Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настоящая Кровь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vivian
Ещё человек


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Настоящая Кровь Ответить с цитатой

Друзья мои. А давайте начнем новую тему о сериале Настоящая кровь. Я думаю он этого заслуживает. Пишите своё отношение к этому сериалу, чтобы вы в нем изменили, ну и все все все
_________________
Дети цветы жизни, но пусть они цветут в чужом саду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне смотрибельный сериал. Я лично получил с него массу удовольствия, правда терпением конечно нужно запастись Smile Сюжет не как ворона летает, а весьма такой себе .. рваный, фрагментами... некоторые гут, некоторые тоску наводят, но в целом - очень даже ничего Smile А уже когда в сериале появился Франклин, я записался в фанаты Mr. Green За ради одного этого типа стану смотреть все, что бы еще не сняли. И что он сдох, не-ве-рю!!! Mr. Green
Однако нежным романтическим душам может пойти жестковато... Кровь-секс-мат - они там уместны, но их много)

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vivian
Ещё человек


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один персонаж в этом сериале заслуживающий внимания это Эрин. Такой красавачик. Эротические сцены попадаются часто, иногда они даже весьма интересны(в случае Билла и Сьюки). Лафайет вообще зая, такой безобидный) Смотрю с удовольствием. Но хочу начать смотреть сначала, т.к делала большой перерыв в просмотре. Анна Пакуин отлично справилась со своей ролью. Кого бы другого вы представили в роли Сьюки, кроме как ее?это и касается также других персонажей
_________________
Дети цветы жизни, но пусть они цветут в чужом саду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сериал - яркие персонажи и увлекательная многоходовая история. Разделение на серии не служит разделению истории на местами связанные между собой "порции", каждая серия начинается именно там где кончилась предыдущая, что на мой вус способствует "погружению".
После просмотра трёх сезонов впечатление почти безупречно положительное. Почти из-за того, что вскрывается в конце третьего сезона - изначальный интерес Билла и Софи-Энн к Соки. Это плохо складывается с прохладным отношением королевы Софи-Энн к проблеме с менадой, которая легко могла лишить её возможности видеть Соки в дальнейшем.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vivian
Ещё человек


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотра только два первых сезона. А вампира, которого Соки увидела в вапмирском баре зовут Эрик? мне кажется из них получилась бы отличная пара
_________________
Дети цветы жизни, но пусть они цветут в чужом саду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivian писал(а):
А вампира, которого Соки увидела в вампирском баре зовут Эрик?


Трудно сказать которого вампира Соки в баре не видела. Ещё тяжелее представить, как можно просмотреть 2 сезона и не вспомнить кто такой Эрик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vivian
Ещё человек


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прекрасно помню кто такой Эрик, была неуверена лишь в одном правильно ли я его имя вспомнила
_________________
Дети цветы жизни, но пусть они цветут в чужом саду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соки и должна быть такой отталкивающей?
_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать. До какой серии ты дотерпела?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насколько это известно, но упомянуть стоит - по "Настоящей крови" есть комиксы и их переводят на русский, выражая в русском мате всю красоту слога американских деревенских жителей, испытвающих состояние некоторой взволнованности (а их 2/3 персонажей). Графика в комиксах реалистичная, под сериал, а на обложках наборот, местами почти карикатурная.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
*
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Гуглите, яндексуйте кому интересно.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/span>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Видеоблог Джессики.
Имеют место Джессика и иногда Пэм.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BluesAndSuicide
Ещё человек


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то начинала смотреть: посмотрела полсерии и выключила. Пару дней назад наткнулась на это обсуждение и решила попробовать ещё раз...
Ну, что я могу сказать после 6 серий: более несимпатичную и невыразительную главную героиню трудно было придумать. Остальные тоже так себе, хотя Билл с Лафайетом хотя бы милые, а последний даже смешной. При это интересно всё-таки, что будет дальше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Carin
Acolyte


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 151
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Не могу молчать Smile
Вот все-таки какое разное может быть восприятие у людей! Смотрю данный сериал в основном из-за Соки. Такой живой и яркий персонаж, столько эмоций позитивных вызывает Smile По-настоящему сильная девушка, и, что немаловажно, без гламура и пафоса.
А за несимпатичными и невыразительными далеко ходить не надо, вот хотя бы на соседний канал в мега-популярный сериал Дневники Вампира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BluesAndSuicide
Ещё человек


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carin писал(а):
А за несимпатичными и невыразительными далеко ходить не надо, вот хотя бы на соседний канал в мега-популярный сериал Дневники Вампира...

Справедливости ради: "Дневники" мне вообще не нравятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятый сезон. Авторы не вывели на арену новую зверушку и заваруха теперь будет крутиться вокруг интриг древних вампиров и адаптации новых, число которых возрастёт.

Ладно, зверушка была, но на общее происходящее влияния особо не оказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Larva
Пепел





СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не в тему щас скажу...вообщем, мне сериал не очень, во первых почти нет романтики, один секс с вампирами, что-то там романтичного с Эриком ещё промелькнуло, в основном все на одной линии..главная героиня почти сразу не понравилась, во первых очень похожа на девушку с которой мы долго вели войну в универе, во вторых кажется какой-то тупой...главный герой так же не романтичен...может конечно не надо смотреть все сезоны подряд, а может так оно и есть...Из всех сериальных вампиров понравился сериал " В лунном свете"но там только один сезон(((
Вернуться к началу
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, а теперь ещё и почитал.
Не буду сокрушаться по расхождениям книги и сериала, но тенденция прослеживается следующая.

Пэм. В книге - британская юная леди, попавшаяся Эрику и обращённая в ту же ночь. В сериале - "предпенсионная" мадам борделя в Новом Свете, добилась обращения шантажом типа "не обратишь - зарежусь".

Софи Энн (королева). В книге - нечто вроде дотянувшей до подростового возраста Клодии или Николаос. В сериале - на редкость легкомысленная кукла.

Тара. В книге - не лишена утончённости, управляет магазином дамского белья. В сериале - не задерживается на одной работе, сварлива и вспыльчива.

Сьюки. Ну вот она вроде такая же.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приличным запозданием добрался наконец до 5-го сезона... ну и 6-ой заодно уж прихватил. Настырно смотрю. хотя чего-то мне то ли не хватает... то ли рассчитывал на большее. Эт определенно не Сумерки и иже с ними, но я с чего-то ждал чудес) хотелось уже наконец "вау!" крикнуть, что ли. Рутгера Хауэра видеть живым рад, но погоды он не сделал, а вот Франклина не вернули, и это совсем, совсем не гут... а я ждал) что он еще разок выскочит как черт из табакерки. Но что то как то с характерными актерами проблемы, зато героинь и героев некуда девать, смазливых мордаусов полно, вот та же Нора, советник и систра Нортмана, отвернулся - забыл. И все же на данный момент эта Тру согревает мне душу. Вопреки и несмотря)))

Гыгык))) посмотрел серию, где Терри Бельфлера вампир гипнозом заставил как бы забыть про войну. Таращился в зеркало с полчаса пытаясь забыть про армию... а нифига не вышло!)))))

_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто отчаялся найти, может кто помнит... был стебный ролик с Франклином. Который с наручной куклой в паре старательно обьяснял не без матерка как этот сериал идет касательно семейного просмотра... и не могу вспомнить, где видел, вроде даже здесь. И гугл не соображу как запросить чтобы в цель, только мимо.
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи надо скачивать, ибо на ютубе ничто не вечно.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pushkino
Пепел





СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериал хорош, порадовал
Вернуться к началу
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторское: Коммерческие объявления это плохо, не порадовало - расстрел на месте. Кстати ссылки на форуме и в подписи, видны только зарегистрированным пользователям.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/span>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


7-й сезон "Настоящей крови" будет последним. По ссылке много спойлеров.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group