Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рок-спектакль "Царица Проклятых"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizu
Холод и бледность


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Рок-спектакль "Царица Проклятых" Ответить с цитатой

!!!СОВСЕМ СКОРО!!! 21го февраля 2014 года состоится ЕДИНСТВЕННЫЙ показ рок-спектакля «Царица Проклятых» от театральной студии "Каданс"! Вы сможете погрузиться в таинственный мир вампиров Энн Райс и насладиться музыкой легендарных рок-исполнителей! Каждый персонаж из книг Энн Райс уникален и неповторим! Любимые персонажи, любимые хиты и захватывающая история! Не упустите свой шанс!

21 февраля 2014 года! КЦ «Троицкий»! Начало в 19.00!
(СПб, пр.Обуховской обороны, 223)

Стоимость билетов – 400-450 рублей. По вопросам бронирования билетов можно обращаться сюда: 
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Встреча в контакте:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!




Проморолик:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Если не ошибся, а я прав всегда...


Последний раз редактировалось: Mizu (Пн Фев 10, 2014 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Я так понимаю это уже не по мотивам какого-нибудь креатива Элтона?
Это концерт или спектакль?

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mizu
Холод и бледность


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
Интересно. Я так понимаю это уже не по мотивам какого-нибудь креатива Элтона?
Это концерт или спектакль?


Это спектакль. По мотивам книги и только. Полностью наше либретто, режессура, хореография. Музыка знаменитых рок-исполнителей 70х-80х-90х (Queen, Scorpions, UFO и тд). В целом, по стилистике, проект получается чем-то на подобии фильма-мюзикла "Рок на века".

_________________
Если не ошибся, а я прав всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно вы начали готовиться к этому?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mizu
Холод и бледность


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
Как давно вы начали готовиться к этому?

Несколько номеров были приготовлены к концерту, который был в мае. Остальное с июня месяца.

_________________
Если не ошибся, а я прав всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, я сходил и очень доволен. Акаша с лунной походкой шикарна, Сантино с чувством юмора это революционно, а командование КЦ "Троицкий" как видно или жадны или сами враги себе.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mizu
Холод и бледность


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
Ну что, я сходил и очень доволен. Акаша с лунной походкой шикарна, Сантино с чувством юмора это революционно, а командование КЦ "Троицкий" как видно или жадны или сами враги себе.



Спасибо, приятно) С "Троицким" после ЭТОГО мы видимо больше не работаем!!! Это уже 4й раз, когда нам обещают, что на сей раз "все тоооочно решено и никаких дискотек "для тех кому за" в соседнем зале не будет! Мало того, что возможности репетировать заранее на сцене м техниками нет, чтобы исключить сразу возможные косяки, а не первый раз-он же выступление, так еще и это. Директор -свинья. Это была его инициатива...

_________________
Если не ошибся, а я прав всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/span>
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- ага, вот значит эти благородные доны?

Скажите, а где будет то видео, что снимали камеры, столь изобильно натыканные по залу?

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mizu
Холод и бледность


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
http://kct223.ru/kontakti/ - ага, вот значит эти благородные доны?

Скажите, а где будет то видео, что снимали камеры, столь изобильно натыканные по залу?



Первый в списке точно! Он новый директор, довел до истерики/увольнения половину руководящего состава и технорей. За послание пол года уволился почти все с кем мы работали, включая техника по свету, который перед уходом еще и "подарок" всем сделал, стерев со светового пульта ВСЕ сценарии!

Видео смонтированными сценами будет появляться в группе в контакте. Насчет смонтированного целиком спектакля сложно сказать, но все же надеюсь, что он будет.

_________________
Если не ошибся, а я прав всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiana
Coven Member


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Антибу, очень, рада, что сходили!
Голоса замечательные. То что вытворяли Лестат с Акашей, действительно здорово! Сложно и красиво поставленные движения, а исполнены с такой лёгкостью. Эффекты тоже весьма порадовали. Впечатлений много, все не перечислишьSmile
Спасибо вам, и всяческих успехов!

_________________
Жить без отдыха надо в парении смелом,
Даже если бессмертие будет уделом.

Возможно мы были знакомы в те весёлые времена, когда меня звали Лин (Willind)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mizu
Холод и бледность


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiana писал(а):
Присоединяюсь к Антибу, очень, рада, что сходили!
Голоса замечательные. То что вытворяли Лестат с Акашей, действительно здорово! Сложно и красиво поставленные движения, а исполнены с такой лёгкостью. Эффекты тоже весьма порадовали. Впечатлений много, все не перечислишьSmile
Спасибо вам, и всяческих успехов!


Спасибо! Очень Приятно! Возможно, мы повтоим этот мюзикл!

_________________
Если не ошибся, а я прав всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, с "Лестатом" помимо другого Мариуса заметна существенная разница - в "Лестате" Арман искренне желает Лестату зла за порушенный смысл жизни, а в "Царице" он ему благодарен за возвращение этого смысла жизни и вообще. Что-нибудь при повторах будет доработано по другому? (Я говорю про то, как было по спектаклю/мюзиклу)
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mizu
Холод и бледность


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
Кстати, с "Лестатом" помимо другого Мариуса заметна существенная разница - в "Лестате" Арман искренне желает Лестату зла за порушенный смысл жизни, а в "Царице" он ему благодарен за возвращение этого смысла жизни и вообще. Что-нибудь при повторах будет доработано по другому? (Я говорю про то, как было по спектаклю/мюзиклу)



Повтор еще под вопросом. Дорабатываться будут технические моменты.
Ну, по книге изменчивый Арман так и вел себя. Никогда он Лестату не желал реально зла, но из ревности выкидывал подобные номера *Лестата с крыши*)))
Помню как в "Похттителе тел" он на вопрос Лестату "почему ты мне не помог? ", ответил, что тот сам просил не вмешиваться и он "послушно выполнил просьбу")

_________________
Если не ошибся, а я прав всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mizu
Холод и бледность


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, кстати,в "Лестате"все по было от лица Лестата, глазами Лестата.)
_________________
Если не ошибся, а я прав всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizu писал(а):

Видео смонтированными сценами будет появляться в группе в контакте. Насчет смонтированного целиком спектакля сложно сказать, но все же надеюсь, что он будет.


Что-нибудь прояснилось на счёт видео?

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group