Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

из жизни Армана
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю. Характер и не нужно менять (чаще всего и бесполезно), проходит время и прежние просчёты корректируют возможное будущее. С Izabellой вам уже крайне повезло Wink, поверьте!
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж с вечера вдруг не заладилась игра. Причина? Хм. Причина здесь одна. Из зала кто-то смотрит на Сантьяго. «И как тут репетировать мне Яго?!»
- Похоже девушка... Поклонница моя? Её свела с ума игра моя?
Тут призадумался вампир. «На стирку ведь нам не хватает сил». И сжался сразу хитрый мир. Коварный план был у актёра ну очень… очень-очень мил.
«Вот кто стирать мне будет брюки! Вот кто мне спину разотрёт! Тогда смогу исполнить трюки»…
- Эй, девушка! - вампир орёт. – Скорей сюда, вручу Вам тряпку, а так же мыло и ведро! И да, поищите мои тапки, вот вам задание одно. Ах да! А имя будет ваше? Как? Лидия? Хм. Оно мне по душе. Платить вам будет тот – он тут постарше, - и указал он на Армана в парике.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, Lidia, всё как я Вас и предупреждала! Twisted smile
Видите, как опасно увлекаться издали актёром - кончается это, как правило, тем, что вам вручают тряпку и ведро, да ещё и грязные брюки в придачу и посылают за тапками, как жалкую дрессированную собачонку! Evil or Very Mad
Снова настоятельно Вам рекомендую раз и навсегда пресечь подобные нелепые и неуместные инсинуации! Домашнее хозяйство, дорогая моя Пандора, придумано не для таких, как мы с Вами!

Dionis, неужели Вы доверите Лидии столь дорогое Вашему сердцу ведро?! (Надеюсь, кстати, злополучной головы в нём уже нет).

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, Stanford, ну-ну, чур не драться! Пояс верности... Shocked *Представил в нем вампира* Shocked Shocked Shocked *Теперь представил Лестата* Кьюрис, тебе не кажется, что по отношению к Лестату это ну ооочень сурово? И, кстати, из чего должен быть этот пояс, чтобы его удержать? Если только из волос Маарет, но не думаю, что она пожертвует их на такое дело... Mr. Green А если Мариус попробует поручиться за Лестата? *Оборачивается к Лестату и показывает пантомимой живописную сценку убийства одного вампира другим, более древним и сильным*
Lidia, я почему-то абсолютно уверена, что наша обожаемая пара поговорит столько раз, что их *то-бишь нас* насильно прогонят из Театра Smile Мариус всегда готов к разговорам, дискуссиям, спорам, тем более с Пандорой! Кстати, надеюсь, моей любимой Пандоре не пришло и не придет в голову ревновать к кому-либо? Wink
Цитата:

На сколько помню, Izabella меня в этом поддерживает, так что надежда есть всегда

Еще как поддерживает! Idea Idea Idea
Dionis, Сантьяго при таком отношении к возлюбленным Мариуса рискует оказаться с вышеупомянутым ведром на голове Twisted smile

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не драться??? Shocked так не прикольно! Crying or Very sad
Более древний Арман, но ведь Лестат сильнее... не честно!!! Мариус, поделишься со мной кровью, чтобы Арман был сильнее?.. ну пожа-а-а-алуйста! Crying or Very sad
Из волос Маарет?! Спасибо за идею! Very Happy Маарет может и не захочет пожертвовать, но их можно забрать у Торна!!! Главное прийти, рассказать по твоему примеру грустную сказочку (не перестараться, чтобы Торн не пошел разбираться с Лестатом - жалко Торна, опять ни за что пострадает Shocked ) и выпросить цепи! Very Happy Только вот вязать я не умею... слушай, давай ты свяжешь, а потом мы Лестату не скажем что ты тоже замешан? Wink

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.


Последний раз редактировалось: Кьюрис (Ср Янв 21, 2009 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понимаю. Характер и не нужно менять (чаще всего и бесполезно), проходит время и прежние просчёты корректируют возможное будущее. С Izabellой вам уже крайне повезло Wink, поверьте!

Stanford, на счёт Izabellы согласна абсолютно))

Dionis
С улыбкой дослушала монолог Сантьяго, затем привстала со своего места и обратилась к нему:
- Вы, как я вижу, влюблены в свою игру и свой талант? Вам Ваши знания даны для звука сладких дифирамб? Кому их петь, как не себе! Как это по-вампирски всё же... Я отдала дань лишь игре, служанкой быть мне здесь негоже. Вы замечательный актёр, но Ваш характер Вас погубит. Ваш взгляд так дерзок и хитёр... Но хвастунов народ не любит. О, не сердитесь на меня за грубоватые слова! Вампиры знают: жизнь - борьба. А этот диалог - игра.
Пандора не спеша вышла на сцену и позволила себе разглядеть оппонента, остановившись в нескольких шагов от него.

Дана, Вы правы) Пожалуй, мне стоило держать свои мысли при себе)

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус


Последний раз редактировалось: Lidia (Ср Янв 21, 2009 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izabella, отлично)) О нет, Пандора уже не в том возрасте, чтобы ревновать) Да и статус жены Мариуса она, как я помню, давно уже не носит) Пандоре достаточно осознания того, что он, даже спустя столько лет, продолжает любить её)
_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, не-не! Пантомима была призвана показать Лестату, что с ним сделает Мариус, если наш златокудрый бестий не будет держать себя в руках!
А кровью, конечно, поделюсь Twisted smile Тебе даже просить не надо, налетай Twisted smile Twisted smile Twisted smile
Забрать у Торна... Хм... А Маарет не будет возражать? Кажется, связанным он ей намного больше нравился... Ведь на пояс для Лестата их нужно будет извести столько, что Торна мы точно освободим *Хорошо, если не придется позаимствовать парочку-другую с головы Царицы* Мдя-я-я... Кьюрис, по-моему, себе дороже Smile Мариус не жаждет быть спаленным за попытку сдержать лестатову похоть Laughing Может, ну его на фиг? Пантомимы хватит?
Lidia, Stanford, Embarassed Embarassed Embarassed *Да, пылающий от смущения Мариус - то еще зрелище*
Цитата:

Пандоре достаточно осознания того, что он, даже спустя столько лет, продолжает любить её

Любить? Shocked Shocked Shocked Как минимум - обожать!

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izabella, не смущайтесь)
Цитата:
Любить? Shocked Shocked Shocked Как минимум - обожать!

Embarassed Как повезло Пандоре...)

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izabella, пылающий от смущения Мариус, да еще в красном под цвет лица плаще... Shocked

Если Маарет больше нравится, когда Торн связанный, свяжет еще раз... Я попытаюсь ее уговорить... у нее ведь все равно волосы быстро отрастают... Основной аргумент "ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! Ну я тоже в ответ свои волосы подарю" (правда, они Маарет вряд ли нужны...) Shocked ну вы же все уговорите ее, что проще состричь один раз для меня волосы, а сжигать Армана за надоедливость дурной тон??? Shocked Эх, знать бы раньше - сохранил бы скальп Акаши... и зачем было с волосами сжигать?.. Crying or Very sad

А можно еще немножечко посмотреть на красного Мариуса в красном плаще??? Wink
Izabella, а как Арману повезло с Мариусом! Такая поддержка сразу! Сразу согласие помочь и напоить своей кровью... Embarassed Wink

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ведро, что думы покидать не хочет? Ведро, что влагу льёт на пол? Про это говорим мы, Дана?
Вампир сегодня не доучит роль.
«Мне нужно было в своё время Шекспиру шею поломать. Тогда бы было меньше текста, и меньше сцен пришлось бы знать».
- А голова та костюмера хватает пыль в моём шкафу. И скоро ей куплю я друга – большую толстую сову. А что качается ведра, то…
«… перебили тут меня!»
На сцену вдруг вошла Пандора, и тряпку не спешила брать. Возможно лень её опора иль денег нужно больше дать. Слова её ласкали уши и щекотали бледный нос. «Проголодался. Съесть бы груши. Я где-то видел здесь поднос».
Пора сказать - молчанью вызов. Пора похвастать – есть ведь чем!
- В себя влюблён и не скрываю. Пою себе, ведь я не нем. Игре дань отдали? А зайцем!.. пробрались вы сюда ко мне! Билет извольте! Что? Забыли? Ага-ага. Я понял Вас. Меня погубят вот такие – билетам говорит кто «пас». Характер мерзкий, я не спорю. Талантлив жутко - сам боюсь. Но кто не любит, тот не любит. И нравится я не стремлюсь. Я не сержусь. Ну как же можно? И отдаю дань красоте... – Целует ручку. – И не сложно билеты брать здесь как и все.
Он осмотрел Пандору быстро, ногам внимание уделив. «Хм. Красиво. Мило. Очень стильно».
«Сейчас бы крови на разлив!»
Игра игрой, но в ней есть сила. Сантьяго понял что куда.
- Всё что сказали – очень мило. Пожалуй дам Вам два ведра…

С большим удовольствием Вас, Lidia, читал... Smile

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ваш слог приятен мне, Сантьяго. Ваш голос мне ласкает слух. Но право, Вы ведь не бродяга... Ну заведите себе слуг. Мне лестно Ваше предложенье, но два ведра - большая честь. И для обряда омовенья мне нужно в ванную присесть. А где же мыло, благовонья? Где полотенце и халат? Где покрывало из атласа? Я лишь на нём могу лежать. Считаете меня красивой? Благодарю за этот жест. - слегка присела в реверансе - Билеты? В зале столько мест... Мне зайцем бегать не пристало - изысканен характер мой. Я просто чуточку устала следить из зала за игрой. А Вы в словах, смотрю, искусны... И знаете, когда смолчать...
"И сладкие, небось, укусы... Однако, то не мне решать."
- Сантьяго, право, вы игрок. Азарт течёт у Вас в крови. И Ваших фраз сплошной поток сумел польстить речам моим.
Пандора улыбнулась мило, взирая на лицо его, затем присела на край сцены...
"Да, театр - это не кино."

С не меньшим удовольствием читала Ваши монологи, Dionis.

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Jewellery? Я принёс ей кое-что...
Арман остынь, не то выволоку в темноту ночи Evil or Very Mad
Браво, Мариус! Очень страшно Mr. Green
Lidia, готовьтесь, встреча состоится! Найдём вам уединённое местечко.
Сантьяго, ай да молодец! Во дворике перед Театром толпа поклонниц ждёт... Я видел тряпки там, и пару раз блестнул свет факела на новеньком ведре!

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, так значит, Сантьяго своим искромётным талантом походя помог нам разрешить животрепещущую проблему с уборщицами! Twisted smile
Теперь ему осталось лишь очаровать и завлечь в Театр нового костюмера! Wink
(Надо бы мне ему в качестве поощрения ещё одну голову раздобыть... для коллекции. Laughing)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав, вампир. Арману свойственно увлекаться и переставать соизмерять риск, затраты сил и смысл предприятия. Как всегда - азарт и четкий план интересного приключения заставил совершенно забыть о причине всего этого. Лестата проще отпустить. Вернется - отлично. Не вернется - всегда можно найти Сибель и Бенджи и вроде как случайно оставить их на выходные Мариусу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо голову! Одна такая видна в окошке кассы: застывший взгляд, сколь денег не клади пред ней - ничто не дрогнет, и бусы яркие намотаны на ручку швабры, что служит шеей...
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Одна такая видна в окошке кассы: застывший взгляд, сколь денег не клади пред ней - ничто не дрогнет, и бусы яркие намотаны на ручку швабры, что служит шеей...

О, мой Бог! Я даже испугалась... Не кассир, а просто персонаж "Баек из склепа"... Shocked

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Как же это я до сих пор не заметила такой уникальный экспонат? Shocked
Так, может быть, именно её и вручить Сантьяго?
Народная мудрость гласит: одна голова хорошо, а две - лучше! Twisted smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, всё-всё, остынь! Все отпустили всех - все счастливо вернулись!
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за всех очень счастлива. Evil or Very Mad
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана, Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia,Дана, сидит сидит, давайте захороним, не то о нас с душком начнётся слава. Отныне будет касса пристанищем живых, прошу не приближаться!
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Что?!.. – удивился вдруг Сантьяго. – Поклонницы?!.. Опять?!!! – вздохнул вампир, взгрустнул немного. – Я так от них успел устать.
Ведь помнил хорошо те встречи, где все бросались на него. Тогда украли его вещи, и подло спёрли кимоно.
- Эх, жаль, что на диете сижу второй уж день. – Приврал вампир. А кто проверит? «Проверить могут шкаф! Я пень!!!». – Так, хорошо, возьмём красавиц. Чтоб с молоком кровь! Двух возьмём. И костюмер, чтоб иностранец. Пойду уже я за ведром.
И выйти уж собрался было, как вдруг он вспомнил те слова:
- Ах, Дана!... Блин!.. Наступил на мыло... Где там вторая голова?

Сорвал он с башмака кусок, и мыло положил на пол. «Найдёт его кто-то другой, а не найдёт – намылю кол».
Пошёл вампир за персоналом – проверить свой азарт решил. На улице поклонниц валом… Забрал троих и поспешил.
Девиц представив всех актёрам, схватил одну за шею вдруг.
- Тут если что – не сладко ворам. А голове найдётся друг.
И тут он вспомнил о Пандоре. Та кажется хотела…
- В ванну? Э-э… Пандора! Я видел атлас наверху. Халат в гримёрке. Ну а мыло… оно лежит там на полу. Все благовонья у Армана. А полотенца у меня. Девиц возьми двух для начала. Девицы!.. А, вот вы! Так вот держите два ведра…

_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Dionis (Ср Янв 21, 2009 6:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, как хочешь, можно и захоронить, если только тебе не жалко лишаться столь эффектного реквизита. Laughing
Где тут кирка и лопата?
Dionis, прошу прощения, но, как видите, на премию в виде второй головы наложено вето режиссёра. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, скажи только, откуда ОНО взялось (кассирша, в смысле) и сколько будет стоить отправить её обратно? Захороним, заколотим гроб и подпишем: "Не открывать до Второго Пришествия", а?
Ладно, ладно, живые - так живые.

Пандора оторвала взгляд, что был прикован к доскам пола.
- Сантьяго, право, всех подряд Вы превратить во слуг готовы! Но дело Ваше - не моё. А я бы лучше почитала... Я тело берегу своё от мыла, что на пол упало. За полотенце Вам спасибо. - Пандора с полу поднялась - Его я у себя оставлю... На память, может быть, о Вас.
Вампирша сладко улыбнулась, взирая на его лицо.
"Как будто жизнь меня коснулась... Но ощущенье вновь ушло."
- Оставьте вёдра у себя. Вы жаждите полы помыть? Служанка, правда, тут не я... Поможет кто-то, может быть. Ах да, Вы что-то помышляли о стирке брюк, я ведь права? Ну вот, уже и вёдра в зале, а в них плескается вода... Где Ваши брюки? Здесь, на Вас? Мне отвернуться надо, может? Вы попросите этих дам, одна из них Вам и поможет.
Здесь книги есть? Хоть что-нибудь... Мне надо чем-нибудь заняться... Шекспира знаю наизусть... Быть может мне к стихам податься?..
И что-то тихо бормоча, Пандора отошла в сторонку.
"Как было просто в те века,.. когда была простой девчонкой..."

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group