Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Дракула" Уалдхорна!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Он гипнотизирует Мину, и они узнают, где находится граф. После чего дружною толпою собираются мочить это чудовище. В поезде Мину ещё раз гипнотизируют, и она исполняет присутствующим небольшой викторианский стриптиз. Приехав к месту, Мина бросается в объятия любимого, потом они долго и трогательно (в меру своих сил, конечно) объясняются, после чего Дракула вкладывает нож между ладоней Мины и всаживает его себе в сердце. Тут всем плакать, потому что очень птичку жалко. Что Мина делает с большой отдачей. Тут и сказке конец, а кто слушал – молодец!!!


007.jpg
 Описание:
 Размер:  92.86 KB
 Просмотрено:  17893 Time(s)

007.jpg



_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет послушать – некоторые треки из Грацевского Дракулы есть на Ютьюбе
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Für immer jung
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Je langer ich lebe
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Blut
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Die Zugsequenz
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Zu Ende
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Небольшая превьюшка
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Кусочек премьеры
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio, очень интересно и с картинками Very Happy , а дальше ?
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше всех приглашаю в гости на посмотреть Smile!!!
И вот полное аудио обнаружилось на Торренте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А дальше всех приглашаю в гости на посмотреть Smile!!!

Заманчивое предложение, только у меня с "посмотреть" даже "Лестат" никак не сложился. В любом случае отличный получился обзор мьюзикла ( особенно комменты автора темы) Very Happy

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У, я бродвейский вариант тоже с трудом досмотрела и отложила на полочку, а тут пропёрло (и не будем говорить, что виною этому только Тюден).
Но послушать-то ничего особенно ен мешает? Вон я ссылочку нарыла Smile.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Targhis
Ещё человек


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день или ночь всем!

Сбылась давняя мечта - удалось посмотреть этот замечательный грацевский прошот, и хотелось бы поделиться впечатлениями. Very Happy

Собственно, главная причина, почему я так хотела его увидеть - я сильно неравнодушна к Борхерту. Я видела до этого записи занкт-галленской постановки, в том числе, кошмарные фрагменты с дефектом звука, зато с Томасом, коий выглядел в роли Дракулы гораздо сильнее Сэрича. Поэтому очень хотелось посмотреть этот мюзикл с ним, целиком и в хорошем качестве.

Надо сказать, с первого просмотра у меня было некоторое разочарование, потому что жалко было некоторых занкт-галленвких эпизодов, которых в Граце нет. Например, когда ван Хельсинг и компания врываются в замок, и начинается общая свалка, а Дракула и Мина бросаются друг к другу, не замечая хаоса вокруг, все исчезает, и они остаются одни. По тому, как Мина бежит к нему сразу становится очевидно - она сюда ехала не для того, чтобы его убить, а для того, чтобы его увидеть.

Вообще - согласна с Dio - с лирическими сценами тут у Борхерта проблема. В той версии они удавались ему куда лучше, а тут он вообще какой-то заторможенный. Двигался бы поактивнее что ли, а то, по большей части, только стоит столбом во все свои метр девяносто, увенчанные трогательно пушистой негритянской шевелюрой - действительно, смешно Smile
Может, дело в партнерше? - тогда я его полностью поддерживаю ;) Практически из всех актеров-персонажей она единственная ИМХО не подходит. Никакой такой "химии" между ней и Борхертом особо не наблюдается, разве что в финале. Кстати, у меня есть календарь с фотками из немецких мюзиклов, и, что характерно, на фотке состава "Дракулы", Борхерт прижимает к себе Люси, а не Мину...

Второй минус - декорации. Наверно, то, что это все происходит в замке, на зрителей в зале производит сильнейшее впечатление - зал немного можно разглядеть в титрах, все такое настоящее. Но самому действу это не на пользу. Слишком мало места, никакой машинерии. Красиво показывают происходящее одновременно в разных местах. Например, на переднем плане совещаются будущие убийцы вампиров, а Дракула переживает свой триумф в гробнице Люси; или Люси пересказывает свой сон, а мы видим, как Дракула ухаживает за ней же сквозь узорчатые обои. Это хорошо, но люстра, диван и столик на первом плане (совершенно неуместные ни в поезде, ни тем более в замке) к концу спектакля уже действуют на нервы. Ну какая готишность между люстрой и столиком?

Вот, собственно, и все замечания, остальное - отлично. Старческий голос Борхерта с акцентом в начале спектакля было одно удовольствие слушать, и Тюдена я, на этот раз, оценила. В прежней постановке я им не прониклась, потому что Джонатан мне был всегда совершенно не интересен, кроме того, там были длинные диалоги, которых я не понимала, из-за не очень чистого звука, поэтому много пропускала. А здесь - совсем другое дело!

Дракула его не кусает, наверно, потому что его отвлекла мать младенца, и довершает он свое дело потом, скромно закрывшись плащом - чем-то же они там с Джонатаном за плащом занимаются? ;)
Так себе и представляю, как Борхерт держит плащ, а Тюден, пока зрители не видят, торопливо сдирает с него парик с шапкой - причесать кудряшки уже некогда Smile)))

Некоторые сцены (с младенцем, например) выглядят непривычно жестоко. Если в Занкт-Галлене это был непонятный сверток, то здесь - заляпанная красным кукла, которую вампирши раздирают на куски, пока Дракула с характерным хрустом сворачивает голову матери, чтобы не возникала. Но, на мой взгляд, это плюс, нечего смотреть на вампиров сквозь розовые очки, а то в прежней постановке Дракула вообще был совсем уж белый и пушистый, а нехорошие дяди его зачем-то преследуют...

Очень понравилась двойная свадьба, и женихи Люси - все такие симпатичные, и в кои-то-веки я их отличала одного от другого Smile

Кстати, Dio, можно маленькую поправку к твоему чудному пересказу? Very Happy - мужем Люси, как и положено по сюжету, становится ее друг детства Артур Холмвуд (кажется, так его зовут), а не доктор. Они немного похожи (оба с усами), но Артур несколько щуплее. И их свадьба очень изящно показана одновременно со свадьбой Мины.

И мне тааак понравилось, как Борхерт приходит к Мине после смерти Люси - так детски-непосредственно, с упреком: "Почему ты заставляешь меня ждать? Я не привык ждать. Я не хотел убить Люси, я хотел подарить ей вечную жизнь - это вы убили ее".

А вот в сцене соблазнения Мины он на этот раз не взял на себя труд ни на колени вставать, ни руки целовать - но об этом я уже говорила. Вообще, эта сцена выглядит совсем уж цинично, особенно, с мининой точки зрения - на глазах у мужа, которого даже не потрудились выключить как следует - он там ползает внизу... Вообще, Джонатана всю дорогу жалко. Кроме кратковременного удовольствия в обществе вампирш, ну совсем ничего хорошего в этой истории для него нет, да и в перспективе счастливой семейной жизни не предполагается.

Интересно - в отношениях Дракулы и Мины кровь отсутствует, это другая сторона его жизни. А в Занкт-Галлене ее было - залейся. И вообще у Дракулы, в отличие от прочих вампиров, нет клыков. Не знаю, хорошо это или плохо, но, по крайней мере, своя идея.

Номер Zu Ende выглядел очень весело, особенно, когда Крёгера поливали святой водой, надеясь попасть по невидимому Дракуле. Очевидно, промазали...

Хорошо была поставлена сцена в поезде, и Дракула, просвечивающий сквозь пейзаж, пока несознательная Мина развлекала мужское общество. И финал хорош, актеры, наконец-то, разогрелись, расчувствовались...

По сравнению с занкт-галленским вариантом, в мюзикл были добавлены три новые темы - Roseanne, Zu Ende и Eh du verloren bist

Zu Ende, на мой взгляд - самая удачная из них, и вообще одна из лучших композиций мюзикла. Мощный дуэт Борхерта и Крёгера. Еще в аудио-записи в ней чувствовалась такая сила, что казалось - все вокруг просто должно вспыхивать.

Eh du verloren bist - такая бравурная композиция. В бой мол, за правое дело. По духу напоминает Into the Fire из Алого Первоцвета.

Roseanne - ИМХО наименее интересный из новых номеров, добавлен явно, только чтобы расширить роль Крёгера. Смысл в том, что Дракула в свое время, оказывается, увел у ван Хельсинга девушку (интересно, при каких обстоятельсвах?). Когда ван Хельсинг пытается допросить Ренфилда, тот говорит ему: "Я знаю, кто вы есть,и я знаю, что он сделал с вашей девушкой", а потом следует эта ария. Так что у ван Хельсинга к Дракуле личный счет.

Вот, пожалуй, и все... Прошу прощения, если вышло слишком длинно Smile

_________________
Condemned to the Edge of Reality
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А существует, желательно англоязычая, версия, в которой есть и "First Taste" и "Life After Life" ?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, на данный момент всё, что есть - это концепт-альбом и Грац на аудио, плюс 2 Бродвейских (если считать превьюшный) бутлега, они же оба у тебя есть? Грац и Сен-Галлен. Так что ответ на твой вопрос очевиден.
Начинай любить немецкий Smile

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, друзья!)) Слезно прошу помочь человеку, жуть как полюбившему немецкоязычный вариант "Дракулы". Не подскажете, где можно найти в сети полные видео версии с Сэричем (или с Борхертом, а лучше с обоими))) А то я уже просто отчаялась(((( Слушать одно удовольствие, а так бы хотелось еще и посмотреть...
_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошуршать в файлобменных сетях, прошотка там точно была, у меня знакомый качал откуда-то. С бутлегами сложнее, обычно их в сеть не выкладывают (я вот точно не выложу, дудки!), но кто знает, может, есть альтруисты Smile.
А вариант "не в сети" не рассматриваете?

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже, где только можно (хотя в сети я немного "чайник"(( Но увы.....(( Crying or Very sad А вообще рассматриваю ЛЮБЫЕ варианты, ибо ооочень хочется Smile С удовольствием купила бы у вас, Dio , если можно Embarassed , ибо обменять у меня боюсь не на что. В-общем: снесло крышу у человека окончательно Razz
_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degre, пишите в личку, 28-30 марта буду в Москве, смогу подогнать Smile
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа, благодаря Dio наконец-то получен и просмотрен герр Дракула (причем обе постановки: Грацевская и Ст. Галлен). Впечатлений море, самых что ни на есть разных, но однозначно позитиивных Razz Надо сказать, атмосфера у постановок неодинаковая. Грац - это нечто in search for a better word феерическое, яркое, достойные костюмы, декорации, быстрый темп всего происходящего, включая музыку, неожиданно понравившийся Борхерт (хотя лирика с романтикой все-таки не по его части) и (тут полностью согласна с Dio) Zu Ende - просто изюминка. Немножко раздражал пожалуй только бомжеватый и несколько осипший Крегер-Ван Хельсинг и истеричная Лихти-Мина. Но все остальное - это одно сплошное НЯ))

Ст.Галлен - совсем другое зрелище. Минимализм, 50е годы, Дракула в простом черном пиджаке....при этом буря эмоций (по крайней мере сужу по себе), адекватный Ван Хельсинг, замечательная Мина-Элверум и финал....енто что-то с чем-то Twisted smile Уж не знаю как они этого добились, но пробивает на слезу, ибо птичку оооочень жалко Crying or Very sad В общем, снимаю шляпу перед Элверум и Сэричем, вжились-таки в образы)) Причем Дракула и Сэрича получился очень и очень симпатишным, прямо таки райсовским страдальцем))) Стоп, Сэрич ...Twisted smile Тут я не могу быть объективной, ибо влюбимшись, и видимо надолго. Конечно, голос у него другой, чем у Борхерта (не обязательно хуже), но в целом - это обаятельнейшее создание, которое еще и хорошо играет при этом))))

А вообще, и то и другое достойно просмотра с последующим пересмотром, перепевом, поиском либретто и т.д и т.п, ибо ПРЕЛЕСТЬ.

_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
greenny
Ещё человек


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degre, больные(читать фанаты) остаются больными, сколько их не лечи Cool
Моя первая любовь, мой первый Дракула, мой первый Сэрич...они все были не в этом месте, не сегодня, не сейчас.
и теперь хочется сказать СПАСИБО, ЛЮДИ за то что дали мне узнать и посмотреть обе постановки, без которых бы я вряд ли смогла почувствовать хоть какие-то положительные чувства к Дракуле как таковому и к вампирам в частности.

Борхерт вызывает уважение и мистический ступор, Сэрич - понимание и сострадание(в моем случае еще с разрывом сердца). Смотря как можно объективнее (и нервно поглядывая на свой аватар) я не могу сказать, который из Дракул лучше или хуже. Каждый хорош по-своему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degre
Initiate


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greenny,
Цитата:

больные(читать фанаты) остаются больными, сколько их не лечи

муа полностью солидарна Razz
Цитата:

без которых бы я вряд ли смогла почувствовать хоть какие-то положительные чувства к Дракуле как таковому и к вампирам в частности.

Вот так оно и распространяется по свету!!! Razz

_________________
Добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как обстоит дело с русскоязычным (хотя бы неофициальным) вариантом и/или субтитрами?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как запись с английскими субтитрами проскальзывала где-то. Дело за малым - взяться и сделать Wink
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технически это возможно. Надеюсь на вас в выборе наиболее кошерной записи. У меня Грац, 2007 года.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так Грац и есть единственная офзапись. Бутлеги с Дррррюсечкой Twisted smile никто не облагораживал, насколько мне известно. Я поищу.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла у себя какие-то переводы к Дракуле, где потырила - не помню. Возможно, что не всё.
Но не субтитры, просто перевод.

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод на который язык? Вайлдхорн вообще изначально на английском или немецком своего "Дракулу" сочинял?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На русский с немецкого. Запись с английскими субтитрами я пока что нашла только в вариантах обмена, а мне лениво (и совсем некогда, если честно) связываться с этим.
_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Торрентах уже и есть Грацкий Дракула с русскими субтитрами Smile.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субтитры внедрены в видео (хардсабы). Буду искать текстовые. Народ судя по форумам уже озабочен тем же, значит кто-нибудь найдёт или восстановит по хардсабовскому варианту.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group