Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС рассказа "Новый этап". НАЧАЛОСЬ!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: КОНКУРС рассказа "Новый этап". НАЧАЛОСЬ! Ответить с цитатой

ЧИТАТЬ НИЖНИЕ ПОСТЫ!!!!

Конкурс вампирского рассказа

Правила.

1. Конкурс проходит с 22 января по 8 марта 2009 года. (Рассказы можно присылать с первого дня начала конкурса). Длина рассказа от 5000 до 20000 символов без пробелов. (Можно проверить в ворде, команда "Статистика")
2. В конкурсе могут принимать участие все желающие зарегистрированные на этом форуме. Но анонимно (дабы личные симпатии не повлияли на результат). Рассказы присылаются мне на почту (denis.kolinchenko@gmail.com) прикреплённым вордовским файлом, после чего я их буду выкладывать на форуме. Авторство своих рассказов до окончания конкурса, когда уже будет известен победитель, не раскрывать. В противном случае возможна дисквалификация участника.
3. Выложенные на конкурс рассказы должны соответствовать темам.
4. Если в рассказах присутствуют, грубые ругательства или выражения (маты проще говоря), нужна вставлять звёздочки в таких словах.
5. На конкурс можно подавать не более одно рассказа от одного участника по заданной теме. (Всего темы три). Так что выходит, что один участник может прислать на конкурс максимум три рассказа, каждый из которых должен соответствовать совей теме.
6. Рассказы обсуждаются в самих темах рассказов. Авторство сохраняется в тайне.
7. Оценка рассказов будет проходить после 8-го марта. Голосовать за тот или иной рассказ может каждый прочитавший все рассказы конкурсантов, чтоб решение объективным. (Условия голосования будут выложены после 8-го марта).
8. Работы будут выкладываться отдельной темой, название темы начинается со слова рассказ. Пример: Рассказ «Дитя ночи».

Внутри присланного вордовского файла сверху пишется название одной из заявленных тем конкурса. Пример:

Тема: «Моя жертва. Наблюдения вампира»


ДИТЯ НОЧИ

Старая лестница вела на второй этаж заброшенного дома, что находился на углу Бэйкер-стрит. Не смотря на аварийного состояние дома, все комнаты были в нём заняты…


ТЕМЫ КОНКУРСА:

1. «Моя жертва. Наблюдения вампира».
2. «Наедине с необычным убийцей».
3. «Юмористический рассказ».

По первым двум темам можно писать как фан-фики по книгам Энн Райс (и не чьих других), так и рассказы на вампирскую тематику, где не обязанные присутствовать персонажи книг, а есть лишь герои придуманные вами.
Третья же тема (юмористическая) только о вампирах персонажах Энн Райс!

Поехали! Что не понятно, спрашивайте в этой теме. (А лучше в личке! Тогда все разъянения я напишу в письме и здесь, чтоб всем было понятно).

denis.kolinchenko@gmail.com

_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Dionis (Пн Окт 26, 2009 1:39 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Hathorian
Ещё человек


Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что темы так четко ограничены)
_________________
I really want eternity.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограничения лишь помогут расскрыть талант автора ))
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Veresk
Initiate


Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не интересно. хотя, можно смиксовать.
_________________
"... улыбка на лице и грусть в глазах..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger MSN Messenger
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/span>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Здесь выложен первый присланный конкурсный рассказ. (Имя автора пока не расскрывается).
Так что читайте, перечитывай те и т.д ))
Дальше будет ещё.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшие изменения (изменял под себя! Но думаю и другим это прийдётся на пользу - есть больше времни на написание, редактирование)

Конкурс проходит с 22 января по 8 марта 2009 года.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, товарищи, конкурс завершается на этой неделе. Если Вы прислали мне рассказ, но пока что не увидили его в на сайте, обратитесь ко мне в личку. (я ещё не всё вывесил, но лучше таки уточнить).

Спешите. До 8-го марта включительно!

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием, но всё же...

Итак, изменился 6-ой пункт правил. Теперь рассказы обсуждаются в самих темах рассказов. Авторство сохраняется в тайне.
Если кто не помнит, что в этом пункте было до этого, то вам строгий выговор, так как правила нужно читать и соблюдать.

Я конечно их сам немного нарушил первый, но я сам себя за это уже поругал и простил Smile)))

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи форумчане, список участников нашего конкурса пополнился...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


... что не может радовать. (Спохватились наконец-то! Smile )

Советую всем, почитать конкурсантов, так как во-первых - интересные работы, а во-вторых - кому как ни Вам (прочитавшим всех конкурсантов) потом судить их работы.

Добавлена на следующий день
П.С.

Моя неграмотность и невнимательность меня начинает бесить. Я уже сам не понимаю, смысл тех слов, что писал.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое, но важное, объявление.

В связи с наступающими праздниками... э-э-э... тут сразу решил воспользоваться случаем и...

Девушки!.. Нежные, очаровательные, хитрые, прекрасные и умные... Поздравляю Вас с наступающим 8-ым марта. Желаю Вам страстных ночей и беззаботных дней, домашнего уюта и жизни полной приключений. Знайте, Ваши улыбки заставят растаять самого холодного мужчину... @}->-

А теперь назад к теме... Ж))))
В общем, 8 и 9 марта я скорей всего до инета не доберусь, так что скорей всего рассказы, что будут присланы на эти выходные, я смогу выложить на форуме лишь во вторник 10-го марта.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, дамы и господа, этот конкурс завершился вечером в воскресенье в районе 23-х часов 59-и минут.
Всем, кто прислал свои рассказы, огромное спасибо. Не поленились – и молодцы! Да и работы хороши. А Всем, кто не прислал свои работы… *снимаю с джинсов ремень*… СТРОГИЙ ВЫГОВОР с занесением в дело!
Но… у последних есть ещё шанс исправиться. А именно – прочитать ВСЕ (6 штук) конкурсные работы и отдать голос за понравившийся рассказ. (Думаю, устать не успеет и времени хватит, так что не отмажитесь!)
В общем, не теряйте время и читайте!
Что касается самого голосования:

1. Один человек – один голос – один рассказ.
2. Сами авторы тоже могут (только если захотят) участвовать в голосовании,… но не могут голосовать за свой рассказ.
3. Голосование длится две недели (начиная с 10 марта!) и закончится 24 марта.
4. Голоса отправлять мне (Dionis) на личку с пометкой «Голосование» и внутри название рассказа, что Вам понравился.

Очень хочется увидеть «голоса» постоянных участников форума. Кто не написал – хотя бы проголосуйте. Кто знает, возможно такой конкурс сделаем постоянным, сможем привлечь больше людей и всё такое… Не ленитесь.

Вот конкурсные рассказы, которые Вы можете найти в Кафе "Дю-Монд":
“Ядовитый цветок"
“Смертная"
“Странноватая шутка"
“Золото солнечных лучей“
“Неспокойная ночь"
“Нет места нежности"

Касательно призов!

Первое место – трехкомнатная квартира в центре Москвы.
Второе место – BMW последней модели
Третье место – респект и признание форумчан.

Достойные, как по мне, при… Что?.. Ещё раз, а то не слышно... Хм… Серьёзно?... Это плохо. Мдяяя… Ладно-ладно, сейчас скажу…

Э-э-э… Товарищи, мне тут сообщили, что в связи с кризисом бюджет форума не может себе позволить в этом году трехкомнатную квартиру в центре Москвы в качестве приза. Поэтому за первое место будет вручён автомоби… Так! Что ещё?!.. Что значит нельзя?!.. Это удачная шутка и Вы просто издеваетесь надо мной?!.. Я не буду этого говорить!.. Сказал, что не буду!.. Сами к ним идите и говорите!.. Ну хорошо-хорошо, не горячитесь!.. Иду уже.

Тут это… оказалось, что бюджет форума на 2009 год не сможет потянуть автомобиль, так что ни квартиры, ни машины участникам конкурса не видать, потому что наши админы жло… э-э… не получается, в общем, у них. Поэтому победителю данного конкурса в качестве приза будет респект и призна… Чего вам ещё надо?!.. Не понял!.. Это как?!.. Ребят, это уже несерьёзно… Да как так вообще можно?!.. Ой, только давайте без этого… Вот честно бы признались, что прогуляли всё… Да скажу им. Скажу!

Товарищи, в общем, из-за финансовых проблем бюджет форума респект так же не может себе позволить, поэтому Победителю придётся довольствоваться признанием остальных форумчан… Кошмар! Дожили!.. Даже на однокомнатную квартиру не сподобились… Кхе-кхе!..

А теперь все быстро читать и голосовать пока я добрый!...

С уважением, ваш ласковый, заботливый, скромный и всегда порядочный Dionis. Smile

П.С.
Все вопросы в личку

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца голосования осталась неделя!..[b]

... и если Вы ещё не проголосовали, тогда мы идём к Вам... с ружьём, гвоздями и Витассом, что будет громко кричать на ухо.

В общем, ребят, прочитайте конкурсные рассказы и отдайте свой голос. Не думаю, что это сложно и займёт много времени. Уверен, Вам даже понравится быть частью судейского жюри. Не ленитесь и не перекладывайте на других...

Но... для объективной оценки прочитайте [b]ВСЕ
рассказы (6 штук) и от корки до корки. Поверьте, победа при честном оценивании будет автор в 100 раз приятней.

Напоминаю перечень рассказов:
“Ядовитый цветок"
“Смертная"
“Странноватая шутка"
“Золото солнечных лучей“
“Неспокойная ночь"
“Нет места нежности"

Жду в личке ваши голоса - в тексте название рассказа, что Вам понравился.

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование близится к концу и завтра в последний день (24 марта) и завтра после 23-и часов 59-и минут оно завершится.

На данный момент по аболютно неизвестным для меня причинам проголосовало 12 человек. Ещё несколько людей пообещало присласть свои голоса вовремя. Иначе... *взгляд упал на вила у стены*... иначе они таки не проголосуют...
*Из-за шторы послышалось шуршанье и чей-то старческий голос добавил: "Никогда!"*

В общем, окончание близко и скоро мы узнаем победителя. Те же, кто не проголосовал, спешите. ))

Напоминаю перечень рассказов:
“Ядовитый цветок"
“Смертная"
“Странноватая шутка"
“Золото солнечных лучей“
“Неспокойная ночь"
“Нет места нежности"

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен срочно как минимум один объективный голос из тех, кто ещё не голосовал! Спешите. Времени осталось мало - в полночь всё закончится!
_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ!!! И рассказ-победитель мне уже известен!!! (Ох и горячая было борьба - сразу три рассказа лидировали и всё решил ПОСЛЕДНИЙ голос...)

Через час я выложу результаты!

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
Победитель известен! Хотя раскрыть своё авторство я предлагаю самим конкурсантам. ;)

Объявляю благодарность Всем, кто прислал на конкурс свои рассказы, а так же тем, кто нашёл время их прочитать и выбрать лучшего. Так же благодарю всех, кто содействовал проведению данного конкурса. Не смотря на то, что рассказов было прислано мало (надеюсь, в следующий раз будет побольше), борьба выдалась очень горячая!... Можете мне поверить. Ведь победителя я узнал только сегодня утром.
Присланные работы меня порадовали и я отдал свой голос за тот, что мне понравился больше остальных. Здесь столкнулись разные стили и сюжеты… и интересно было наблюдать за их борьбой.

Итак, в конкурсе участвовали следующие рассказы:

“Ядовитый цветок"
“Смертная"
“Странноватая шутка"
“Золото солнечных лучей“
“Неспокойная ночь"
“Нет места нежности"

Все проголосовало 14 человек. Голоса распределились так (можете проверить себя).

Золото солнечных лучей - Eleni, Odin, El, Дана (4)
Ядовитый цветок - …
Неспокойная ночь - Кьюрис (1)
Нет места нежности - Jewellery, Stanford, Antib, Gabrielle Estrait, Masca (5)
Странноватя шутка - …
Смертная - Dionis, Lidia, Heretica, DRKA (4)


И победитель… Нет места нежности!!!!... АААААААА!!! *Буря оваций и дождь из роз и лифчиков*


Уверен, имя автора этого и остальных рассказов вы узнаете в ближайшее время. Хотя можете и сами догадаться. )))

Все КРАСАВЦЫ! Всем спасибо!

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАКИ шось НОВОЕ!

Взбрела мне в голову одна противоестественная мысль... Таки попробовать и провести второй этап конкурса., чуточку подкорректировав условия. ))

Из прошлого опыта я понял, что активностью народ страдать не любит и лишь принуждением и вилами можно вас, моих дорогих и горячих, заставить что-то сделать (помидорами в сказавшего правду не бросаются!)...

Мне хотелось бы услышать о готовности здешних форумчан таки попробовать свои силы в конкурсе... В прошлый раз нас было аж пятеро(!) . Сейчас хочу активности побольше. От всех!

Жду ваших слов... и денег.

_________________
Всё познаётся в сравнении


Последний раз редактировалось: Dionis (Ср Окт 14, 2009 9:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DRka
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 382
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Smile тоже хочется принять участие в новом конкурсе рассказов. Smile
_________________
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах!... Как много добровольцев смелых! )) Как много азартных игроков!..

Коль силы вы свои попробовать решили, и сделать столь простой и смелый шаг, то напишите своё имя,... и денег дайте! ("Бог подаст").

Рассказ хороший, интересный хочу услышать я от вас... И после будет победитель. Ему вручу бесплатный квас.

Вперёд! На ШТУРМ!!!.. На штурм и битву, сойдутся где и вся, и все! И проза лишь покажет силу, фингал оставив на лице! )))

DRka, оки! Подождём ещё умельцев и смельчаков... А после уже пальцами по клавиатуре постучим, подключив свою фантазию ))

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дракон
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испытываю желание поучавствовать в конкурсе, а так же увидеть темы. Дабы сориентироваться, будет ли интересно на них писать.
Посему Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masca писал(а):
Испытываю желание поучавствовать в конкурсе, а так же увидеть темы. Дабы сориентироваться, будет ли интересно на них писать.
Посему Razz

О!.. темы будут позже... вся фишка в тому, что темы зададут три разных человека ))) Рассказ же можно написать будет по каждой из них. Так что выбор будет, а так же можно будет написать сразу и три рассказа по каждой из тем. ))
ВСЁ - правила, и темы, и всё такое - напишу позжее, когда пойму, что участников будет достаточно ))


П.С.

Три человека - это вам не двое, и далеко совсем уж и не один. Таки наберётся может кампания весёлых этих самых, что творчеством и чем-то там блеснут ))

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина вновь, и ни грамма слова, и хочется кого-то укусить... И съем для рифмы ложку плова, а после в люди - потусить...
Я жду чернила Ваши. Перья!.. Фантазий! Взяток!.. Громких слов!.. И что-то плохо стало с рифмой. Опять придётся кушать плов )))

П.С.
Присоединяйтесь - не стесняйтесь ))

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, может быть и я поучаствую. Не славы ради, а прикола для. Зависит от увлекательности тем, капризов моего вдохновения, и наличия свободных временных и прочих ресурсов. Давайте уже темы Smile
_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дракон
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 353
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дионис, четыре человека нам уже не трое, да? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dionis
Во власти жажды


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery писал(а):
Нууу, может быть и я поучаствую. Не славы ради, а прикола для. Зависит от увлекательности тем, капризов моего вдохновения, и наличия свободных временных и прочих ресурсов. Давайте уже темы Smile

Времени постараюсь дать по-больше... Увлекательность же будет зависеть от трёх человек )) Стартуем скоро уже Smile

Masca писал(а):
Дионис, четыре человека нам уже не трое, да? Razz

Да, в сравнении с тем, что было неделю назад, уже просто толпа, где не протолкнуться )))

Для всех. Ещё пару деньков подождём "добровольцев", после я попристаю к админам: Антибу - цветы, Елени - мороженое )))
Далее выложу всю инфу и мини-вступление к конкурсу Smile

_________________
Всё познаётся в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group