Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кабинет Армана.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Кабинет Армана. Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Здесь можно и нужно представить себя в конкретном образе. Здесь
обсуждаются и утверждаются ваши роли. Заходите, не стесняйтесь!

Арман:
ну, раз у меня появился кабинет... Надо тут развешать картины с дикими сюжетами, расставить орудия пыток для эстетики...
Спасибо огромное, вампир!

Кьюрис:
Я бы хотела, чтобы в этой теме мы помогали выбирать роли и утверждали актеров.
Для каждой темы-игры мной и Стэнфордом будут побираться персонажи. Сейчас открыта общая тема для всех - первая игра-импровизация... В остальных у актеров будут немного более ограничены роли, но не думаю, что это повредит очарованию нашего Театра - лишь даст возможность вести более четкий сюжет. Для этого, конечно же, и нужно в определенной степени согласовывать свои действия. Эту роль мы, как руководство Театра, на себя и берем
Возможно, с некоторыми актерами мы будем отдельно проводить небольшие игры, чтобы с полным правом утвердить того или иного персонажа

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)


Последний раз редактировалось: Stanford (Вт Янв 20, 2009 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актёр вампир Сантьяго. (именно в таком порядке) (утверждён)

Высокомерный эгоист любящий быть в центре внимания.

Жесток, даже где-то садист, нарцисс, силён, находчив, хитёр, обладет необычным садистким чувством юмора, любит издеваться над другими. При общении всегда улыбается,... так в это время он думает про собеседника всякие гадости.

Чувствителен. Может вдруг расплакаться от переизбытка чувств. Но это всё наиграно. (Драматический актёр всё-таки)

Театр и актёрское мастерство боготворит и не видет в мире актёра лучше себя. Часто очень сильно переигрывает как на сцене, так и в жизни. Всегда готов выйти на сцену даже если совсем не знает, что там сейчас происходит, да и какая пьеса там идёт и что у него за роль такая. Но всё равно всех поразит и выкарабкается. В игре для него важна каждая мелочь, что касается его любимого себя: его парик, его костюм, его башмаки, его грим, как его освещают и как на него смотрят зрители. (Не дай Бог кому-то в зале зевнуть! Эти люди станут его ужином!)

Уверен, что его мания величия перелюнет мании величия всех вместе взятых людей, вампиров и прочих сущностей. Он ею гордится!

Мечтает сыграть Ленина )))

_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Dionis (Ср Янв 21, 2009 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актриса: обладательница Тёмного Дара - Пандора (утверждена)

Гордая, порой высокомерная, находчивая, знающая чего хочет и зачем, старательно избегающая больших собраний себе подобных, презирающая лесть женщина.
Не лишена чувства романтизма, оставшегося ещё со времён её жизни до перерождения.
Обладает острым умом и не пренебрегает им в спорах. Пользуется знаниями, полученными ею в течении долгих лет исключительно в целях самообороны или в ситуациях, требующих их применения. В остальных случаях предпочитает держать своё мнение при себе, дабы не вмешиваться в ход событий, которые, по её мнению, никак не должны касаться её самой.
Театр для неё - своеобразная обитель раскрепощённости, где она может выявить те свои чувства и эмоции, которые скрывает в привычной, ночной жизни.

_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актер: старейший бессмертный - Мариус (утверждён)

Философ по жизни, слегка меланхоличный, гордый, самовлюбленный (хоть и признает это исключительно задним умом), чувствительный, любящий, иногда потерянный. Обожает роль наставника. Не лишен самокритичности и чувства юмора. Очень тщательно относится к своему внешнему виду (костюмерам и гримерам на заметку!), хотя и не считает внешность главным достоинством. Умен и не упускает возможности это показать. Самоутверждается в спорах и любви. Для него важна любая мелочь, если она относится к тому, что для него важно. Падок на лесть и красоту (как женскую, так и мужскую), иногда сдерживать свои порывы для него - сверх всяких сил, поэтому не удивляйтесь, обнаружив поутру стайку новорожденных, спящих где попало вампирчиков Twisted smile Театр для него - святое место, кладезь мудрости и страсти, которую он так ценит.

_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, первые резюме начали поступать! Very Happy Читаю и просто влюбляюсь в каждого персонажа... И думаю - как я могла пропустить их? Smile Честное слово - убеждает лучше фан-клубов! Wink
Но в Театре важна не только импровизация, а и умение разыгрывать сцены, умение вовремя появиться в сюжете и красиво выйти... Для того, чтобы быть полностью утвержденным на роль в будущих спектаклях, необходимо немного порепетировать.
Для этого каждый из актеров выбирает себе партнера (одного-двух, не больше), и играет определенную сценку... Тему могу подсказать я, но можно и самому выбирать. Думаю, хорошо будет начинать для этих репетиций новые темы, но не хочется, чтобы они были очень затянуты - намного важнее показать понимание выбранного образа и умение четко отыграть роль. Это поможет правильнее и интереснее играть в будущем большие сценарии. Конечно же, интересно, чтобы были и шутливые сценки, и серьезные... Также это поможет выбирать, если на одну роль будут несколько претендентов...

Мое первое предложение. Если есть Мариус и Пандора, то было бы просто чудесно увидеть их первую встречу после долгой разлуки... Я говорю не о встрече в "Царице проклятых", а о том моменте, когда они смогли спокойно поговорить - это осталось за кадром. Несомненно, им есть что сказать друг другу, и если Izabella и Lidia не против поиграть... Wink

Сантьяго... Я совершенно не помню, есть ли у нас Луи... То, как Сантьяго пародировал Луи, было просто чудесно))))
Может быть, Сантьяго согласится сыграть с Арманом что-то со времен предыдущего Театра? А, может быть, Арман сам и обратил Сантьяго и этот момент остался за кадром? Wink

Я буду предлагать сценки тем, кто отметится в этой теме - следовательно, полностью определится с ролью. Хотя, конечно же, роли можно иногда менять - оставить здесь резюме нового образа и попытаться сыграть еще кого-то Wink
Если сценки выбираются самими игроками, все равно нужно кратко обрисовать идею руководству Театра - мне и Стэнфорду - и договориться хотя бы с одним из предполагаемых актеров, ведь очень не хочется, чтобы темы просто начинались, но играть в них было некому. Сюжет должен двигаться хотя бы какое-то время. Все актеры у нас просто очаровательны и я не думаю, что они откажутся еще и еще показать своего персонажа Wink

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lidia
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 176
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, разумеется, я не против. Тем более, что эта сцена мне и самой весьма интересна. Дело за Izabellой)
_________________
Истина заключается в том, что почти все женщины слабы - как смертные, так и бессмертные. Но когда они сильны, они абсолютно непредсказуемы.
(c)
Мариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, спасибо! Very Happy Подождем появления Мариуса Wink
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тук-тук! мне сказали, в этом кабинете расположился начальник этого театра

*актриса старательно прячет в тени лицо, оставаясь неузнаваемой*

Когда-то я играла в подобном театре, но это было много лет назад. Театр давно закрылся, и от былой труппы нас осталось только двое: я и мой партнер по множеству спектаклей. Нам бы хотелось представить на сцене этого театра свою скромную постановку. Это детективная драма. Персоажей в ней задействовано много, но мы привыкли справляться с самыми разными ролями...
Вы принимаете актеров со стороны? Гонорар на данном этапе неважен. Мы готовы работать на энтузиазме.
Кому я могу передать наше предложение для рассмотрения?

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... Кажется, где-то это мелькнувшее лицо уже видел, но не факт... Confused
Конечно же, мы с удовольствием принимаем новых актеров! А тех, для которых гонорар неважен... Да еще и с опытом работы... Shocked
А можно поинтересоваться именем партнера, или он тоже предпочтет прятать лицо в тени? Wink
Детективная драма... Мне кажется, это должно быть очень интересно! Very Happy
Будем очень ждать начала спектакля!!! Wink

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.


Последний раз редактировалось: Кьюрис (Сб Янв 24, 2009 4:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*продолжая прятать лицо в тени*
Благодарю вас за гостеприимство, вампир.
Мой партнер, если позволите, пока тоже сохранит инкогнито.
И спасибо за понимание!

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, пусть будет инкогнито... а ничего, если я пущу слухи, что у нас в Театре ставят один спектакль величайшие актеры, приехавшие издалека??? ну для имиджа Театра и привлечения еще большего количества зрителей... Попытаюсь сделать умоляющие глаза как у Кота в Сапогах из "Шрека" - Shocked
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против) главное, чтобы мой коллега и друг пришел вовремя)
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, уважаемый владелец Театра, мы начинаем наше действо. Сразу предупрежу, это - вымысел, не имеющий ничего с реальной историей. Поэтому если жертвами по сюжету будут становиться Ваши знакомые, не обижайтесь. Это просто игра.
*удаляется гримироваться для первой сцены. Хотя грима тут много не понадобится. Первую сцену играет убийца. А лицо и голос убийцы зрителям знать не нужно. Иначе будет неинтересноSmile Хорошо, что мы, древнейшие актеры, имеем возможность сыграть одинаково хорошо как мужчину, так и женщину...*

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Izabella
Initiate


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 559
Откуда: Венецианский маскарад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Мариус появился и в восторге от предложенной сценки! Кьюрис, значит, первая встреча после разлуки?
_________________
"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир".
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно". Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izabella, конечно! Wink
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, дамы и господа.
С разрешения хозяев я пойду в гримерку. Smile

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odin, мы очень рады вас здесь приветствовать! Smile

Уже с удовольствием наблюдаю за началом истории...
Правда, немного смутила фраза Eleni - "Поэтому если жертвами по сюжету будут становиться Ваши знакомые, не обижайтесь." Вот теперь об этом и думаю... Smile

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*скромно* Но ведь это всего лишь играSmile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю... Embarassed и все же паникую и активно прячу своих друзей!!! Shocked По шкафам, по тумбочкам... Laughing
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*заходит в гримерку сменить образ Дэниэла на нового персонажа*
А кто ваши друзья, уважаемый вампир?
Кстати, у меня хорошие новости. Слухи о Театре распространились далеко за пределы нашей обители. Сегодня я получила письмо от еще одного моего коллеги по предыдущей труппе. Он специализируется на жанрах полицейских расследований... Думаю, есть роль, которая придется ему по душе...

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу!!! они все надежно запрятаны и дверцы придвинуты всем тяжелым, что было в доме!!! Shocked Я вот не представляю, как буду потом им объяснять такие меры безопасности! Laughing

здорово как, что возвращается предыдущая труппа! Very Happy

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, ты их хоть выпускай иногда, а то вчера ещё скреблись каждые полчаса, а сегодня - как то реже поскрёбываются... Shocked
_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алессандра.
Актриса с большим опытом. По натуре доброжелательна, но любит розыгрыши (самый известный – ее «самосожжение» в катакомбах). Отличается очень тонкой нервной организацией, что на практике проявляется непредсказуемым поведением и вызывает множество слухов. Говорят, что по ней можно изучать все известные науке психические расстройства. Говорят, что она понимает намного больше, чем кажется, и может пророчествовать. Что из этого правда, а что ложь, установить невозможно, потому что Алесандра так же охотно симулирует то, чего нет, как и скрывает то, что есть.
Алессандра успела стать седой до своего обращения. Когда-то она любила слишком сильно, верила слишком горячо и искала слишком страстно. Она познала все радости, доступные человеку, и все потеряла. Она пыталась найти у дьявола ответы, которых ей не дал бог, но дьявол разочаровал ее не меньше своего вышестоящего коллеги. Теперь она знает правду: правда – все, во что мы верим, так долго, пока мы верим. Для нее нет разницы между сценой и миром вокруг. Подмостки всего лишь придают картине завершенность. Ее талант не знает жанровых ограничений, она будет заразительно смешной в комедии, и почти по-настоящему сгорит на костре в трагедии; почти на самом деле влюбится в партнера по любовной сцене и станет почти живой, играя смертную (почему бы и нет). Единственное, чего от нее ждать не стоит – это слишком серьезного отношения. Как можно относиться всерьез к тому, что может развеяться дымом в любую секунду?

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, жму руку. Когда-то я тоже была немного Алессандрой. Моя была немного другой. Но это описание - просто суперSmile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, спасибо! Для начинающей исполнительницы роли похвала талантливой предшественницы значит очень много! Smile
А какой была Ваша Алессандра?

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group