех!!!

_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Влад
Ещё человек


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Украина -Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недостатки как таковые несерьезные например мне немного не нравится что большинство вампиров в книгах Райс довольно егоистичные лица пьют литрами кровь и их нечего не волнует
в етом вся правда мне кажется что реальные вампиры былиб такие как в книгах Райс :roll:

_________________
лучше править в аду чем быть рабом на небе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фрида
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: из другого мира

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, наверное, странная претензия к райсовским вампирам, но мне не нравится, что у них кровавый пот. Слёзы ещё куда ни шло, но пот? Представляете, как вспотеешь, так весь в кровище, брр-р-р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрида, меня это не то чтобы не устраивает, а просто удивляет, ведь все тело потеет. Как это - быть полностью в крови? Не понимаю!
_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От страха например. Не от жары же Smile
А Азим помню - от постоянного насыщения

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот по мне, недостаток в отсутствие интима. Embarassed Мне, как любителю де Сада, не хватает откровенных сцен.
Ага, вот такая вот я...

_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xochitl
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Недостатки наших любимых персонажей Ответить с цитатой

После обсуждения недостатков Мариуса в другой теме и вчерашнего интересного разговора с Esen решила создать новую тему. Литературные персонажи, даже самые любимые, несовершенны, так же, как и настоящие люди - поэтому интересно узнать, какие недостатки вы видите в понравившихся вам персонажах ВХ (хотя, несмотря на это, они все равно продолжают вам нравиться)?

В Хэймане меня очень покоробило то, что, при глубоком чувстве вины за изнасилование и той боли, которую он испытывает при осознании своей темной природы, он совсем не ощущает вины за то, что, в принципе, помог заварить всю эту историю. Ведь они с Акашей на равных все это начинали – Хэйман создал много новых вампиров, чтобы поднять восстание против Акаши, а Акаша с Энкилом, по-видимому, тоже создали их немало, те в свою очередь создали собственных «детей» и т.д. в геометрической прогрессии (результатом чего и явились те «войны вампиров», в результате которых Акаша и Энкил были пленены и впали в свой долгий ступор). Так что и Хэйман, и Акаша в равной мере помогали распахнуть настежь этот Пандорин ящик, который потом уже не захлопнулся.

А Хэймана, кажется, это совсем не смущает. Как и то, что он сделал Мекаре и Маарет вампирами прежде всего из мести (что у меня тоже оставило какой-то тяжелый осадок) – наоборот, мне показалось, что он это считает вполне нормальным, и Мекаре с ее исполнением проклятия он ждал почти радостно, без малейших угрызений совести. Это было неприятно. Вообще, ощущение такое, что он винит во всем только одну Акашу (которая, конечно, хороша, но не одна она все это устроила), а своей собственной роли то ли просто не понимает (так и хочется сказать - sancta simplicita), то ли никогда о ней не задумывался.

Еще неприятный осадок оставило какая-та слабость в нем – безволие, подчиняемость, чрезмерная мягкость, не знаю, как лучше это назвать – из-за которой вся его доброта и эмоциональность как будто сводятся на нет.

В Маарет, по крайней мере в КП, мне не понравилась какая-то странная холодность (не твердость и не спокойствие, а именно холодность) и усталость. Хоть в КП и говорится, что она хотела жить больше всех собравшихся, верится в это с трудом. У меня было ощущение, что она очень устала от всего – от бесконечных поисков сестры, а может, и от собственного Семейства тоже, что бы они ни говорила, а тут еще Акаша снова объявилась, - что ей все надоели и она непрочь отдохнуть. Хотя, может быть, это и не удивительно после 6 тысяч лет постоянного бодрствования.

В Лестате меня раздражает то же, что и многих других: себялюбие, эгоцентризм, усиленная жажда внимания, прилипчивость, повышенный интерес к собственной внешности, импульсивность и неспособность продумывать последствия своих действий, и, конечно, его вечный поиск приключений на свою голову. Хотя Лестат, пожалуй, больше всех других персонажей Райс напоминает мне меня саму (за исключением стремления быть в центре событий и чрезмерной драматичности), поэтому и привлекает, и раздражает он одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Domenico
Во власти жажды


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 201
Откуда: Остров Ночи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажи Энн Райс харизматичны, возможно, благодаря этому они иногда и раздражают.
_________________
"Конечно же, я просто вошёл в роль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAVage
Холод и бледность


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему их недостаток в... эмм... в равнодушии к плотским утехам (а может кто-то об этом уже и говорил?). Не посчитайте меня развратницей, но на мой взгляд это довольно сильный недостаток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Xochitl, держитесь. Twisted smile
*Миледи злорадно улыбнулась*
Цитата:

В Лестате меня раздражает то же, что и многих других:

Укажите мне, пожалуйста, этих других.

Цитата:

себялюбие, эгоцентризм,

Так и запишем: знает себе цену;

Цитата:

усиленная жажда внимания, прилипчивость,

Скорее это окружающие жаждут его внимания. Не его же вина в том, что он так прекрасен. Ну почти не его.

Цитата:

повышенный интерес к собственной внешности,


Умеет за собой следить - очень полезное качество для хищника. Ведь истинный охотник обязан уметь соблазнить жертву. И Лестат с этим прекрасно справляется.
Лично меня никогда не привлекали неухоженные мужчины.

Цитата:

импульсивность

Как я понимаю, вы имели ввиду страсть, умение жить, а не существовать.

Цитата:

неспособность продумывать последствия своих действий,

Вы в этом уверены? Он способен продумать последствия своих действий - просто это не всегда способно его остановить.

Цитата:

и, конечно, его вечный поиск приключений на свою голову.

А как иначе скоротать вечность?

Цитата:

Хотя Лестат, пожалуй, больше всех других персонажей Райс напоминает мне меня саму


По своему опыту знаю, что такого типа людей (и не людей), чертами которых вы обозначили

Цитата:

себялюбие, эгоцентризм, повышенный интерес к собственной внешности,...


непрестанно тянет к представителям с тем же чертами, и они не в коем случае не могут оттолкнуть. Нам легче любить тех, кто сам себя любит.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: из Мейфу

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, ваша подпись и ваши действия идеально сочетаются и подтверждают друг друга Neutral
Последовательность в человеке - самое завидное качество Cool IMHO
Цитата:

Цитата:

повышенный интерес к собственной внешности,



Умеет за собой следить

Миледи, все-таки это разные вещи. Источник причины один, но степень-то разная.
Для примера: вам нравятся опрятные мужчины. Это естественно. Странно, если бы было иначе. Но одно дело опрятный мужчина, а другое - мужчина, который у зеркала проводит времени больше, чем вы, и косметики (в широком смысле) у него на полочке больше, чем у вас. Это вас тоже привлечет? Это все-таки уже не опрятность, а другое слово...да и не мужчина это.
Цитата:

Цитата:

неспособность продумывать последствия своих действий,


Вы в этом уверены? Он способен продумать последствия своих действий - просто это не всегда способно его остановить.

Это точно! (:

_________________
Не старость является самым верным признаком зрелости, а умение не растеряться, проснувшись на оживленной улице в центре города в нижнем белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но одно дело опрятный мужчина, а другое - мужчина, который у зеркала проводит времени больше, чем вы, и косметики (в широком смысле) у него на полочке больше, чем у вас.

Поверьте, это сложно. Laughing

Цитата:

Это вас тоже привлечет?

Оттолкнёт только если в мире останется всего одно зеркало, и нам придётся за него сражаться между собой.
Но я же скорее всего буду видеть результат, а не сам процес.
Но всё же я считаю это некоторым превелиучением в случае с Лестатом. В его состоянии даже бриться не надо. Не стоит, кстати, забывать и о возросте Лестата - ведь во времена его молодости многие аристократы- мужчины носили на лице косметики не намного меньше, чем женщины. Так что Лестат - не самый клинический случай.
Вообще это довольно спорный вопрос. И всё познаётся в сравнении. Как я заметила, преимущественно многие считают, что человек слишком много времени проводит перед зеркалом, даже когда его на это уходит всего на полчаса-час больше чем у остальных, и также когда обвиняемый просто не может равнодушно пройти мимо своего отражения.
Я люблю красивых людей. Но ещё больше люблю людей, которые знают, что они красивы.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: из Мейфу

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Поверьте, это сложно

вспоминая ваши фото, верю, но всегда есть кто-то, кто нас превосходит. Закон физики. Не зарекайтесь Neutral
Цитата:

Но всё же я считаю это некоторым превелиучением в случае с Лестатом

Миледи, я привела пример отвлеченно. Конечно, к Лестату это не относится. Мой пример был направлен на иллюстрацию вашего с Xochitl непонимания. Xochitl сказала про чрезмерное внимание к себе, а вы про умение за собой следить. Это разные вещи. Степень разная. Мне захотелось облечь это в формы для наглядности.

_________________
Не старость является самым верным признаком зрелости, а умение не растеряться, проснувшись на оживленной улице в центре города в нижнем белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство недостатков оказываются сильно преувеличенными.

Xochitl, откуда взялась "прилипчивость"?

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прилипчивый Лестат - забавно Very Happy Very Happy Very Happy
Xochitl, позволю себе спросить: почему себялюбие и эгоцентризм раздражают Вас именно в Лестате? В той или иной степени эти качества свойственны всем героям Хроник, и не сказала бы, что именно Лестат проявляет их больше остальных.
Конечно, у всех вампиров Райс есть недостатки, этим ее произведения отличаются от остальных: вампиры предстают не бесчувственными чудовищами, а людьми в большей степени, чем им самим, возможно, бы этого хотелось. Применять все вышеупомянутые эпитеты к ее героям, отождествляя их с людьми, а не описывать исключительно эталонную красоту и количество крови на одежде - уже счастье Smile

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Xochitl
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи писал(а):
Укажите мне, пожалуйста, этих других.


Помню, когда я пару лет назад играла в ролевике Хэймана, Мекаре и Маарет, наша модераторша любила постить тексты отвлеченного содержания про персонажей ВХ и обсуждать их. Так весь ролевик распространялся на тему, какой Лестат такой-сякой, а потом мы все дружно сидели в AIM и обменивались впечатлениями. ;)

Но, разумеется, на вкус и цвет товарищей нет.

Миледи Мара де Аболи писал(а):
Так и запишем: знает себе цену;


Знать себе цену и то, что называется «инфляцией эго» - малость разные вещи, чтобы не сказать противоположные.

Миледи Мара де Аболи писал(а):
Скорее это окружающие жаждут его внимания. Не его же вина в том, что он так прекрасен. Ну почти не его.


А по-моему его в детстве вниманием и заботой немного недокормили, вот он до сих пор и пытается наверстать упущенное. С отцом и братьями отношений у него почти никаких не было, а мать была типичная «мать-холодильник». Будь Габриэль хоть чуточку потеплее, он бы наверняка вырос совсем другим. Но это только мое ИМХО.

Миледи Мара де Аболи писал(а):
Умеет за собой следить - очень полезное качество для хищника. Ведь истинный охотник обязан уметь соблазнить жертву. И Лестат с этим прекрасно справляется.
Лично меня никогда не привлекали неухоженные мужчины.


Насчет этого я согласна с Εsen. Все хорошо, что в меру.

Миледи Мара де Аболи писал(а):
Как я понимаю, вы имели ввиду страсть, умение жить, а не существовать.


Для того, чтобы любить и ценить жизнь, совершенно необязательно превращать в вампиров детей чисто из «спортивного интереса», меняться телами с заведомо подозрительными личностями, будить древних и непонятно на что способных существ, «засвечиваться» на всю страну и тем самым подвергать опасности любимых людей и совершать прочие необдуманные поступки. И вообще, можно быть очень глубоко чувствующим человеком и жить богатой внутренней жизнью, но при этом быть вполне сдержанным и обдумывать свои поступки перед тем, как их совершать.

Миледи Мара де Аболи писал(а):
Вы в этом уверены? Он способен продумать последствия своих действий - просто это не всегда способно его остановить.


Значит, недостаточно продумывает. Или делает это как-то не так, как надо. Как тогда с концертом – его так занесло на этой идее «быть символом зла и тем самым нести добро», что он совершенно упустил из виду один простой факт: если начнется настоящий конфликт, то достанется ему, но и Луи, Габриэль и всем, кто ему дорог. Это до него дошло только пост фактум и он схватился за голову, да поздновато было (еще хорошо, что все благополучно кончилось хотя бы для него и его близких).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Xochitl
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, а что, разве это не прилипчивость? В принципе, он так же эмоционально зависим от своих близких, как и Арман, просто не в такой степени (и без садомазохистского оттенка). Порой мне кажется, что ему все равно, кто с ним и что этот человек из себя представляет – лишь бы был хоть кто-то, и лишь бы получать от этого кого-то то, что ему требуется, т.е. заботу, внимание и проч.

А потом он сильно и как-то по-детски обижается, когда эти люди, которых он, как правило, не видит в упор, вдруг «неожиданно» его бросают – потому, что а) как-то упускает из внимания простой факт, что у другого человека могут быть совсем другие потребности и запросы, и видеть мир этот человек может тоже совсем по-иному (самый яркий пример – Габриэль) (т.е. как это так ты от меня уходишь, ведь Я ХОЧУ быть с тобой – принцип четырехлетнего ребенка); б) обычно не способен или не желает видеть окружающих хотя бы более менее такими, какие они есть.

Опять-таки, конечно, это ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 229
Откуда: из Мейфу

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xochitl, это, наверное, не прилипчивость, а инфантильность.
_________________
Не старость является самым верным признаком зрелости, а умение не растеряться, проснувшись на оживленной улице в центре города в нижнем белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ninian
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 574
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток. (с)
Есть. И вполне человеческие)

_________________
Igni Nature Renovatur Integra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group