Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

знакомиться! (том 3)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще говорят : "первое впечатление - самое верное !" Very Happy Я тоже не перечитывала. Не хочу терять то чувство искренности, которе теперь напроч перекроит мой мозг Very Happy
_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, Я бы сравнил это с первой дозой наркотика. Второго такого прихода после прочтения не будет уже никогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mary De Mart
Acolyte


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2171
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bijoutier писал(а):
Mary De Mart, Я бы сравнил это с первой дозой наркотика. Второго такого прихода после прочтения не будет уже никогда)

Скажете тоже... Не знаю, не пробовала Evil or Very Mad

_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Чингизхан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же находить что-то незамеченной ранее? Тоже ценный опыт жеж...
_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart, Каждому своё, как говорится. Я тоже не пробовал, но хотел бы. Естественно не ради злоупотребления, а ради опыта и расширения сознания)

snow, Не спорю, ценный. Но меня будет мучить совесть, что я раньше это не заметил, не понял или проглядел. Боюсь посмотреть на это по новому. В моей голове сотни диалогов с самим собой, с автором, с героями, естественно безответные. Не хотелось бы это все перечеркнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary De Mart писал(а):

Скажете тоже... Не знаю, не пробовала Evil or Very Mad


Да, мы тут как-то за сравнительно здоровый образ жизни, даже кровь вопреки слухам пить не планируем. Ну, разве что после смерти.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж никак не думал что здесь судят о людях настолько предвзято. Если человек пробовал
наркотики то все, он плохой человек и моментально становится изгоем, по вашему это так?
Люди ведущие ЗОЖ тоже не особо хорошими бывают, насколько я знаю.

Наркотики, табак, алкоголь - это личное дело каждого (без злоупотребления конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чрезвыйчано интересно. Прошу вас, продолжайте.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, К чему эта ирония?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирония, если и есть, то не к чему, а от кого. От меня. Будем для разнообразия свершать знакомство симметрично, и я раскрою страшный секрет - если я о чём говорю в шутку, это ещё не значит, что я тоже самое не имею в виду всерьёз. Мне правда интересно, каким живописным сравнением или откровением о человеческой природе вы можете насытить эту тему.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bijoutier, даже не знаю, как описать, насколько приятно видеть здесь новых посетителей =)
Очень прошу вас остаться и составлять нам компанию время от времени. Мне особенно приятна ваша манера речи) Правда)
Ну а что же до некоторой пустоты и заброшенности, возможно, но я предпочитаю связывать это со спецификой места. Мы, как и наши любимые персонажи, иногда уходим в спячку или не хотим быть в толпе, но мы всегда бдим и мы рядом(с) ;)

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
snow
Initiate


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 480
Откуда: Северная Венеция...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde, мне сразу захотелось ляпнуть про "кто здесь?" Twisted smile
_________________
детям надо позволять все, иначе из них никогда не вырастут настоящие негодяи! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib писал(а):
Ирония, если и есть, то не к чему, а от кого. От меня. Будем для разнообразия свершать знакомство симметрично, и я раскрою страшный секрет - если я о чём говорю в шутку, это ещё не значит, что я тоже самое не имею в виду всерьёз. Мне правда интересно, каким живописным сравнением или откровением о человеческой природе вы можете насытить эту тему.


Я не экстрасенс чтобы угадывать когда вы шутите а когда нет. В ваших словах я вижу откровенную издевку (я, конечно, могу и ошибаться) но в данном случае именно так.
Это было всего лишь моё личное мнение, и я никого не прошу с ним соглашаться.
Смеетесь надо мной? Хорошо. Я рад, что повеселил.

(Извиняюсь за столь долгий ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bijoutier
Ещё человек


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiotBlonde писал(а):
Bijoutier, даже не знаю, как описать, насколько приятно видеть здесь новых посетителей =)
Очень прошу вас остаться и составлять нам компанию время от времени. Мне особенно приятна ваша манера речи) Правда)
Ну а что же до некоторой пустоты и заброшенности, возможно, но я предпочитаю связывать это со спецификой места. Мы, как и наши любимые персонажи, иногда уходим в спячку или не хотим быть в толпе, но мы всегда бдим и мы рядом(с) ;)


Рад знакомству, и спасибо за столь радушное приветствие.
С удовольствием хотел бы остаться и смело высказывать свою точку зрения, пока вы тоже не заклеймите меня изгоем за моё очередное личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lessja
Coven Member


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1490
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bijoutier, оставайтесь) И не держите обиды на нашего Антиба, он может быть едок, но это не со зла) Привыкайте к его чувству юмора и оно начнет вас радовать.
И нам важно личное мнение! Нам здесь очень не хватает свежего личного мнения. Пожалуйста, не стесняйтесь заходить в любые темы и возвращать их к жизни. Very Happy
Например, приглашаю вас сюда:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Мы недавно вернулись к обсуждению некоторых старых тем, найдя новое прочтение истории. Wink

_________________
I'm just a simple russian girl, I've got vodka in my blood, so I dance with brown bears and my soul is torn apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу объяснить чем Бижутёр привлёк моё внимание. По желанию потерпевшего - в личку или тут. Как говорили в одном кино "Могу назвать причины".
Кстати смеяться могут из-за чего-то, а не над кем-то.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wilgelmina
Ещё человек


Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Рязанская область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех) Я - большая поклонница творчества Энн Райс, особенно цикла "Вампирские хроники". Мое первое знакомство с этой серией произошло, когда мне было 13 лет, я впервые посмотрела фильм "Интервью с вампиром". После этого на протяжении долгих лет любовь к этим замечательным персонажам никогда не покидала мое сердце. Я прочла все книги из этого цикла и не один раз их перечитывала их. Каждый раз это похоже на погружение в какой-то особенный прекрасный мир.
Сама я уже очень давно увлекаюсь готической культурой, пишу стихи. Хотелось бы на этом форуме найти единомышленников, который разделят мою любовь к неподражаемым персонажам "Вампирских хроник".

_________________
Нет пределов совершенству
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilgelmina писал(а):
Хотелось бы на этом форуме найти единомышленников, который разделят мою любовь к неподражаемым персонажам "Вампирских хроник".


Приветствую. Вы пришли по адресу.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group