Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я хочу уснуть

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Я хочу уснуть Ответить с цитатой

Я хочу уснуть,
Просто закрыть глаза.
Мне всё равно куда отправиться:
В ад или на небеса.
Хочу уйти навсегда в тишину,
Оставить этот мир
И забыть жизнь свою.
Я хочу уснуть и узнать покой
И никого не зову с собой.
Я хочу темноты,
Вечного сна,
Хочу закрыть глаза
И не проснуться никогда.
Вернуться к началу
Rimeur
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 120
Откуда: Африка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного избитая тема... ммм... написано не очень ровно... Читать не особо интересно. Простите, не люблю критиковать, но тут явно не чем восхищаться, скажем так. Я думаю, вы только начинаете писать?
_________________
Я - самый счастливый в мире человек!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Rimeur, вы совершенно правы, стихи только начинаю писать
Не волнуйтесь, на критику не обижаюсь, но что поделаешь если нет природного стихотворного таланта, так что такая рифма для меня уже достижение.
Мои стихи больше похожи на фразы или рассуждения, просто иногда получается стихотворная форма.В них больше важен смысл чем рифма.
А нравится или нет, уже ваш выбор.
Вернуться к началу
Rimeur
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 120
Откуда: Африка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камилла, а мне смысл нравится, какой бы избитый он ни был. Просто кривовато. Но, мне кажется, у Вас есть способность писать стихи, просто ее же нужно развивать. Мы когда-то и ходить не умели -))) А Вы пробовали себя в прозе?
_________________
Я - самый счастливый в мире человек!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я уже второй год пишу афоризмы и философские фразы и рассуждения, но именно сочинять рассказы и нечто большее не пробовала.
Честно говоря, не думаю, что получится что-то стоящее.
И спасибо за веру в мои способности. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group