Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

" С чего всё началось!?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирон
На грани века


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 291
Откуда: столько крови?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...я наверное ответственно подошел к хроникам и первой моей книгой была первая книга хроник Smile До этого был конечно фильм. Это что касается райсовских вампиров и только их.
_________________
На слабую долю, поперек жизни! - девиз лихих дирижеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Odin
Acolyte


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 924
Откуда: Аррас

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как всегда последний.
Началось все с того, что четыре великовозрастных придурка (ну, или идиота, как вам будет угодно) и я в том числе начали подбирать "кастинг" к одному произведению. Почти все сошлись на том, что одного из персонажей обязательно должен играть Круз ака Лестат. Я был против, т.к. "Интервью..." не смотрел, ничего не читал и т.д. Вобщем, он показался мне неподходящим на эту "роль".
Решили брать на измор. Сначала рассказали сюжет. Особого впечатления не произвело. Спустя месяца полтора достали кассету и добровольно принудительно заставили посмотреть фильм. Фильм понравился: хорошие актеры, необычные вампиры... (неосторожно брякнул, что неплохой фильм, интересно было бы прочесть книгу) Дальше стало хуже - мне подарили книгу и заставили ее ЧИтать. На буржуйском! "Интервью"... я где-то благополучно забыл в автобусе. На этом не успокоились и подарили "Вампир Лестат" опять таки на буржуйском языке. Начал читать, потом втянуло и понеслись..

_________________
Я - раб свободы.
(c) Robespierre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дни сомнения и тягостных раздумий я под дождем тащился из проката...
(с кассетой "ИсВ" естесвенно, иначе какое отношени это имело бы к теме? Smile )

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Khor
Ещё человек


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 11
Откуда: Byisk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ищу о них информацию и в кнагах и в нете. Куча игр есть, они выкладывают кучу мнений о них. Просто сравниваю и смотрю, что получается. Излазил множество сайтов, но на сюда попал случайно: через Готик.ру. Прочитал здесь почти всё. А Райс начал читать только с приходом сюда.... Уже что-то нашёл...(наконец-то!)
_________________
Я бы написал что-нибудь об себе, но при условии, что я знаю себя. Условие невыполнимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
izumrudishe
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 517
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня банально, все началось с "Интервью...." это мой самый любимый фильм, я смотрела его 1000 раз и готова посмотреть еще столько же. Потом я напала на след книги, у меня есть такая черта характера, я не закрою тему , пока не исчерпаю её до конца, ну и есессено я отыскала продолжения, и была просто восхищена стиле и воображением Райс. ИТеперь я пытаюсь найти фильм "Царицы проклятых"..... если кто скинет ссылку мне в аську буду очень благодарна=)))) На ваш сайт напала по следам фильма. Кстати замечательный сайт=)))))) После прочтения Армана, поняля, что надо иметь самое извращенное понятие о книгах, чтобы поставить Бандераса на роль Армана ))))))
_________________
... Я ежик в тумане,
Дырка в твоем кармане,
И только я знаю, сколько Карлсону лет
И кто же все таки родил его на свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gerald
Пепел





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я посещаю этот сайт и форум чуть более полугода, наконец решила зарегистрироваться Very Happy А с одним человеком уже знакома по другому форуму (если я не ошибаюсь, конечно), правда, близко не общались, но надеюсь это исправить Wink А теперь, собсно, моя история. Фильмы про вампиров и прочую муть на данную тематику никогда не любила, даже испытывала легкое отвращение, плавно переходящее в омерзение. Весь этот жанр не любила в первую очередь из-за низкопробности и примитивности. Но, как оказалось, всегда есть исключения. Есть у меня знакомые, помешанные на готике и вампирской тематике. В основном им нравятся именно низкопробные творения данных жанров, поэтому их вкусу я не доверяла. Но одна из них подсунула мне на дискетке электронный вариант книги "Интервью с вампиром" и они хором принялись меня уговаривать прочитать это. Наконец, когда было очень скучно, я решила прочитать страниц 10 и забыть про эту книгу. Но в итоге прочитала эту книгу за 3 или 4 ночи с экрана Smile И могу сказать, что давно мне никакая книга так не нравилась. Заодно стало понятно происхождение названия группы Theatres des Vampires. Фильм смотрела потом и он, кстати, мне не понравился. С тех пор читаю в хронологическом варианте книги Анны Райс с неспадающим интересом. Сейчас читаю Армана.. Очень хотела бы читать все в оригинале, только не знаю, где оригинал-то взять Smile :roll: Может, кто-нибудь подскажет? А группа Theatres des Vampires является, собственно, попсой от блэка, но, тем не менее, мне нравится Smile Скорее их можно назвать симфо-блэк, что ли.. По поводу музыки к фильму, Кирон, у меня есть полностью скачанный этот сайт.. Но сам URL в html-коде не указан и качала не я Sad Сайт в общем посвящен готике. Попробуй ввести в поисковике death rock collection, goth's, gothic, Theatre of Ice, London After Midnight, Interview with a vampire, soundtrack. Что-то сработает Smile Там еще есть саундтреки к Дракуле, Дети кукурузы, Хеллоуин, Эдвард Руки-ножницы, Лабиринт etc. Файлы не обрезаны, другой вопрос в их количестве. К Интервью там 11 треков. Но в основном в плохом качестве, из-за чего они маленького размера.
Вернуться к началу
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerald писал(а):
Привет всем! Я посещаю этот сайт и форум чуть более полугода, наконец решила зарегистрироваться Very Happy


Салют. Smile
"ИСВ" наксолькор я помню "интервью с Райс" так ей и было задумано - как попытка сломать традиционное представление о вампирах как персонажах второсортных сTRASHилок.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Advanced
Во власти жажды


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все произошло довольно просто - фильм 'интервью..", книги в оригинале, начиная с Витторио и заканчивая кровавой песнью, ну и ведьмы по пути. Интересно отметить, что фильм я "заметил" не сразу - вперсвые посмотрел его в 10 классе, но увлекся только через 3 года...Лестатом, естественно!
_________________
..wishing I could clear my head of my favourite vampires
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tash Mayfair
Coven Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Лестата в исполнении Круза :roll:
_________________
"Милосердие для слабых, сильным - яду из флакона" (с) Черный обелиск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rowen
Во власти жажды


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 226
Откуда: Город Над Вольной Невой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с детства увлекалась темой смерти, вампиров и прочей мистики (что совсем не радовало моих родителей Wink ). И вот как-то раз полезла в инет книги про вампиров искать (было это года 2 назад) и наткнулась на ИсВ. Я сразу вспомнила про фильм, который давно хотела посмотреть, да родители не разрешали) и решила прочесть. После этого я увлеклась этой темой еще больше. Прочла книги ВЛ, КП, ВА. А примерно год назад наткнулась на этот сайт. Мне здесь понравилось, и я решила остаться. Только вот зарегистрировалась не сразу...

А фильм я так и не посмотрела Crying or Very sad

_________________
я жизнь гашу, а не свечу. на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь... (с) Лестат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ласковая Смерть
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретно Райс я уже очень давно люблю. А сайт нашла случайно. Искала правильный порядок книг после Мемноха. И зависла вот. Вам надоедать. :!:
_________________
" Я настоящий дьявол! Расскажи мне, какой я плохой. От таких слов мне становится так хорошо!"(с) Лестат
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yoyo
Ещё человек


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, по сравнению с народом, который тут пишет, я открыла вампиров совсем недавно - другими словами, летом 2005, прошлым летом. Не то чтобы раньше я об их существовании не знала, но мне было на них абсолютно поровну. А потом однажды вечерком мне позвонила подруга и говорит:"Знаешь, какой там фильм сейчас показывают? Нет?! Иди смотри скорей!! Там Том Круз, Бред Питт, и Антонио бандерас!!!" Разочаровались? Да, именно так всё для меня и началось. Но я его тогда не сначала стала смотреть, да так и не досмотрела. По сей день я видела только тот маленький отрывочек - с момента, когда Луи сжёг плантацию до того мига, когда останки Лестата кинули в болото. Но этого хватило, чтобы меня заинтриговать. Я разузнала о существовании книги и прочла её. И пошло-поехало. Правда, я их не проглатываю; между ними всегда читаю одну или несколько других книг не о вампирах. Просто чтобы освежиться.
П.С. Я, кстати, смотрела "Королеву проклятых". Полный отстой!

_________________
It is only an auctioneer who can equally and impartially admire all schools of art.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Yahoo Messenger MSN Messenger
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это про меня тут не написано? =)
А началось всё так - у меня были деньги, а деньги жгут мне карман.
- О, книга "Интервью с Вампиром"! Где-то я такое слышала. Попугаюсь на ночь. Заверните!
через пять минут
- О, и фильм такой есть! Заверните!
через два часа
- О, а это даже не страшно... Фе...
через час
- О, а это красиво... Ммм...

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лилит
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 99
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про вампиров все знают если не с раннего детства, то тогда, когда вобще узнают о фольклоре. Но только вампиры Райс чертовски красивы. Только они обладают таким притягательным образом-и хочется понять его всё дальше и глубже. "ИсВ" посмотрела в 2003, бредила им, наверно, целый год, пока кассету не достала. А потом оказалось, что ещё и книжка такая есть! ( Mr. Green Embarassed ) Да не одна!... (no comments....)

Королеву проклятых тож недавно смотрела. Снято, конечно, так себе... Дохленько. Похоже на отрывок из сериала вроде "Зачарованных" или "Баффи". Вобщем, с "ИсВ" рядом не лежало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lacuna
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже давно увекаюсь смертью, мраком, вампиризмом и прочей нечистью. Несколько лет провела в шкуре гота, исренне веря, что в конце концов вскрою себе вены. Но этого не случилось... На "ВХ" наткнулась случайно в магазине. Купила одну книгу, а теперь не могу остановиться ) Что же будет когда все книги кончаться?!! .... =)))
_________________
I've been dreaming for so long,
to find a meaning to understand.
The secret of life,
why am I here to try again?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tahoser
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас помню. У подруги увидела книгу "Вампир Лестат". Взяла почитать и пошло - поехало.. Прочитала все книги, которые удалось найти, и про Ведьм тоже. И про Рамзеса.
_________________
Nemo sine vitio est..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мириам
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 467
Откуда: Акаунт взломан

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя история: первая книга была не Брем Стокер. а Варни Вампир. потом был цикл про вапиршу Мириам Блейлок (так сложилось случайно что мое настоящее имя и фамилия я не русская Мириам Блейлок.) меня это затянуло. потом была Кармила. и другие кнги и вот энн Райс. я не щитаю себя фанаткой потому что мне например очень нравится цикл про вампира Валентайн. Сомпл. если кто читал. вот и все. ну к фильмам отношусь не очень. понравился это инт.с вам. и королева проклятых. , а остальные фильмы я стараюсь не смотреть.
_________________
Акаунт взломан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Karolina
Во власти жажды


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книжном на полке уведела "ИсВ". "Что-то я такое слышала...Готику ещё не читала, надо попробовать!" После прочтения и фильм вспомнился. Далее набеги во все магазины в поисках продолжения и главное установления порядка, что за чем читатать Laughing .
_________________
"И представлял себе я рай, похожий на библиотеку" Хорхе Луис Борхес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
muse
Живой мрамор


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 734
Откуда: Из Мейфу ^__^

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все банально началось с ИсВ...И покатилось...Самое интересное, что долго не могла найти в своем городе единомышленников,мучалась.распирало от мыслей,которыми не с кем поделиться... А потом нашла.вот счастья-то было Very Happy Я не одна такая оказалась!! А книги просто учили меня жить...(не все из них брала,конечно,чего доброго свихнулась бы уже Smile
_________________
"Не всё то вечно, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт" - надпись на могиле Г-Ф Лавкрафта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение по теме от мадам Willind:

Я всё это вампирство воспринимала очень лично. Просто в переносном смысле, как аналогию. И это была очень мрачная аналогия. У каждого свои внутренние мотивы к этому интересу были. Всегда очень личные. Эту тему никогда глубоко не раскапывали. Каждый для себя думал, если интересовался всерьёз.
Конкретно райсовское виденье вампиров было именно виденьем некого проклятья. райсовский вампир не мог быть счастливым. Она это много раз повторяла, рано или поздно "проклятье" давало о себе знать. Кто-то с этим смирялся, кто-то пытался борогться, но это было умолчанием. Я бы сказала, что к этому миру, именно райсовскому тянулись люди ощущавшие на себе нечто подобное. Обречённую несчастливость.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всём уважении к Willind - таки обречённость? Райсовский вампир - такой сверхчеловек, чьи способности ограничены уже не такими узкими рамками, как наши. Это надежда. На вечную жизнь ради чего бы то ни было, ради отречения от ранящих чувств, ради свободы.
Да, возможно, Райс притягивает людей, ощущающих себя обречёнными, но причиной совсем не родство с обречёнными же вампирами, а мечта обрести свой собственный полуночный земной рай.

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ясень
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 6-7 назад ИсВ по нтв. Записала тогда, но не полностью, - кассеты не хватило... Последующее время мечтала перезаписать, хе, именно с тем переводом, где слышны "настоящие голоса вампиров".
Буквально влюбилась в них, но тогда еще... на мой сегодняшний вкус, слишком поверхностно...

Год назад обратила внимание на титры "по роману Энн Райс".
Далее - интернет, озон.ру - тогда еще не такие завышенные цены у них были.))
Книга ВЛ - все перевернула, абсолютно все...
так начинался "запой"

_________________
"А ты – по зеленой воде, по лунной дороге,
Танцуешь, как призрачный эльф, не боясь упасть"...
~ Эол ~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lamia
Ещё человек


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любила вампирскую тематику чуть ли не с детства)Читать я по началу не особо любила.Потом увидела фильм "Интервью с вампиром".Сначала как-то не придала ему особого значения,а потом думаю,дай-ка прочитаю одноименную книгу.Прочитала...ну и пошло,поехало... Smile
_________________
The dream has led me and I will follow it into the glowing fire...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фрида
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 124
Откуда: из другого мира

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала мои очам предстал не очень качественный кинематографический фильм именуемый "Королева Проклятых". Мои эмоции, вызванные просмотром данного фильма, описать не сложно. Мне было определённо скучно и за его просмотром я откровенно зевала.

Однако мне казалось, что за дурной постановкой фильма кроется весьма и весьма неплохая идея. Энн Райс. Всего лишь имя в титрах безобразного фильма. Всего лишь имя в строке поисковой ситемы. Enter. И все её книги на винте моего компа. Но я не вижу в электронных книгах той красоты и романтики, кои присутствуют в книгах бумажных. Посему эти файлы так и остались непрочитанными.

Потом был шедевр. "Интервью с вампиром". Я поверила этой картине. Они были настоящие. Они были такими, какими я их представляла. Они переживали и страдали, как люди. Даже больше, чем люди. Приторный до безобразия "сахарный мальчик" превратился в злого и циничного героя моих снов и мечтаний. Я была покорена.

Сейчас источником моих духовных наслаждений являются Её книги. Вампир Лестат, Царица Проклятых, История Похитителя Тел... На полке ожидает "Мемнох-дьявол", "Пандора" и "Вампир Арман". Не прочитанным осталось лишь "Интервью с вампиром". Но с этой историей меня, наверное, отправят в другой топик, так кажется это называется? "Где купить книги Райс". Так вот, в моём сером, унылом и мрачном городе "Интервью с вампиром" купить, определённо, сложно. Может быть, потому что слишком много у Неё поклонников.

P.S. На днях осмелилась во второй раз взирать на мониторе "Королеву Проклятых". Быть может, думалось мне, теперь я увижу в ней что-то иное. Но нет! Моему эстетическому вкусу был нанесён зловещий удар. Теперь я узрела, как жестоко надсмехаются режиссёры над знакомыми и любимыми мною героями. За сим, разрешите откланяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stanford
Созерцатель веков


Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 1354
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя история началась во времена неопределённые,это было так давно что границы все размылись. К моменту выхода фильма "ИсВ" казалось,что ничего по настоящему стоящего на эту тему не снимут и не напишут. Это был шок! Книга стала доступной намного позже,случайно,но с тех пор мне значительно легче быть на этом свете. Пропало чувство отчуждённости от мира,появилась надежда встретить таких же,затерянных во времени, скитальцев. Хвала автору! Никакого гротеска,искреннее сочувствие и будущее... Оказывается не так-то просто сходу описать своё "становление"! Но я сделаю это в ближайшем времени,возможно но этой же странице.Обещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group