Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За кулисами - отмечаем окончание второго спектакля

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: За кулисами - отмечаем окончание второго спектакля Ответить с цитатой

Ну что, господа актеры?
Поздравляю!
Это был очень трудный спектакль. очень. Но мы справились. Через час сюда принесут лучшие вина и блюда. НаслаждайтесьSmile Но не расслабляйтесь! Впереди - голосование и раздача призов.
А я пока позволю себе вскрыть бутылочку сицилийского вина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям)) Мы все молодцы и по бокалу вина для начала заслуживаем. Для начала. *ставит на стол бутылку тосканского*
_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у нас уже выбор естьSmile Придется пробовать и то и тоSmile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в финале спектакля Арман спал... Embarassed Наверное, стоит добавить, что ни с Бьянкой, ни с Мариусом он не уедет - у него свои секретные планы на ближайшее будущее Laughing
Впечатлений от спектакля множество! Мне очень понравились и полуночные собрания, и то, что играешь, не зная в чем причина происходящих событий, и чудесно-невероятно-замечательный коллектив актеров... Very Happy Огромное спасибо Eleni и Odin'у - самым лучшим в мире учителям! Very Happy

Eleni... Я восхищена совершенно неожиданными для меня поворотами сюжета игры. Мне очень нравился и Дэниэл, и Бьянка - не могу определиться. Акаша у меня симпатии не вызывает, но она настолько отличается от двух предыдущих героев... Впечатлило Smile конечно, помню и про Джесс, Зенобию, Пандору и других сыгранных тобой персонажей... Об уважении и привязанности к самой Элени я скажу отдельно...

Odin... Очень жалею, что в определенный момент пути наших героев разошлись. Мне очень понравилось с тобой играть и очень-очень нравится твой оптимизм и чувство юмора. С тобой очень приятно общаться Embarassed Smile В самом начале бывало так, что в одной сцене играли три разных твоих персонажа. Больше всего меня тогда удивило, что они действительно были абсолютно разными, хоть их играл один актер... причем, можно сказать, одновременно? Shocked Кроме того, твое влияние на развитие образа моего персонажа было самым значительным! Именно ты помог Арману сжечь его первую яхту... Именно твои персонажи начали бить Армана, что, к сожалению, стало традицией этой мистерии Laughing

Стэнфорд... Дорогой, любимый и единственный Wink Луи был просто очарователен. Его мягкость, принципиальность и невероятное обаяние помогли ему еще в начале мистерии одновременно очаровать Габриэль и Бьянку. И стал чудесным другом Арману. Ну и еще, как ты говорил, Луи очень любил обниматься)))) Честное слово, не только Арман, а и я не один раз жалела, что пришлось убить его. Луи это немножечко подзабытый герой "Интервью..." которого ты сумел оживить снова... О твоем Лестате говорить можно очень много, но все, кто тебя хоть немножечко знают, понимают, что ты и есть настоящий Лестат. Тот самый Лестат, который вытащил Армана из начинающегося безумия, к которому обращались древнейшие и которого любила Акаша... Именно он сумел спасти остальных вампиров от мести Акаши... Если бы у этой мистерии было продолжение, Лестат сыграл бы еще более важную роль...

Jewellery... Твой образ Габриэль для меня был неожиданностью - я привыкла к немножко другой Jewellery на форуме... Ты чудесная актриса! Гибель Габриэль была шоком. Хорошо, что ты осталась в игре! Я успела очень-очень к тебе привыкнуть! Маарет оказалась тоже совершенно не похожа на Габриэль... Жаль, что с Маарет Арман почти не играл. И еще - жаль, что свадьба Армана и Габриэль не состоялась по техническим причинам Laughing

Gabrielle Estrait... Знаю тебя намного меньше, чем остальных. Несмотря на то, что Кейман менялся три раза, Арману почти не удалось поиграть ни с одним Laughing Пообещала себе пересмотреть "КП" - вспомнить точнее образ Кеймана... А еще хочу особо отметить впечатляющую идею - игру в асе на четверых... Без тебя бы это не получилось. Спасибо!

Вы настолько чудесная команда, что я не представляю пока, какого героя можно выбрать... Армана? Laughing

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения за длинную речь Laughing
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!



Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


А это - обещанный Театру погреб (бывший подвал)))
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)


Последний раз редактировалось: Stanford (Чт Мар 26, 2009 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис, речь блистательна! И наводит на мысль о том, что и мне стоит быть менее лакончичнойSmile) Но обсуждение продолжается. И я еще возьму свое слово))
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gabrielle Estrait
Coven Member


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот все и закончилось! И ночью снова можно спать) Но, признаюсь, мне будет нехватать посиделок в асе и обдумывания планов на очередную сцену... Некоторые из них мне уже даже сниться начали Embarassed

А вообще - все было волшебно! Спасибо Eleni и Odin(у) за прекрасное действие, в котором мне удалось поучаствовать!

Еще очень хочется сказать, наконец, о героях) Запоминающихся персонажей было много. И про каждого хочется сказать отдельно. Чем, собственно, и займусь:

Маэл получился очень живым и ярким. Он сразу вызывает симпатию свой силой и цельностью личности, что ли... А еще бесстрашием. умением посмеяться в лицо смерти... Замечательный персонаж!

Торн - думаю, это - всеобщая любовь. Главная звезда спектакля. Жаль, что ему пришлось умереть так быстро. Его прямота и простодушие очень притягательны. Его жестокость не отвращает от него зрителя... Может быть потому, что у него чистое сердце?

Мариус получился именно таким, каким и должен быть. Эгоистичный и вспыльчивый, но в то же время обаятельный...

Бьянка просто супер! Нежная, но сильная, веселая, но разумная, самоотверженная и.. такая влюбленная в Мариуса, хотя она прекрасно понимает, что он никогда не будет любить ее также как она его. Было очень приятно, что в конце концов она излечилась.

Акаша была великолепна. Я не люблю эту героиню, но она была очень хороша. Настоящая свергнутая королева, котоая не хочет мириться с подобной участью.

Дэниэл был слишком юн и импульсивен, чтобы выжить. Но его юность была так притягательна! На него невозможно было смотреть без улыбки.

Габриэль. Независимая, но такая любящая и нежная... и такая мудрая. Она была совершенством. Ее смерть оплакивали многие...

Маарет: заботливая и любящая. Готовая на все ради спасения дорогих ей существ, раздавленная, свалившимися на нее испытаниями, но борющаяся до конца. Такая, какой и должна быть Маарет)

Луи живой и влюбленный! Это желание жить в нем просто завораживало. А еще он был проницательный и мудрый, с сильной волей. Даже когда желание жить его покинуло, он все равно продолжал борьбу... Настоящий мужчина.

Лестат страдающий, раздираемый противречиями... Настоящий. Жаль, что его было мало.

Арман юный... Старающийся не дать отчаянию поглотить себя. Ему немного недоставало мудрости, но зато он был очарователен во всех своих проявлениях.

Остальные персонажи тоже были замечталеьными, но мне почему-то запомнились именно эти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabrielle Estrait, огромное спасибо за такое подробное изложение мыслей!! Мы все любили твоего Кэймана! Он был самым положительным!!Smile)
Готовлю голосованиеSmile

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас! Smile
Спектакль был превосходен... Это была настоящая жизнь. В моем случае - даже две жизни Smile
Eleni и Odin, спасибо огромное за это великолепие! Smile
Stanford, Кьюрис, Gabrielle Estrait, спасибо за то, что жили на одной сцене!
Все вы были не просто коллегами по сцене, но и настоящими друзьями, возлюбленными и... врагами Smile (Акаша впечатлила очень, хоть я ее и не одобряю)
Урра! Smile *следует салют из цветов*

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gabrielle Estrait
Coven Member


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, пожалуйста) Кэйман действительно был очень положительным) жаль, что не очень проницательным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabrielle Estrait, это ж игра, персонажам сложнее. Они не могут прочесть мыслей! А про Амеля вы с Маарет здорово раскрутилиSmile) И помогли мне этой деталькой собрать все воедино для концовкиSmile)

Jewellery, я Маарет тоже не одобряю. Но, готовясь к ее убийству, чуть не плакала сама. Уж очнеь она была у тебя хороша))

_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления и аплодисменты всей великолепной труппе! Twisted smile
Прежде всего, хочу обратиться с благодарностями и букетами к исполнителям ролей самых дорогих и близких мне персонажей.

Stanford, и Лестат, и Луи были прекрасны.
Лестат был... Лестатом, и этим всё сказано!
Что же касается Луи, то я ответственно заявляю, что Габриэль могла влюбиться только в такого Луи - сыгранного тобой.

Jewellery, от всего сердца благодарю тебя за безупречное исполнение роли Габриэль.

Eleni, Garmahis, Odin, Кьюрис, Gabrielle Estrait - наши замечательные режиссёры и актёры, позвольте бурно восхититься вашим фантастическим энтузиазмом, вашей фантазией, вашими актёрскими и литературными талантами.

То, что вы творите на этой виртуальной сцене - настоящий Театр.

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Театр вампиров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group