Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подвал. (The cellar /by Gherbod Fleming/)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Подвал. (The cellar /by Gherbod Fleming/) Ответить с цитатой

Как-то давно уже поднимался вопрос о том, что размещать достаточно длинную прозу на форуме не стоит. Вот я перевёл один рассказ и разместил его у себя в дневнике, а ссылку на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
размещаю тут.
Место действия - вселенная "Маскарада", знакомая тем кто играл в "Bloodlines" или участвовал в ролевках по этой системе. На всякий случай разъяснение специфических терминов в моём исполнении помещено после рассказа.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fallen Angel
Живой мрамор


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 831
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, прочла на одном дыхании с большим интересом!
Ммм, а есть что еще почитать в таком же духе? Или может посоветуете кого из авторов? Давно ничего похожего не читала Smile

_________________
Не знаю как вы, а я собираюсь жить вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть переводы вот тут
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
,только они без комментов - на подготовленную аудиторию Smile. Я перевёл, в качестве тренировки, до того как браться за "Подвал",два рассказа, но они нуждаются в редактуре, а когда это будет сказать не могу ибо сам не знаю.

ps Во избежание оффтопов - про "маскарад" есть тема в Баре, обсуждение его мифов и технических деталей в Кафе это пожалуй уже оффтоп.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group