Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поцелуй Смерти. Пролог.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, может, лучше хоть одну главу еще выложите? Тогда можно будет оценить характер героини самим, а не пытатся угадать, какому же готическому идеалу она соответствует. Smile
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.


Последний раз редактировалось: Кьюрис (Пт Янв 25, 2008 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вы случайно не про Акашу пишите ??? Очень уж похожее определение


Laughing Нет. Моя хоть и тщеславна и честолюбива, но властелином мира стать ещё не планирует. Пока не планирует. Smile

Цитата:

может, лучше хоть одну главу еще выложите? Тогда можно будет оценить характер героини самим, а не пытатся угадать, какому же готическому идеалу она соответствует.


Кьюрис, там всего 3 главы. Но объёмные. Наберитесь терпения. Терпение - это добродетель. Хотя не мне точно рассуждать о добродетели. Smile

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Санитар
Ещё человек


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: морг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, в вашем положении действительно было бы благоразумнее не распространяться о своей героине дальше на форуме, а вылить все эти ваши пояснения собственно в книге.
_________________
Инквизиция во все века работала с огоньком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Бентанат
Ещё человек


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Моя героиня не так идеальна. У неё довольно сложный характер.


Да, Достоевскому и не снился такой тончайший и глубочайший психологизм, с каким описан "сложный" характер вашей героини.

_________________
Небеса – это не место и не время. Небеса – это достижение совершенства (c)Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group