Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вампиры и секретность
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRka писал(а):
Уважаемая Миледи Мара де Аболи, поделитесь секретом... По каким другим мотивам вы бы стали искать Лестата? Smile

Ах, ну какие могут быть связанные с Лестатом мотивы у Миледи? Wink Я бы ответила, но боюсь показаться предсказуемой.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

если людям нужна вера в сказки - так почему бы не стать хотя бы для одного из них этой сказкой? страшноватенькой такой, зубастенькой сказочкой...

*ангелок согласно кивает*
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Very Happy

_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, ах, простите, что-то я запамятовала... Это же ваш любимый персонаж Smile Я права? ;)
_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось - что это - голосование...
Хорошо. Ну, во-первых - если что-то известно более чем одному - это уже не секрет (могли подслушать ангелы)))). И кого, простите, после этого преследовать? Вестимо того, кто медленнее всех бегает))))).

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампир, так ведь за нами, ангелами, глаз да глаз нужен! У нас же, проказников, ушки на макушке, ротики-болтушки.
Высоко сидим, далеко глядим, прикрываем ладошкой ротик, нашёптывающий кому-нибудь на ушко какой-нибудь очередной вампирский секретик.

Кстати, бегуны из ангелов неважные (ноги слишком быстро запутываются в длинных одеяниях), поэтому их очень легко поймать… Twisted smile


Первый вопрос для меня плавно сочетается со вторым – я бы рассказала кому-нибудь из смертных о своём существовании, чтобы потом вместе с Лестатом укрываться от преследования за разглашение. Laughing

_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану, в основе любого преследования лежит глубинная проблема самого преследователя. Так что причина - больше тянет на предлог, и может быть какой угодно, или вообще не быть.
Так что рассказывай о себе смертным, и побольше, а глухим - погромче Wink

_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так что рассказывай о себе смертным, и побольше, а глухим - погромче Wink

Stanford, обязательно так и сделаю Wink , даже выучу язык жестов, если потребуется! Twisted smile (интересно, как на языке жестов выглядит фраза «я вампир», а главное, реакция на неё?.. Shocked )
Только если за мной придут Древнейшие, буду валить всё на тебя, мол, Стэнфорд мне разрешил. Twisted smile Razz

_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ninian
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 574
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

интересно, как на языке жестов выглядит фраза «я вампир»


По-моему, на языке жестов изобразить это проще простого: отращиваешь клыки и впиваешься в шею первому встречному.
А потом, когда все закончилось, можно и нормально извиниться: "Мсье, жа не манж па сис жур..." Mr. Green

_________________
Igni Nature Renovatur Integra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мижану
Во власти жажды


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 205
Откуда: Город ангелов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninian, милая беседа перед ужином всегда благотворно влияла на моё пищеварение. Twisted smile *ангелок довольно поглаживает животик*
В принципе, если моя ангельская болтливость будет проявляться исключительно во время голода, думаю, Древнейшие будут спать спокойно. Mr. Green

_________________
Улыбайтесь, всегда улыбайтесь - это раздражает профессора Снейпа! (:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мижану, если они будут спать спокойно, можно просто послать им sms- рассылку Wink
_________________
Nullus videtur dolo facere qui iure suo utitur.
Никому, пользующемуся своим правом, не вменяется это в вину.
(Римское Право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и симпатизирую Луи, тому о ком рассказывается в ИСВ, я не понимаю чем думал тот Луи, который всё это рассказывает. А Лестат просто скопировал его в этом.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
horror
Ещё человек


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы наверное со временем стало скучно, и я пошла бы по стопам Лестата...
Так что ответ на второй вопрос и так отсюда вытекает... Wink

_________________
Открывая этот мир, он ему нас подарил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Desideria
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, я бы пошла бы по стопам Армана...для Лестата я слишком труслива)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Etelle
Coven Member


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 713
Откуда: Тарб (Гасконь)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desideria, в смысле - жить среди людей инкогнито?
Мне это как рза кажется не трусливой а умной позицией)
Так что присоединяюсь!

_________________
Только мертвые не возвращаются (с) Bertrand Barere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Desideria
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить среди людей, организовать себе банду, читать книги, жарить тараканов в микроволновке, посторить Остров Ночи)))) вот это мое, ага)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Larva
Пепел





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже рассказала достойному персонажику о своей сущности если бы была вампиром.
ps.очень интересное слово" персонаж", где его только автор откопал,может в чьем то журнале?
Вернуться к началу
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сейчас иногда рассказываю, когда скучно, я часто что-то рассказываю, народ привык, лучший способ скрыть правду - утопить ее в выдумке, и незначительные реальные отличия на фоне чудачеств не бросаются в глаза... не настолько бросаются.
Преследовать никого бы не стал, не мое дело, о вампирах романисты прожужжали все что можно и что? Хоть кто-то пострадал? Из заинтересованных? Реальная проблема для вампира - другой вампир на его территории... А люди... с ними просто нужно считаться. Быть аккуратным.
*И стал я паяцем, безумным шутом
за право смеяться оскаленным ртом.*
Вархаммер, *Джокер*

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ни за что не стала бы рассказывать. И сразу же после обращения постаралась как можно быстрее уехать из родного города.
А Лестата предупредила, насчет того что с ним могут сделать вампиры, но не стала сама преследовать.
Вернуться к началу
Незабываемая
Ещё человек


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рассказывала смертным. Зачем? А то ещё позавидуют привилегированной расе, будут козни строить, опять начнётся охота на вампиров... Я бы рассказала, разве что только тому, кого решу прикончить или сделать вампиром. Делать нечего ещё всяких любопытных человечешек просвещать. Секретность, знаете ли, большое преимущество.
Лестата преследовать бы не стала, но не одобрила бы такое поведение. А вот Луи ещё как бы попреследовала бы, но совсем по другой причине Twisted smile

_________________
Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу тебе, кто тебе снится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rimeur
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 120
Откуда: Африка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рассказал бы никому. Офигеют а то от радости, много чести. Я и в жизни-то никому о себе не рассказываю. А преследовать Лестата не стал бы. Пусть творит, что хочет, мне бы не было до этого никакого дела.
_________________
Я - самый счастливый в мире человек!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Seth
Ещё человек


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы молчал. Но какой-нибудь особо красивой девушке разболтал бы в итоге Mr. Green
А Лестат - уважаю за смелость, и в полицейского при нем играть не стал бы только за разглашение. А вот если бы его болтливость была опсана мне или моим близким - тогда выполнил бы свой долг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
если бы его болтливость была опсана мне или моим близким - тогда выполнил бы свой долг.


Что конкретно вы имели в виду?

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maka rona
Ещё человек


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Наверное, сначала бы долго мучилась перед выбором: рассказывать или нет. Потом всё-таки рассказала бы. Потом бы у меня началась паранойя и недоверие к поверенному смертному. Я бы извела себя и, в конце-концов, прикончила б его. А после бы мучилась совестью за череду своих необдуманных поступков.
А потом бы снова сходила с ума от одиночества.

2. Ни в коем случае не стала бы преследовать Лестата. Разборки со своими фобиями, надеждами и амбициями - личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group