Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самые яркие образы вампиров в кино
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Интервью с Вампиром* Клодия, Лестат, Луи, Сантьяго, Арман, в таком порядке.... В *Королеве* Акаша-Алия понравилась, за ней Таунсенд за ним пустота. Больше ничего запомнившегося из памяти без специального поиска достать не могу... Про книги не спрашивали, но не могу смолчать - Регис из *Ведьмака* Сапковского - мой любимый персонаж в вампирьем мире книг
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib и Stanford, я с вами согласна, из всех вампиров, которые пытались показать образ Дракулы, мне нравится только Дракула в "Ван Хельсинге" Ричарда Роксбурга и Гери Олдмана в "Дракуле Брэма Стокера", остальное просто пародии и издевательство над ролью.
Мой список любимых вампиров пополнился именем Генри Фицроя из "Уз крови".
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Последний раз редактировалось: Камилла (Пн Апр 12, 2010 9:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
пальцы а-ля граф Орлок

Барон Орлок. Cool

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камилла писал(а):
Antib и Stanford, я с вами согласна, из всех вампиров, которые пытались показать образ Дракулы, мне нравится только Дракула в "Ван Хельсинге" Ричарда Роксбурга и Гери Олдмана в "Дракуле Брэма Стокера", остальное просто пародии и издевательство над ролью.

Да ну? А Макс Шрек, Бела Лугоши, Клаус Кински и Фрэнк Ланджелла вас чем не устроили?

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камилла писал(а):
Antib и Stanford, я с вами согласна, из всех вампиров, которые пытались показать образ Дракулы, мне нравится только Дракула в "Ван Хельсинге" Ричарда Роксбурга и Гери Олдмана в "Дракуле Брэма Стокера"


А я как раз ничего такого не говорил. Ланжелла, Кински и местами Ли тоже вполне себе смотребельны.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения, но фильмы с этими актерами я не видела.
Вернуться к началу
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы посмотрите! Cool
_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик, я обязательно посмотрю! Smile
Вернуться к началу
Эрик
The Phantom of the Cinema


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 6854
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую!

"Носферату, симфония ужаса" (Nosferatu, eine Symphonie des Grauens) (Германия, 1922, первая (контрафактная) экранизация романа Брэма Стокера "Дракула", режиссер Ф.-В. Мурнау, в роли барона Орлока (графа Дракулы) - Макс Шрек);
"Дракула" (Dracula) (США, 1931, первая экранизация бродвейской пьесы Гамильтона Дина и Джона Л. Болдерстона, написанной по мотивам романа Брэма Стокера "Дракула", режиссер Тод Браунинг, в роли графа Дракулы - Бела Лугоши);
"Носферату: Призрак ночи" (Nosferatu: Phantom der Nacht) (ФРГ-Франция, 1979, римейк фильма Ф.-В. Мурнау "Носферату, симфония ужаса", режиссер Вернер Херцог, в роли графа Дракулы - Клаус Кински);
"Дракула" (Dracula) (США-Великобритания, 1979, повторная экранизация пьесы Гамильтона Дина и Джона Л. Болдерстона, режиссер Джон Бэдхем, в роли графа Дракулы - Фрэнк Ланджелла).

_________________
You see I cannot be forsaken
Because I'm not the only one
We walk amongst you feeding, raping
Must we hide from everyone?! (Lestat the Vampire)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик, большое спасибо за данные рекомендуемые фильмы. Smile
Вернуться к началу
Aude Monfa
Ещё человек


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это, несомненно, Дэвид Боуи и Катрин Денёв в фильме "Голод", затем идут Гэри Олдман из "Дракулы" и Кирстен Данст в "Интервью с вампиром".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mekare
Initiate


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик писал(а):

Кифер Сазерленд - Дэвид в фильме "Пропащие ребята" (1987);


Да! Да! ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group