Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться! (том 1)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться! (том 1) Ответить с цитатой

Всем мое глубокое почтение, друзья. Сразу прошу простить, если что не понял, и создал сразу здесь такую тему. Очень давно хотелось познакомиться с Вами. Слежу я за сайтом наверно около года. Чуть больше читаю Райс. Нет, нельзя сказать, что я ее просто читаю. Есть такой класс книг, которыми просто хочется жить.
Надеюсь, мы подружимся и найдем о чем рассказать друг другу и просто обсудить. Если у кого-то возникнут ко мне вопросы, задавайте их прямо здесь. Мне, на самом деле, очень многое хотелось бы рассказать. И то, как я узнал о Райс, и то, почему решил появиться среди вас.

Эсг.

_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как выузнали о Райс?

ps Если вы будете писать мессаги нормальнам цветом, то ваше сообщение будет легче читать тем, кто не может отключить цвета страницы.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pandora
Acolyte


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 504
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с цветом лучше не экспериментировать.

А вопросы... Стандартный набор: что именно читали у Райс, какие книги понравились, какие не очень, любимые персонажи, нелюбимые персонажи, любимые моменты... Все, что угодно.

И добро пожаловать в наш Бар. Smile

_________________
Had no one ever told me silk slides on silk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skadi
Ещё человек


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Очень рада познакомиться. По поводу цвета шрифта - присоединяюсь к остальным. К списку вопросов добавляю:
Чем вы интересуетесь в свободное от чтения ВХ время?
Можно ли к вам обращаться на "ты", а то меня сильно смутила Pandora своим
Цитата:

что именно читали
? (К стати, зарание прошу всех простить меня за мою фамильярность и если кто что имеет против - пишите.)
Как именно вы узнали об этом сайте? (Я лично совершенно случайно наткнулась на ссылку, когда искала английский текст "Царицы Проклятых")

_________________
aus Wunschen einer Sternenschnuppe...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
катрин
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 1126
Откуда: тверь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет приятно познакомится,.показалось что вас сразу засыпали вопросами...так что просто рада что в" нашем полку" проибыло...........ваши ответы на поставленные выше вопросы былибы очень интересны,а спрсить хочу одно почему именно Райс привлекла ваше внимание ведь много и других авторов дастаточно хорошо раскрывающих тему вампиров........... Wink
_________________
Я- порождение ночи;
Я-тьма;
Я- холод;
Я- нерожденная любовь и неумершая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emil
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 79
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, нельзя сказать, что я ее просто читаю. Есть такой класс книг, которыми просто хочется жить.

Мне сразу страшно понравилось это высказывание, потому я могу сказать о "Вампирских хрониках" то же самое! Very Happy И вообще, ужасно приятно прочесть такое вежливое, симпатичное приветствие. Smile И вот эта фраза мне тоже очень нравится:
Цитата:
Мне, на самом деле, очень многое хотелось бы рассказать. И то, как я узнал о Райс, и то, почему решил появиться среди вас

За чем же дело стало? ;) Приступайте, здесь такие рассказы слушают с большим интересом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно видеть здесь столько ответов, а точней сказать вопросов. Сейчас буду пытаться на все ответить и ничего не упустить. Сазу сообщаю о завершении мной экспериментов с цветом Smile .

Цитата:
И как выузнали о Райс?


Произошло это судьбоносное для меня событие в одном чате, посвященному творчеству Д. Р. Р. Толкина. Помимо поклонников самого Профессора, а я являюсь таковым тоже, там было просто много разных по-своему интересных существ. В то время, мое пребывание в чате исчислялось не одним годом и я уже мало обращал внимание на вновь прибывших. Хочу здесь сказать, что дело было вообще давно, и я уже очень многого просто не помню. Но помню одну девушку, которая заинтересовала меня с первых же обращенных ко мне слов. Она предложила мне стать вампиром. Помню мою первую фразу ей на это: « А что мне за это будет?» Laughing
Мы начали общаться, я задавал много глупых, но на то время вполне законных вопросов, она терпеливо отвечала. Наверно где-то через пару месяцев я спросил ее, что можно почитать интересненького про вампиров, на что услышал три слова «Пандора. Энн Райс».
Честно признаться, я до сих пор не могу понять, почему она посоветовала мне именно эту книгу из всей серии, но так получилось, что знакомство с Райс и вампирами у меня началось именно с Пандоры. Уже к тому моменту, когда я дочитывал книгу, девушка эта пропала, в чате в моем профиле, или как он там назывался «квента», в пункте «раса» у меня было написано «вампир». Сам же я уже ассоциировал себя с чем-то совсем другим, наверно и сейчас не скажу с чем, но прочитанные книги смогли создать из меня совсем другого человека. Так я отношусь к этому.
Может, кому-то покажется этот рассказ сумбурным, но просто поймите. У меня масса чувств, к которым я просто не могу подобрать нужных слов. Эти чувства за год с лишним не угасли, а наоборот, приобрели какой-то отчетливый, если не навязчивый характер. Ими хочется поделиться, но слов не достаточно. Можно попробовать сказать и так: «Я нашел то, что мне было нужно, и нужно по сей день».

_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что именно читали у Райс, какие книги понравились, какие не очень, любимые персонажи, нелюбимые персонажи, любимые моменты... Все, что угодно.


На эти вопросы я попробую ответить как можно короче, поскольку на них можно отвечать очень и очень много. Smile Из Вампирских хроник я прочитал все до книги Меррик. Проще говоря все то, что было издано в России. Некоторые книги, например Интервью.., я читал не по одному разу ( но не потому что я такой тупой Confused ). Сейчас как раз я читаю серию Мейферских ведьм, и ,честно признаться, очень себе завидую, что впереди у меня еще несколько непрочитанных интересных книг.
Мои любимые книги – это Вампир Арман и Мемнох дьявол. Не самые любимые (скажем так) – Витторио вампир и Царица проклятых. Первая, наверно, потому, что там вампиры были меньше всего похожи на вампиров, к каким я уже успел привыкнуть и полюбить, прочитав большинство книг серии, а вторая потому, что Королева.. показалась мне перенасыщенной персонажами и , может, немного «мудреной».
Любимые персонажи.. да я их всех люблю. Главных всех, а к второстепенным просто скорей всего не успеваю проникнуться должными чувствами. ( По секрету скажу, очень люблю Мариуса и еще мне запомнился Азим ,своей расцветкой Wink ).
Трудно назвать любимый момент. Даже если бы можно было назвать сотню, скорей всего я не выделил бы ни одного. Все как-то равно улеглось в памяти. Запомнилась мне грусть, которая была со мной, когда я дочитывал Армана. Понимал, что прощаюсь со всеми вампирами на какое-то время. Было очень грустно.

_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно ли к вам обращаться на "ты", а то меня сильно смутила Pandora своим


Можно и нужно! Вообще, можно звать меня Эсг, или как однажды отличилась одна моя подруга «вампирюсисюсипусичек Эсги» Very Happy

Цитата:
Чем вы интересуетесь в свободное от чтения ВХ время?


Обратимыми гидроагрегатами Wink и ще всем тем, что меня заинтересует. Люблю музыку, но об этом вообще надо спрашивать отдельно, потому что слушаю, как я сам всем говорю, не рок или классику, а просто «хорошую музыку».

Цитата:
спрсить хочу одно почему именно Райс привлекла ваше внимание ведь много и других авторов дастаточно хорошо раскрывающих тему вампиров...........


« У меня не было выбора..» Действительно, получилось так, что мне просто взяли и сказали что читать. А после, появилось такое ощущение, что это и есть истина. Что все остальное – это уже не то, если хотите, второй сорт. Про Дракулу, я всегда отвечаю моей любимой цитатой из фильма Н. Джордона « Дракула – вульгарная выдумка сумасшедшего ирландца», хотя читал и так не думаю Smile вообще особенно ничего не думаю. С другими писателями я, может, сейчас уже и согласился бы познакомиться, а может быть и нет. Не знаю..

Ничего не пропустил? СЛедите за мной Wink И интересуйтесь еще. Вами всеми я заинтересован как никогда Smile

_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esgalrut,
Добро пожаловать! Мы завсегда рады таким интересным людям.
Хочется узнать о вас поболе, а потому вы могли бы отметиться в других темах, например в музыкальной.

А то обратимые гидроагрегаты это не для среднего ума Very Happy
Кстати, среди нас тоже присутствуют почитатели Профессора Smile

El,
Любимые моменты можно обсудить по новой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать ,Esgalrut, .Всегда приятно встретить нового и интресного собеседника , располагайтесь поудобнее , кстати у нас еще есть "Литературное кафе"- форум для поэтов и писателе , вообщем для творчества , вы чем-нибудь таким увлекаетесь ?
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet,Esgalrut! Smile Ti skazal chto sejchas chitaesh Mejfejrskih ved`m.Hochu spdosit`,kakie chuvstva u tebja vizivaet Lesher?Lubimij personazh uzhe pojavilsja?Mogu zadat` paru voprosov,kotorie ne kasajutsja knig?Zajdi na temku "vi i vamriri",tam u menja tozhe para voprosikov. Smile Znajesh,mne vsegda interesen vnutrennij mir cheloveka,a u teb`a,vizhu,on bogatij!
_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати у нас еще есть "Литературное кафе"- форум для поэтов и писателе , вообщем для творчества , вы чем-нибудь таким увлекаетесь ?


Стихов никода не писал. Бывало "пробивало" меня на какой-то рассказ или описательную статью. Однажды даже написал некую квинтэссенцию ( надеюсь, это так пишется и то самое значит Smile ), характеризующую вампиров произведений Э. Райс. Не помню, когда я это сотворил, но показывать ее здесь мне как-то боязно. Embarassed Когда я дойду до кафе, обязательно найду, чем поделиться.

_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stella

Сейчас я читаю роман Мейферские ведьмы - вторую книгу серии. Мне вспоминается случай, когда я, пролистывая или этот форум, или форум издательства Эксмо вдруг выяснил, что опубликован очередной роман Райс - Лэшер. Тогда я как раз заканчивал читать Армана и помню мою раздраженность по поводу " А почему не Меррик?!". И вот первые страницы Часа ведьмовства..Холодок по спине у меня уже пробежал, когда появилась вырезанная на дереве надпись "лэшер", а дальше - больше. Уже к середине первой книги, меня просто одухотворяла мысль, что я смогу узнать все об э т о м, что меня впереди ждет целая книга, повсященная е м у. Он сейчас и есть мой любимый персонаж.

_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esgalrut писал(а):
профиле, или как он там назывался «квента», в пункте «раса» у меня было написано «вампир».


Чат с ролевым уклоном? Я сейчас на "маскарадном" форуме брожу, долго ж я мордовался над своей первой (приянтой к использованию) квентой...

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esgalrut, и от меня привет Wink
Продолжу интервью: а какуюмузыку ты слушаешь,и вообще.какие у тебяхобби помимо книг?

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib

Тот чат был тогда той хрупкой системой, когда каждое существо в нем уже могло и отыграть себя, и в то же время общение не сводилось к под час лицемерному обмену "постами", а оставалось именно общением двух людей. И ,конечно же, никаких игровых правил не было. В ролевых же чатах я на свою голову насиделся сполна. Sad Признаюсь, довольно грустные впечатления. Там меня все время раздирали противоречия. Я не мог объяснть другим, что я не просто "отыгрываю" вампира, равно как и не мог утверждать, что им являюсь. В итоге свелось все к тому, что объяснять "простым игрокам" свою сущность и все свое отношение к вампирам, как и свою причастность к ним мне по-просту надоело. Очень многое мне хочется забыть. Может, поэтому я и пришел к вам..

_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Esgalrut
Ещё человек


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni

О музыке. Попробую просто без особых рассуждений перечислить наиболее любимые группы и исполнителей.
Зарубежные: Inkubus Sukkubus ( альбом Vampire erotica очень советую послушать всем), Lacrimosa, Loreena McKennitt, Enya ( влияние эльфийских мотивов во мне неискоренимо Smile ), Queen, Elvis ( которого проспал Мариус ;) ) Scorpions, Nightwish, Blackmore's Night, Сure, Blind Guardian, Elton John, Mylene Farmer.
USSR: Fleur ( на эту групу очень хочется обратить внимание всех), Пикник, Крематорий, Зоопарк, Аквариум, Машина времени, Браво, Воскресенье, Ария, Агата Кристи и Мельница ( вместе со всем прилогающимся к ней набором менестрелей )

Теперь хобби..Понять бы, что скрывается за этим понятием. Да и книги я читаю не так уж чотбы все время. Я люблю собирать красивые картинки Smile Нет, правда люблю. Собираю их обычно в сети Smile. Может, это хобби? А , может, у меня его и просто нет..Почему -то мне всегда трудно отвечать на этот вопрос, хотя я всегда чем-то занят и не скажу, что меня ничего не привлекает. Скорей наоборот..поэтому ничего и не ответить конкретно, иногда, меня это смущает Embarassed

_________________
Nothing human loves forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В итоге свелось все к тому, что объяснять "простым игрокам" свою сущность и все свое отношение к вампирам, как и свою причастность к ним мне по-просту надоело.

eto dostatochno slozhno!"Prostie smertnie" chasto otkazivajuts`a eto ponimat`.Ja sama ne raz s etim stolknulas`...
Na schet hobi:ekstrim ljubish? Smile A puteshestvovat`?

_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Джил
Ещё человек


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Позволите присоединиться?

_________________
Never was and never will be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Позволите присоединиться?

Zdravstvuj!Ja dumaju nikto ne budet protiv! Smile Konechno prisoedinjajsja!Chto nam interesnogo rasskazhesh o sebe? Smile

_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Джил
Ещё человек


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересного? Хороший вопрос... Wink
Лучше, наверное, начать с главного, то есть со знакомства с произведениями Райс Smile
Первым, что я увидела был фильм - Королева проклятых (Интервью, по непонятным мне самой причинам, я пропустила). Затем абсолютно случайно и к моей ввеликой радости я нашла на прилавках магазинов Мэйферских ведьм Райс, а дальше завертелось Smile
Таким образом, с Лестатом (в книжном варианте Smile ) в силу обстоятельств я познакомилась после Дейдры, Роуэн и Лэшера...
А еще буду рада ответить на любые вопросы... у самой о себе рассказывать у меня не очень получается Smile

_________________
Never was and never will be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Джил
Ещё человек


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, ничуть Smile
Вы тоже тут недавно?
Не расскажете, что Вас сюда привело? (наверное, самый первый и главный вопрос в теме Smile )

_________________
Never was and never will be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи всем новеньким , с кем я еще не успела познакомиться Smile располагайтесь в баре , я вам рада Cool
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stella
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 96
Откуда: Praga

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada,zdravstvujte!Konechno prisoedinjajtes`!Mozhet raskazhesh nam chto o sebe?Kak poznakomilas` s Rajsovskimi vampirami?Kakie proizvedenija tebe bol`she ponravilis`?Chem zanimaeshsja v svobodnoe vremja,esli ono est`?Kakuju muziku predpochitaesh?
Джил, ti govorila chto sama ne mozhesh o sebe rasskazivat`,tak mozhet tozhe na eti voprosiki otvetish? Wink

_________________
Свеча перед иконою
Не вымолить прощенья мне
Моя судьба идти по Тёмной стороне.
Так пусть же этот вальс отсрочит то мгновение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group