Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

из жизни Армана
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Что, снять штаны?.. Да что ж такое?!.. У всех лишь в голове одно!.. Хотя от них я и нескромный ушёл совсем недалеко».
- Хм. Брюки мне стирать не эти… Э-э!.. Руки свои убери! – но руки смертной всё ж успели стянуть чуть брюки мне с ноги. – Прочь, смертная!.. Жди меня в гримёрке. Учить там буду я уму. Другая тоже туда живо! Вам дело позже поручу.
«Дал полотенце - не вернули. Служанок взял – раздеть хотят. Жизнь хороша…»
- Вы что?! Уснули?!! Бегом в гримерку!.. Вёдра взять!..
Девицы две, схватив подол и вёдра, умчались юбками шурша.
«Сладка улыбка и шикарны бёдра… Вот так...».
Ушёл вампир ногами пыль круша.

Сантьяго вспомнил режиссера, что голову одну зажал:
«Жаль реквизит тот для актёра?»
А за спиною кто-то ржал…

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню взгляд её живой, ещё вчера...она старалась прихорошиться и вокруг себя убрать цветами пространство малое злосчастной будки...
А сегодня (верите ли) плакал, найдя у входа вывернутой сумку. И рядом с вытряхнутой виноградной гроздью портрет Сантьяго нашего...зайдёт пусть! Evil or Very Mad

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- ... кто звал? Что?.. Почему?.. Зачем?.. Ты можешь внятней мне и громче говорить? - Эх, аппетит испорчен - я не ем. Ей Богу этих девушек готов убить. Сегодня только взял их на работу, они же ухватились за штаны. И не хватало мне заботы, так вот явились тут они.
"Хм. Режисёр?.. Неужто роли? А может денег решил дать?"
Сантьяго хитрый бесподобный пошёл.
"Не заставлять же ждать".

Искал в потёмках он и быстро цель поисков своих нашёл.
- Вам доброй ночи. Я зашёл.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dolore
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 230
Откуда: восточная европа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Клодия вылетела на сцену и всем мило улыбнулась, не забыв. впрочем, поставить подножку летевшему куда сломя голову Dionis, . *
Дана, Алессандра, я привезла вам из своей командировки обещанные трофеи кому сова, кому директор- разбирайтесь сами, они там за кулисами.
Я смотрю тут уже много народу собралось. Мариус, Пандора- буду рада познакомится.
К остальным, кого знаю, но не успела поздороваться, приду во сне и расскажу сказку! Twisted smile

_________________
а какую цену ты готов заплатить за встречу с тайной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спеша перелистывая очередную страницу, Пандора подняла взгляд и осмотрела присутствующих.
"Однако, кто-то сегодня не в духе... Кажется, я слышала, как Лестат повысил голос. Впрочем, не думаю, что это меня касается. Хм... И Клодия здесь..."
- К сожалению, я не имела возможности узнать Вас ранее, в связи с... определёнными обстоятельствами. - вполголоса обратилась Пандора к Клодии - Однако, также буду рада нашему знакомству.
На её коленях лежал экземпляр "Гамлета", издавая соблазнительный запах постаревших от времени страниц.

P.S.: Всегда и везде писать стихами не стану. Просто когда ко мне обращаются в такой соблазнительной форме, как Dionis (имеется в виду рифма), не могу не ответить тем же) Кстати, впервые писала посты как отрывки пьесы. Понравилось. Dionis, спасибо)

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезнейший Сантьяго, коль скоро ты не понял, мы здесь не для банальнейшей расправы. И нет величья в том, чтоб одурачивать беспомощных уборщиц, глумиться над наивною кассиршей, жестоко убивая всех подряд.
Позволь любить в тебе твоё искусство, бери немного - принесут побольше! Чем лучше ты убийц обычных, смертных, что убивают только для забавы? Играй, живи, и им нести позволь сюда живую кровь, и уходить домой с желанием вернуться.
Роль хочешь ты? Изволь - побудь рекламой! Скользи среди гуляющих, бросай то тут то там убийственные взгляды, зови, мани, талантом приглашай. Возьми себе монет - купи штаны получше, но персонал не тронь, и в меру кушай.

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Забавно... Очень… Крайне интересно… Отсчитывать вампира за то, что он вампир?».
- Беспомощных уборщиц? Им это будет лестно. – Вампира удивлял сей дивный странный мир. «Ведь синяки Лестат cовсем не видел на стройных чистых на ногах моих. Никто такое не предвидел – девицы крепкие… Да ну всех их!»
- Кассирша?.. Хм… За жизнь прекрасную свою испил кассирш я сотни две. Жестокость ты упомянул мою – так я вампир. Чего уж мне. Так про кассиршу ты какую мне говорил вот здесь сейчас? Про толстую или хмельную? Вторую, пятую, восьмую? Про ту, что пьёт вонючий квас? И кто из них наивней был я, право, не интересовался. А некоторых давно забыл, - вампир и здесь не засмущался. - Хотя последнюю, что ел я, вдруг оказалась мужиком. Ты её... им заинтересовался?
«Тут не театр - сумашедший дом».
На счёт убийц – ещё та шутка! «Я хуже тем, что жертв я ем. Хотя… Понравилась мне куртка? Я и за это жертву съем».
«Реклама? Мило. Роль такую исполнит голова Пьетро. И взгляд его толпу большую к нам приведёт. О, мой Пьетро! »
- Возьму я деньги, - не стеснясь Сантьяго, гордо улыбаясь, вампиру молвил через стол. – Штаны куплю я. А то уборщицы шальные лишат одежды через день.
«О! Эти девушки вернуться, чтобы нескромно рядом быть. Они совсем не отвернуться, когда себя я буду мыть... Осталось мне совсем немного - о чём-то Клодию спросить. Ведь этот призрак у прохода подножку сделал... Не забыть! »

Lidia, не за что меня благодарить ))
Ведь Вы писали всё это сами и лишь заслуга Ваша в том. Smile

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял ты! Я сам не лучше, знаю, до только перебьют вас всех, ручаюсь, как только бойню эту обнаружат. Жить среди них - вот смысл - жить пусть и на правах Рождённого-Во-Тьму, и занимать ту сумрачную нишу, куда они с восторгом рвутся сами...
Давай, вперёд! Воткни голов побольше, и перед входом пусть они воняют. Дождёшься зрителей с огнём - не сокрушайся.

Ага, ты тоже видел призрак... Тем лучше, значит всё со мной в порядке.

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, не подавай ценные идеи! Намного раньше "зрителей с огнем" приду я, и хотя сжигать актеров не буду, но штраф навешу такой, что провинившийся будет в вечно-пожизненном рабстве у Театра! Mr. Green
Что за вампиры? Как пришли с Кладбища, так и здесь стремятся восстановить знакомую обстановку! И это "вампиры нового времени"??? Shocked
так, воспительную работу провела, всем немедленно стало стыдно (это приказ) и головы вместе с прочим мусором просьба выбрасывать в специально предназначенных местах!

На Пандору никто ничего и не собирается навешивать - она костюмеров не ест и не мусорит! Very Happy

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, ничего не могу с собой поделать - сердце кровью обливается (поел недавно)...
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanford, спасибо за разъяснения об анатомии вампиров! если сердце твое - то все хорошо, если чужое - выброси немедленно! Только не на пол - а в мусорник! Evil or Very Mad
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На Пандору никто ничего и не собирается навешивать - она костюмеров не ест и не мусорит!

Кажется, сегодня мне повезло и я не навлекла на себя гнев вышестоящих инстанций... Это не может не радовать) ^_^

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алессандра, позевывая во все клыки, поднимается на сцену.
- Кто там мне что принес? Все давайте сюда! Этих... поклонниц Сантьяго тоже давайте. Я решила впасть в спячку, ну так, чисто эксперимента ради... но разве ж тут дадут поспать?! Very Happy Так что теперь я нуждаюсь в чем-нибудь бодрящем... или ком-нибудь бодрящем... *Алессандра обводит сцену взглядом, замечает Пандору и книгу в ее руках*
- Очень приятно познакомиться! Много о вас слышала... не помню от кого, но только хорошее! Если потеряете книгу, попросите Мариуса зайти к Сантьяго. Приятного купания!
*поворачивается к Клодии и с заговорщицким видом манит ее за кулисы*

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Как опустела сцена эта вдруг... Без голосов актёров мир угас. И кажется пустынным всё вокруг... Прошёл уж день иль тянется всё час? И в книгах нет покоя для меня. Стремилась ли я к этой тишине? Закрыто небо, проклята земля для той души, что теплится во мне. И бесполезен этот монолог. Вокруг огни свечей горят во мраке. И голос собственный среди кулис умолк. А тени на стенах рисуют знаки...
Пандора в кресло опустилась. Откуда здесь оно взялось?
"Должно быть, кто-то из вампиров его себе сюда принёс..."

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Специально для Кьюрис Мариус ярко покраснел и прикрылся алым плащом, кокетливо хлопая золотыми ресницами*
- Почему Пандора снова грустит? Книга в руках, печальное выражение лица - как мне это знакомо. Алессандра попросила зайти к Сантьяго - для чего? Любопытно... Да, Клодия, рад познакомиться... Для меня это большая честь... Умоляю, только не ругайтесь с Арманом - у меня аллергия на конфликты! Арман, ты Бьянку так и не видел? Как-то все вокруг сумбурно...

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dolore
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 230
Откуда: восточная европа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izabella, Я тоже ненавижу конфликты. Поэтому всегда стремлюсь к их скорейшему разрешению. Правда в случае с Арманом, преуспел в этом скорее он. Пока постараемся держать нейтралитет, тем более что он меня вообще игнорирует- проговорила высунувшаяся из кулис мордочка Клодии.
_________________
а какую цену ты готов заплатить за встречу с тайной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подняла взгляд и огляделась.
"Сцена вновь оживилась. Что ж, этого следовало ожидать... Свет этих свечей, театральные занавесы, загадочная тишина театра... Всё это манит нас."
- Рада видеть тебя вновь, мой друг. - остановила взгляд на лице Мариуса и на её губах появилась улыбка.

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус, я в восхищении!!! Хочу научиться так же - Embarassed Похоже??? Я еще только к этому смайлику ресницы дорисую... Wink

Dolore, никого я не игнорирую... Да, иногда Арман делает вид, что нету никакого призрака Клодии... Исключительно чтобы все остальные забыли, что он сам посодействовал его возникновению!!! Embarassed Wink

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dolore
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 230
Откуда: восточная европа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, Арману не хочется, что бы обо мне помнили? Ему стыдно? Как же вовремя я появилась! Twisted smile
_________________
а какую цену ты готов заплатить за встречу с тайной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolore, Арману очень хочется, чтобы тебя помнили! Не то, чтобы стыдно, просто репутацию очаровашки подрывают такие старые, давно забытые истории... Shocked И вообще! Тебя не я, а Сантьяго убил!!! Я нашел отмазку!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dolore
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 230
Откуда: восточная европа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, Сантьяго тоже свое получит. Это не отмазка. Меня на всех хватит! Laughing . Мне за свою репутацию переживать уже не надо.
_________________
а какую цену ты готов заплатить за встречу с тайной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolore, нет-нет!!! репутация нужна всегда! Особенно призраку важно, чтобы о нем помнили, чтобы хорошо думали! Да и тебе нужно беречь свои силы! Не нужно вообще кому-то что-то плохое припоминать! Ты должна быть хорошим призраком, и, главное, не растрачивать свои силы на какую-то банальную месть! (убедительно??? Shocked )
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dolore
Во власти жажды


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 230
Откуда: восточная европа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, А я на банальную и не буду! Я вообще девочка очень не банальная. Даже наоборот, оригинальная и с хорошей фантазией. Ты уж за меня не переживай. Меня все обязательно хорошо запомнят, и думать будут только хорошо. я уж постараюсь. А убеждать у Армана вообще всегда получалось, надо признаться не очень. Потому то ты и решил подстраховаться, да?
_________________
а какую цену ты готов заплатить за встречу с тайной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolore, как это у Армана не получалось убеждать?!! Прошу заметить - всех неубеждавшихся он сжигал!!! Twisted smile
Все тебя очень хорошо запомнят, а кое-кто может даже захочет дать новое тело (эммм... ну отвлекись же от мести Арману!!! ну сколько вокруг других... Shocked )
Слу-у-ушай... Так меня же Мариус научил краснеть и кокетливо хлопать ресничками... Wink не факт, что на призрак подействует, но попытаться можно?.. Laughing

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речами миг он провожал в потёмки, тренировал он голос свой. И в темноте все тени ёмки и голос чей-то «Будешь мой!..»
И мучил сон вампира дальше. Сантьяго кровью весь вспотел. «Эх, солнце село бы пораньше…». Но спал вампир, по сну летел.
- Убийца Ты! И кару скоро мою познаешь ты сполна! – кричит Клодильда точно вора она поймала у себя.
- Меня не тронь ты призрак мёртвый, иначе платья украду. – И устремил свой взгляд он твёрдый. «Такое ждёт меня в аду…»


Вампир проснулся. Гроба крышку он быстро в сторону убрал. Схватил рукой за хвост он мышку. И быстро съел. «Я так устал».
Из шкафа звуки доносились, и как-то странно пахло там:
«Бууу!... Бууууу!...»
Сантьяго мысли тут забились: «Чего не встретишь по “утрам” ?»
На цыпочках пройдя тихонько, вампир шкаф резко отворил…. Там Клодия кричала громко:
- Буууу!... Бууу!.. Кошмарных снов тебе, вампир!
«Так вот в чём дело! Вот, кто портит, мой сон прелестный, мой интим!»
Хотел он девочку плохую из шкафа было утащить, но оцарапала нагую та руку. «Надо будет шить!»
За шкирку он схватил девчонку и поволок её к двери. Ударила его в… живот!
- Сантьяго, проклят будь. Умри!
Пошарив по карманам платья, забрав расчески, бигуди, Сантьяго помахал ей ручкой:
- Я переоденусь. Уходи.
Но Клодия не унималась и отдавила пальцы ног. «Эх, больно! Вот же постаралась!».
Поймать её вампир не смог.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group