Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пандора и Мариус
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Прочитай ЗиК и может быть поймешь.

Ага, знаешь, что я его не читала и говоришь, что там ответы на все мои вопросы! Laughing Кстати, уже текст нашла и скоро прочитаю!
Цитата:

Я понимаю, что он у тебя любимчик

Раньше я одинаково любила почти всех персонажей ВХ, но если мы еще немного подискутируем, то Арман и правда станет признанным любимчиком! Я открываю в нем новые и новые достоинства! Very Happy
Цитата:

Очень приятно это слышать (читать)!
не значит, что он не вызывает у меня восхищения.

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

говоришь, что там ответы на все мои вопросы!

Ну не то, что бы на все... на самом деле, с таким настроем ты рискуешь сильно невзлюбить Мариуса.
Цитата:

если мы еще немного подискутируем, то Арман и правда станет признанным любимчиком. Я открываю в нем новые и новые достоинства!

Хм, подскажи мне пару штук, а? ;))

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

с таким настроем ты рискуешь сильно невзлюбить Мариуса.

Мариуса? Очень сомневаюсь. Вот Пандора действительно не очень впечатляет.
Цитата:

Хм, подскажи мне пару штук

Да без проблем - красивый (не моральное качество, но достоинство), обаятельный (он нравился всем - Мариусу, Лестату, Луи), стойкий (прожить такую жизнь и не сойти с ума!), почти добрый (примеров найти не могу, но вдруг где-то мелькало Very Happy ), впечатлительный и ранимый (думаю примеров не надо), доводит начатое до конца (ну, это скорее к его плохим поступкам относится, но качество хорошее)!

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacuna
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, влезу в вашу дискуссию и не соглашусь с описанием Армана, потому что Арман, Амадео и Андрей - это разные типы личностей, а вы их почему-то соединили в одну. Мне кажется, что на разных "этапах жизни" ему были свойственны разные вещи. Где-то внутри, глубоко в душе, осталась какая-то светлая частичка, но даже Мариусу было не под силу вернуть ее к жизни....

Цитата:

Я не думаю, что тут именно "вопрос полов", просто у Мариуса комплекс такой))


Venetian Red, только почему-то этот комплекс присущ большинству мужчин :roll:

_________________
I've been dreaming for so long,
to find a meaning to understand.
The secret of life,
why am I here to try again?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Арман, Амадео и Андрей - это разные типы личностей, а вы их почему-то соединили в одну.

Я их объединяю,потому что мне кажется, что Арман сегодняшний как раз и состоит из Андрея, Амадео и Армана-старого. Ведь в нем видны противоречия, внутренняя борьба.
А это описание - ответ на просьбу Venetian Red подсказать светлые стороны в Армане Laughing

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Арман, Амадео и Андрей - это разные типы личностей

Это следует расшифровывать, как "у Армана растроение личности"?
Цитата:

Пандора действительно не очень впечатляет

А почему? По-моему, очень занимательный характер...
Цитата:

почти добрый (примеров найти не могу, но вдруг где-то мелькало)

Вот в чем-чем, а в доброте Армана очень трудно обвинить)) Добрый и злой - слишком примитивные обозначения. Я склонна воспринимать Армана, как, в целом, хорошего человека (вампира)), в силу обстоятельств, воспитания и дурного настроения, вынужденного поступать плохо.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venetian Red, извиняюсь, что влезаю. Но у Армана не растроение личности. Это действительно ТРИ разных человека (вампира) в нём. Вспомните Андрея - почти святой мальчик, набожный. Амадео - развратный, наглый и прекрасный, Арман - жестокий, упрямый, слепо следующий традиции (в катакомбах). То, что мы имеем сейчас - такой сплав всех его личностей, что предугадать его поступки невозможно
Цитата:

хорошего человека (вампира)), в силу обстоятельств, воспитания и дурного настроения, вынужденного поступать плохо.

с этим я не соглашусь - нельзя вынудить человека поступать плохо, он должен быть изначально к этому склонен. У многих судьба незавидна. Арман порой изощренно жесток (ребёнок...)

_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

То, что мы имеем сейчас - такой сплав всех его личностей, что предугадать его поступки невозможно

А разве так было не всегда? Да, характер человека меняется в зависимости от изменения обстоятельств, его окружающих. Но сказать, что Андрей, Амадео, Арман и "то, что мы имеем сейчас" - разные личности, то же самое, что предположить, будто я в три года, в двенадцать и семнадцать лет - разные люди. muse, вы очень точно описали все три "ипостаси", но разве Андрей не был наглым и упрямым? Арман не был развратным и набожным? Амадео не был жесток, не верил слепо (в данном случае, Мариусу)? Я бы, кстати, сделала еще пару делений. Например, "Армана" я бы разделила на "Армана в катакомбах", "Армана в Театре вампиров" и еще есть около десятка "личностей". в том-то и заключается непостижимость (по-крайней мере, для меня) его характера. Он ВСЕГДА разный. Он меняет настроение и поведение буквально через страницу, вне зависимости от личности рассказчика. И если практически каждого персонажа можно изучить, выявить его привычки и понять, что от него ждать, то за Арманом уследить просто невозможно.
Цитата:

нельзя вынудить человека поступать плохо, он должен быть изначально к этому склонен. У многих судьба незавидна. Арман порой изощренно жесток (ребёнок...)

Я не совсем верно выразилась... Я скорее имела ввиду, что его жестокие поступки продиктованы не тем, что он плохой, а тем, что он именно ребенок. Ребенок творит черте-что не потому, что он плохой, а потому, что у него нет четкого различия между плохим и хорошим, тем более, у ребенка избалованного, каким и является Арман...отчасти...подсознательно...

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacuna
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но сказать, что Андрей, Амадео, Арман и "то, что мы имеем сейчас" - разные личности, то же самое, что предположить, будто я в три года, в двенадцать и семнадцать лет - разные люди.


Venetian Red, не знаю, как вы, лично я никогда не оставалась одной и той же, я всегда менялась, и старое никогда не оставалось, оно уходило в прошлое. В силу обстоятельств взгляды Андрея трансормировались все равно. Хотя, честно говоря, с того момента, когда он попал к Мастеру, я бы сказала, что он вообще начал новую жизнь, потому что фактически забыл свой язык, страну...Потом опять же - перерождение в вампира и похищение Сантино. И то, что мальчик так быстро отказался от всего, чему пытался его научить Мариус, и принял "новую веру", это лишь свидетельствует о слабости воли.

_________________
I've been dreaming for so long,
to find a meaning to understand.
The secret of life,
why am I here to try again?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

то, что мальчик так быстро отказался от всего, чему пытался его научить Мариус, и принял "новую веру", это лишь свидетельствует о слабости воли.

Вы правда считаете, что это просто "слабость воли"? Ведь Арман не герой, как тот же Лестат. Он тогда был всего-навсего очень юным человеком, избалованным и изнеженным, который привык, что его оберегают и любят. И вдруг, человек, на которого он буквально молился умирает, оставляя его одного, лицом к лицу с жестокими выродками, которые у него на глазах уничтожают его братьев и заставляют убить близкого друга. Lacuna, вам бы не было страшно? Разве вы бы не согласились на все, что угодно?
Цитата:

я никогда не оставалась одной и той же, я всегда менялась, и старое никогда не оставалось, оно уходило в прошлое

Я точно знаю, что мой характер не менялся лет с...одиннадцати. И я слишком себя люблю, чтобы отпустить в прошлое хоть какое-то свое качество.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacuna
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venetian Red, я согласна, что все эти испытания пришлись на голову всего лишь маленького мальчика, которому и так доставалось от жизни.

Цитата:

вам бы не было страшно? Разве вы бы не согласились на все, что угодно?


Возможно. Только иногда люди предпочитают умереть, чем идти на поводу у чьего-то мнения.

_________________
I've been dreaming for so long,
to find a meaning to understand.
The secret of life,
why am I here to try again?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

иногда люди предпочитают умереть, чем идти на поводу у чьего-то мнения

Не очень-то юные и красивые торопятся умирать. В конце концов, живых можно спасти, а мертвые - мертвы.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacuna
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В конце концов, живых можно спасти, а мертвые - мертвы.


хм....такой каламбур получается...) ведь на тот момент, Арман уже был вампиром - ни живым, ни мертвым.... Smile

_________________
I've been dreaming for so long,
to find a meaning to understand.
The secret of life,
why am I here to try again?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

на тот момент, Арман уже был вампиром - ни живым, ни мертвым

Это уже просто игра словами. Любая жизнь лучше смерти.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacuna
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно вечная жизнь Smile
з.ы. мы немного отошли от темы топика))

_________________
I've been dreaming for so long,
to find a meaning to understand.
The secret of life,
why am I here to try again?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не немного))
_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но разве Андрей не был наглым и упрямым?

Для меня Андрей, мальчик-иконописец почти святой. Так что ответ - нет, наглым точно.
Цитата:

Арман не был развратным и набожным?

Арман не был развратным. Набожный = истинно верующий, а не фанатик по принуждению.
Цитата:

Амадео не был жесток,

он был жесток. Как ребенок - с тем, кого любил. Но не СЛЕПО жесток. (он хладнокровно убивал вампиров в катакомбах при любом неповиновении)
А насчет жестокости.... Ему было 17 - вполне сознательный возраст, по тем временам - мужчина. Не надо мерить сегодняшними реалиями. Это сейчас 17 - сопливый подросток. Он поступал осознанно всегда.

_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух... muse, с тобой очень трудно спорить)
Цитата:

нет, наглым точно

А если вспомнить, как он разговаривал с отцом?
Цитата:

Арман не был развратным.

Хм...Это об Армане из катакомб или из Театра вампиров?А Разве ВСЕ это не Арман? Я все-таки склонна считать его цельной личностью...
Цитата:

Набожный = истинно верующий, а не фанатик по принуждению.

А он в любом случае был истинно верующим и всегда фанатиком. Нормальные люди не собираются зарывать себя в землю в буквальном смысле.
Цитата:

Ему было 17 - вполне сознательный возраст, по тем временам - мужчина.

А вот тут я все же положусь на мнение Армана. Если не ошибаюсь, он считал, что ТОГДА в семнадцать лет с человеком обращались, как со взрослым, хотя, в сущности, он был ребенком, а СЕЙЧАС все наоборот. В конце концов, я просто сужу по его поведению.

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И вдруг, человек, на которого он буквально молился умирает, оставляя его одного, лицом к лицу с жестокими выродками, которые у него на глазах уничтожают его братьев и заставляют убить близкого друга.

Venetian Red, как мы могли спорить два дня, если одинаково понимаем Армана?! Very Happy
Цитата:

Но у Армана не растроение личности. Это действительно ТРИ разных человека (вампира) в нём.

Почти в каждом человеке живет несколько личностей. Привожу яркий пример - девушка учится на инженера-гидравлика (очень нравится специальность, никто не заставлял), в свободное время пишет рассказы, читает Энн Райс. И это только две стороны. Можно быть в институте одним человеком, дома - другим, с друзьями - совсем третьим. Люди меняются и иногда всплывает, накладывается "старая личность".
А если жить так долго, как Арман или Мариус, то поневоле путаешся, пытаешся вернуть старое. А это пока никому не удавалось. Поэтому и не сложилось у Мариуса с Пандорой (возвращаясь к основной теме топика Very Happy )...

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

muse, с тобой очень трудно спорить)

мнения не сходятся? Почему трудно?
Цитата:

А если вспомнить, как он разговаривал с отцом?

Хм.. напомните мне, пожалуйста. Отец не понимал его набожности и стремления стать монахом, мальчик пытался ему объяснить.
Цитата:

А он в любом случае был истинно верующим и всегда фанатиком. Нормальные люди не собираются зарывать себя в землю в буквальном смысле.

понятия фанатик и истинно верующий НИКОГДА не сочетаются в одном человеке. Поверьте моему опыту. Он ужаснулся, когда увидел, что монах умер в земле и передумал закапываться.
По его поведению он не старше 12ти, делает больно тем, кого сюбит, собственник. Не думает о последствиях.

_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Venetian Red, как мы могли спорить два дня, если одинаково понимаем Армана?!

Very Happy Во-первых, где-то, наверняка расходимся, иначе бы не спорили)) Во-вторых, интересно же!
Цитата:

если жить так долго, как Арман или Мариус

В том-то и дело, что по-моему, ни у кого, кроме Армана такого количества граней не наблюдается.
Цитата:

Поэтому и не сложилось у Мариуса с Пандорой (возвращаясь к основной теме топика

*слава богу, а то я уже не знала, как это сделать...интересно, продвинется?...*

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

слава богу, а то я уже не знала, как это сделать...

Моя вина. Я случайно увела в сторону. Smile

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

мнения не сходятся? Почему трудно?

Что не сходятся, это понятно)) А трудно потому, что ты (ой, ничего, что я расфамильярничалась?) слишком категорична, тебе трудно выслушать (прочитать) оппонента. А в данном случае еще и потому, что скорее всего, ты ценишь Армана за то,что я в нем не приемлю.
Цитата:

Отец не понимал его набожности и стремления стать монахом, мальчик пытался ему объяснить.

А, ну ясно. Для защиты веры любые средства хороши. Допустим. Но хамство, оно и в Африке хамство, даже с самыми благими намерениями.
Цитата:

По его поведению он не старше 12ти, делает больно тем, кого сюбит, собственник. Не думает о последствиях.

О том и речь. Он просто ребенок, на чью голову свалилась непосильная ноша, и который был вынужден заматереть, чтобы выжить. А если еще учесть его врожденную холодность...

_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venetian Red, я очень люблю Армана. Правда. Просто некоторые вещи не могу ему простить. Напимер, Дениела (моя больная тема))) Мариус не смог совладать с Арманом и отпустил его, струсил (ИМХО). С Пандорой то же самое. Он боится реальных проблем.
_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venetian Red
Живой мрамор


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 805
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Струсил. Боится. Знает, что не справился. Потому и ушел ото всех... Crying or Very sad
_________________
To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (с) Oscar Wilde
Evil is a necessity. It is the food of genius. (c) Death in Venice
Ne me parlez pas d'honneur, c'est par amour que les hommes meurent. (c) R&J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group