Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бурные потоки ненависти
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а кто объект вашей ненависти?
Лестат
4%
 4%  [ 6 ]
Луи
12%
 12%  [ 15 ]
Арман
8%
 8%  [ 10 ]
Клодия
8%
 8%  [ 11 ]
Акаша
28%
 28%  [ 36 ]
Пандора
4%
 4%  [ 5 ]
Мариус
7%
 7%  [ 9 ]
кто-то из товарищей не сильно отличившихся(Маарет,Мекаре,Эрик и т.д. и т.п.)
19%
 19%  [ 24 ]
Ой,да все они у вас извращенцы,вампиры эти....
7%
 7%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amelia, во, я тоже не люблю Меррик. Она ненатуралнаяSmile)
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Amelia
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 56
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что в Черной Камеи она таки отправилась к Свету))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффффф... дочитал! Меррик! Однозначно она! до нее я и не думал, что можно ненавидеть - персонаж! с чудовищным скрипом продравшись сквозь бесконечную первую с хвостом половину книги, я ее уже возненавидел. А уж потооооом... как дошло до дела... то есть до колдовства и обращения...так до скрежета зубовного, чуть клык не сломал. И подумать - именно из-за нее , такой всей просто всеми полюбимой алкаш... о, сорри, писи же корректность.... слегка увлекающейся алкоголем красотки, вдруг так перевозбудилась Таламаска. Аж всем пришлось очистить территорию... офигеть! стоило тратить кровь...
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) вижу, в нашем полку прибылоSmile Mr. Green
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Seth
Ещё человек


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус неуловимо напомнил преподавателя с военной кафедры. Хотя у последнего выправка строже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И подумать - именно из-за нее , такой всей просто всеми полюбимой алкаш... о, сорри, писи же корректность.... слегка увлекающейся алкоголем красотки, вдруг так перевозбудилась Таламаска. Аж всем пришлось очистить территорию... офигеть! стоило тратить кровь...
_________________


Не нам решать. Значит стоило.
Меррик заслужила Обращение не меньше, чем, скажем, Арман.
Она не входит в число моих любимых персонажей, но этот тон звучит слишком оскорбительно.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dancing Fox
Initiate


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 250
Откуда: Город Святых

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи писал(а):

Меррик заслужила Обращение не меньше, чем, скажем, Арман.

Интересное сравнение.
По-Вашему получается, что Арман не заслужил Обращение?
Меррик свое, в общем-то, получила хитростью, чем же она заслужила? ее обращение трудно назвать добровольным (мне, во всяком случае).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
L'K
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, извините за резкость , не хотел обидеть
_________________
Жизнь - сцена. С декорациями и почти без реквизита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing Wolf, хитростью и женской силой. С каких это пор вызывает отчуждение хитрость у женщины?
И я не говорила "не заслужил", я сказала "заслужила не меньше".
Хотя по мне - Арман был юным прелестником, попавшим под крылышко Мариуса и во многом обращённым по вине сложившихся обстоятельств.

Kay L'K, всё в порядке.) Я совершенно равнодушна к Меррик. Просто не люблю ярко выраженную агрессивно-негативную интонацию в отношении к персонажам.
Ведь ни персонаж, ни автор здесь не ответят.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dancing Fox
Initiate


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 250
Откуда: Город Святых

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи, насчет хитрости согласна).

*вполголоса* и все таки, страшная вещь - сила обстоятельств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дана
Initiate


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 917
Откуда: планета Такис

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи Мара де Аболи писал(а):

Хотя по мне - Арман был юным прелестником, попавшим под крылышко Мариуса и во многом обращённым по вине сложившихся обстоятельств.

Миледи Мара де Аболи, по поводу Армана - целиком и полностью согласна. Twisted smile
Что же касается Меррик, то твёрдое намерение сей леди получить Тёмный дар и умение целенаправленно добиваться желаемого мне более чем импонируют. А за слова "выбери жизнь, Лестат. Выбери жизнь в любом её проявлении" я её просто расцеловать была готова. Razz
Но, увы - вступивший в очевидное противоречие с этими воистину золотыми словами и столь загадочно туманно мотивированный суицид в финале "Чёрной камеи" решительно испортил моё к ней отношение... Evil or Very Mad

_________________
Vivre ma vie comme un gitan
Vivre ma vie comme je l'entends
Avoir la liberte pour drapeau
"Sans foi ni loi" pour credo"...©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Seth
Ещё человек


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 16
Откуда: Город

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим комментарием.
На самом деле помести автор Меррик в одну из первых книг, было бы меньше отторжения.
В сиквелах всегда новые персонажи трудно воспринимаются любителями первых частей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миледи Мара де Аболи
Носитель Тёмного Дара


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 598
Откуда: Ночной Кошмар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но, увы - вступивший в очевидное противоречие с этими воистину золотыми словами и столь загадочно туманно мотивированный суицид в финале "Чёрной камеи" решительно испортил моё к ней отношение...


Женщины нередко бывают переменчивы.)
Хотя мне лично сложно воспринимать "Чёрную Камею" книгой ВХ. И нравится она мне частями. Вновь прелестники и крылышки. Будто Лестат решил: "Этот мальчик видит во мне блистательного героя - что ж, я и буду им для него. Я ведь и есть герой."
И да, Петрония - шикарна.

_________________
"Сломать Вам пальчик? Какой конкретно?
Нет, нет, мне не сложно - всё для гостей.
Ах, сломали все десять... бедный..."
Помните, неосторожное упоминание в комментарии имени Вампира Лестата способно привести к встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Камилла
Пепел





СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акаша, в книге Царица проклятых, в основном за бредовые идеи истребить практически всех мужчин на земле и за жестокость к Маарет и Мекаре.
Ещё негативно отношусь к Азиму.
Вернуться к началу
Astrid
Ещё человек


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда раздражал Луи. Терпеть не могу непоследовательность, нытье и мужскую истерику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alexandra
Ещё человек


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: иваново, россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитав многие отзывы, слегка охренела(извиняюсь за грубость). что касается меня, я испытываю очень сильную неприязнь к многими-обожаемому-мариусу. я его никогда не прощу за Армана, не говоря уже о других, кого он оставил. amadeo
_________________
если я ангел, рисуй меня с черными крыльями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dio
Initiate


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 906

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandra, а что вас так уж смутило? Сердцу, знаете ли, не прикажешь.
Mr. Green

_________________
Первый пост не читала, но с афтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

А на аватаре Кумир, не забыли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Enny
Пепел





СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я проголосовала))) Оставила свой голос за Маарет и Мекаре, и всех, как говорится, не сильно отличившихся. Не знаю, эти сестрички меня просто-напросто бесят) Shocked
Вернуться к началу
Eleni
Coven Mistress


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 2360
Откуда: Блеранкур, департамент Эна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enny, мне тоже непонятно, почему они - типа жертвы, а Акаша - монстрSmile
_________________
Те, кто совершает революции наполовину, только роют себе могилу. (c) Saint-Just
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Larva
Пепел





СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni, потому что они Акаше ничего не сделали, а Акаша их убить хотела.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group