Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Райс о будущем сериала и книг ВХ (январь 2017)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Райс о будущем сериала и книг ВХ (январь 2017) Ответить с цитатой

Райс выступила на youtube и говорила главным образом про грядущий сериал по "ВХ" и грядущие книги.
Вкратце основные моменты изложены списком, ссылки на ютуб прилагаются. Всё, что касается ведьм и Христа осталось за бортом, в скобках моя отсебятина.

https://www.youtube.com/watch?v=m2QX86XlhEk


1. Съёмки сериала начнутся в конце этого года. Не исключено, что в 2018 что-то дойдёт до зрителя. Кто будет играть не признается, однако актёры на ролях вампиров будут приниматься из соображений, что их внешний вид не должен сильно измениться за следующие 5 лет. (Так что Арману опять не судьба выглядеть на 14 лет)

2. Фильм "ИсВ" задал высокий стандарт качества и этой планки будут стараться придерживаться, в т.ч. в том что касается соответствия книгам и исторической достоверности костюмов.

3. Сериальные сцены не будут "разбавлены" для семейного рейтинга. Отхождения от книги будут минимальны. Однако могут появиться персонажи не упомянутые в книгах, там где это не помешает, и эти персонади могут перекочевать в следующие книги.

(Да, так и сказано. Если что в "ИсВ" не по книге, то это потому что так было необходимо).

4. Началом сериала будет смертная жизнь Лестата. События жизни Луи будут 2 или 3 сезоном.

5. Появившиеся в "Принце Лестате" Рошамандес и Бенедикт будут присутствовать в видениях Лестата о жизни Магунса. (Т.к. они "были" в книгах и раньше, просто в "Принце" их наконец назвали по имени.) Также могут "просочиться" сцены из "Кровь и золото".

6. Лестат в сериале будет белым голубоглазым блондином (не рыжим негром. сюрприз Smile )

7. Райс сама стала бы вампиром, будь у неё такая возможность.

https://www.youtube.com/watch?v=Fx_EXN7C6ic

1. Райс сама постит на ФБ и читает свою электронную почту. Но у нее есть ассистенты по ФБ и чатам.

2. Мона и Тарквин по непроверенным данным мертвы. Это не официальное мнение Райс, это слух внутри мира "ВХ". Райс приятно удивлена тем, что персонажей "гибридного" вампир-ведьминского романа читатели так оценили.

(Кто-нибудь, спросите на ФБ что стало с Ровен - ей обратили или как?)

3. Произношение: Маарет правильно будет Махарет, ударение Махарет и Мекаре на последнем слоге.

4. Габриель холодна, она не аутист. Книг от её лица, как это было с Пандорой, пока не планируется. (ответ на вопрос читателя).

5. Продолжение "ВХ" будет о вампирах именно как о "племени" с "вождём" Лестатом.

6. Для имён новых персонажей Райс читает книги по археологии.

7. Книга "ИсВ" связана с тем временем, когда она была написана. Сейчас Райс не напишет её. Писать 24 часа в сутки она уже не может.

8. Лестат общается с Райс примерно как Амель общается с Лестатом.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости отличные, имхо.
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пушинка
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в сериал до конца не поверю, пока не увижу хоть какие-то подтверждения съемок в виде разнообразных новостей о кастинге, фоток со съемочной площадки и т.д. и т.п. Very Happy А то так раскатаешь губу...

Цитата:
6. Лестат в сериале будет белым голубоглазым блондином (не рыжим негром. сюрприз Smile )

Вот за Лестата я не особенно волнуюсь, а за других персонажей очень даже из-за некоторых нынешних тенденций в плане кастинга.

Цитата:
Маарет правильно будет Махарет, ударение Махарет и Мекаре на последнем слоге

Это действительно сюрприз)))

Цитата:
Габриель холодна, она не аутист

Ее считают аутистом? Надо же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StarKitten
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Райс о будущем сериала и книг ВХ (январь 2017) Ответить с цитатой

Antib писал(а):


1. Съёмки сериала начнутся в конце этого года. Не исключено, что в 2018 что-то дойдёт до зрителя. Кто будет играть не признается, однако актёры на ролях вампиров будут приниматься из соображений, что их внешний вид не должен сильно измениться за следующие 5 лет. (Так что Арману опять не судьба выглядеть на 14 лет)

Откровенно говоря новость интригует и одновременно пугает (особенно после в своё время просмотра "Царицы Проклятых", где, казалось, в один фильм пытались уместить содержание нескольких романов, в итоге получилось нечто сложнопереваревариваемое с уклоном в альтернативку (сложно даже поверить, что ЭР могла принимать в этом участие). Ну и опять-таки не скажешь, что в "ИсВ" Арман выглядел на 14 лет (прив сем моем уважении к игравшему его актеру по его ранее сыгранным ролям в других фильмах). Старотат он для Армана, что ни говори....

Antib писал(а):
2. Фильм "ИсВ" задал высокий стандарт качества и этой планки будут стараться придерживаться, в т.ч. в том что касается соответствия книгам и исторической достоверности костюмов.
с этим вполне согласна. Хотя с подбором актеров ... знаете (ИМХО) это легко воспринимается, если не читать сам роман. Равно как и характеры героев в фильме и романе. Помнится (и сейчас самой несколько даже неловко Embarassed но после фильма (еще до читки непосредственно романа) я воспринимала того же Лестата чисто как вампира-хищника, хотя он то как раз таковым, судя по роману. не является. Про несоответствие актера и книгообьраза Армана я уже говорила выше...

Antib писал(а):
3. Сериальные сцены не будут "разбавлены" для семейного рейтинга. Отхождения от книги будут минимальны. Однако могут появиться персонажи не упомянутые в книгах, там где это не помешает, и эти персонади могут перекочевать в следующие книги.
хочется надеяться... что до неупомянутых персонажей - почему нет?

Antib писал(а):
(Да, так и сказано. Если что в "ИсВ" не по книге, то это потому что так было необходимо).
обычная оговорка киношников.

Antib писал(а):
4. Началом сериала будет смертная жизнь Лестата. События жизни Луи будут 2 или 3 сезоном.
интересно, кто будет на этот раз играть главных героев, в том числе Лестата и Луи? Сдается, что мистер Круз уже староват на эту роль.

Antib писал(а):
5. Появившиеся в "Принце Лестате" Рошамандес и Бенедикт будут присутствовать в видениях Лестата о жизни Магунса. (Т.к. они "были" в книгах и раньше, просто в "Принце" их наконец назвали по имени.) Также могут "просочиться" сцены из "Кровь и золото".
хоть увидим еще персонажей. знакомых по романам , что не может не радовать.

Antib писал(а):
6. Лестат в сериале будет белым голубоглазым блондином (не рыжим негром. сюрприз Smile )
как говорится - дай бог! ( Опять же припоминая выше упомянутый фильм "Царица Проклятых" (он у меня был на ДВД). там Лестат представлял собой жгучего брюнета и являлся созданием ...Мариуса (по фильму).

7.
Antib писал(а):
Райс сама стала бы вампиром, будь у неё такая возможность.
а зачем? Как-то не сильно верится. Не она ли в своих романах устами своих персонажей не раз говорила, насколько это хреново? Я б, например, не отказалась пообщаться с её вампами, но не быть одним из них.

Antib писал(а):
1. Райс сама постит на ФБ и читает свою электронную почту. Но у нее есть ассистенты по ФБ и чатам.
интересно, кто-нибудь её уже поздравлял с наступившим Новым годом от форума?

Antib писал(а):
8. Лестат общается с Райс примерно как Амель общается с Лестатом.
Very Happy ну-ну ...кто бы сомневался. Very Happy
_________________
Мир велик и тесен
ШОК - это по-нашему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"8. Лестат общается с Райс примерно как Амель общается с Лестатом. "
(что-то кнопка цитирования не срабатывает)

И Лестата будут переселять в следующую голову? Shocked

"7. Книга "ИсВ" связана с тем временем, когда она была написана. Сейчас Райс не напишет её. Писать 24 часа в сутки она уже не может."

Вообще не поняла фразу. Судя по скорости написания Атлантиды, все она может. А зачем писать уже написанную книгу? Shocked

Что касается того, чтобы актер не менялся в течении 5 лет... Есть же актеры травести, которые до старости играют подростков. Грим хороший никто не отменял, в случае чего компьютерной рисовкой подправят. Я в них верю.

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьюрис писал(а):

Вообще не поняла фразу. Судя по скорости написания Атлантиды, все она может. А зачем писать уже написанную книгу? Shocked


Уже написанное переписывать она не будет. Имеется в виду что в тот кризис в котором она писала "ИСВ" Райс уже не попадёт.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rena
Во власти жажды


Зарегистрирован: 31.12.2014
Сообщения: 158
Откуда: Twin Peaks

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного добавлю:

Планирует ли она вернуться к серии книг о волках? Энн этого очень хочет.

Энн нравится, что много людей пишут ей об актерах, которые наиболее подходят на те или иные роли, привлекают ее внимание к актерам, о которых она не слышала раньше, присылают фото этих актеров и ссылки на их работы. Сам сериал может растянуться на 5-6-7 лет.

Энн любит Луи, когда Энн писала ИСВ – она словно была им, а 8 лет спустя она написала «Вампира Лестата» и стала уже Лестатом, чьи приключения до сих пор продолжаются, можно сказать, что Луи - это ее прежнее «я».

Если бы Энн писала ИСВ сейчас, что-нибудь бы изменила в книге? Даже невозможно подумать об этом. Энн не думает, что она сделала бы что-нибудь по-другому.

По чему она скучает в Новом Орлеане? По всему! По людям - в Новом Орлеане люди счастливее и наслаждаются жизнью, Энн скучает по тому образу жизни.

Как много времени она посвящает исследованиям? Постоянно, т.к. это то, что она любит: например, книги о театре, Париже в 18 веке, Энн читает много документальной литературы, фантастики, много статей об археологии, параллельно она делает заметки о прочитанном, для нее это как есть мороженое.

Какие шоу смотрит сама Энн? «Джанет Кинг» и «Корону».

Энн нравится быть историческим точной, но иногда и она совершает ошибки, о чем ей потом сообщают поклонники.

Что для вампира означает вкус крови? Вкусная еда или наркотик, например? Ну, для Лестата это и любимое блюдо, и сладость, и наркотик, и секс и много всего)

Таламаску включат в сериал? Да, Таламаска – важная часть ВХ.
Откуда Энн взяла название Таламаски? Из книги Джефри Бертона Рассела "Колдовство в Средние века". Когда она увидела это имя - Таламаска, то была потрясена его красотой и она забрала его себе, как драгоценность, так как это было именно то, что нужно для названия организации. А имя Лестат? Это не просто старое французское имя - настоящее имя звучит как Лестан, а Энн уже сама придумала имя Лестат.

Есть очень много моментов, которые Энн хочет увидеть на экране – трансформацию Лестата - этап за этапом, эту долгую ночь в башне Магнуса. Энн понравилось, как в ИСВ изобразили трансформацию Клодии – эта фишка с волосами Клодии очень хороша. Энн считает, что Нил Джордан гениальный режиссер.

Капетрия ошибается, предполагая, что Мемнох – это Максим с Аталантаи!

Считает ли Энн, что Кейт Бланшет была бы прекрасна в роли Габриэль? Энн согласна! Кейт была великолепна в «Елизавете», например, да и во всем, что она делала когда-либо.

Кого Энн видит в роли Армана? Слишком рано говорить об этом. Но они уверены, что сделают правильный выбор. Вот Лестат – тот персонаж, который должен выглядеть точно так, как в книге; есть много красивых ребят, которые могут сыграть Луи, но может быть в итоге он будет выглядеть чуточку не так, как книжный Луи.

______________________________________________
Наконец-то мое любопытство по поводу Таламаски удовлетворено) Может она говорила об этом в ранних интервью, но я только щас узнала Mr. Green Даже в гугл ридэре нашла эту книгу Witchcraft in the Middle Ages )

Мне нравится Бланшет, но она же редко снимается в сериалах...

Капетрия ошиблась, чему я рада, потому что ее версия Мемноха - это уж слишком.

Вообще, долго ждать придется сериала, но я бы хотела дождаться.. Раньше я была недовольна новостью о сериале, а потом подумала, что варум бы и нихт, собственно. Вот когда выйдут 2-3 сезоны, где будут разворачиваться события ИСВ и если что не так там будет, можно будет сравнивать с фильмом и брюзжать на сериал)

_________________
I have to return some videotapes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пушинка
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем? Как-то не сильно верится. Не она ли в своих романах устами своих персонажей не раз говорила, насколько это хреново?

Во-первых, в 75 лет, имея кучу весьма неприятных болячек, как-то меняешь взгляды на жизнь.

Во-вторых, райсовские главные герои в большинстве своем как-то не особенно стремятся на тот свет. Их попытки суициднуться представляются мне довольно вялыми. Похоже, не настолько им и плохо, несмотря на нытье. Книжки, скорее, не о том, как хреново быть вампиром, а о том, как хреново выбирать между собственной жизнью и жизнью остальных и какие мы все эгоисты.

_________________
Alles kein Problem, solange wir noch die Sterne sehen (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rena
Во власти жажды


Зарегистрирован: 31.12.2014
Сообщения: 158
Откуда: Twin Peaks

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Цитата:
зачем? Как-то не сильно верится. Не она ли в своих романах устами своих персонажей не раз говорила, насколько это хреново?

Во-первых, в 75 лет, имея кучу весьма неприятных болячек, как-то меняешь взгляды на жизнь.


она прям говорит "мне 75 и я не хочу умирать. Конечно, я бы сделала это. Есть много людей, кто отказался бы, но я не из таких. "

Зато честно Very Happy я бы тоже так ответила

_________________
I have to return some videotapes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StarKitten
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):

Во-первых, в 75 лет, имея кучу весьма неприятных болячек, как-то меняешь взгляды на жизнь.

вампиризм - это не выход (ИМХО)( к тому же в "Принце лестате" упоминается вампирка, которая даже после обращения не избавилась от своих проблем (оставаясь такой же уродливой по мнению океружающих). К тому же к имеющимся уже проблемам могут добавиться новые, связанные уже непосредственно с вамписким существованием.

Пушинка писал(а):
Во-вторых, райсовские главные герои в большинстве своем как-то не особенно стремятся на тот свет. Их попытки суициднуться представляются мне довольно вялыми.

и правильно. На тот свет завсенгда успеется. Very Happy А их попытки суицида скорее можно рассматривать как своеобразные акты отчаяния (как было с Арманом, когда тот решил малость позагарать), связанные с их стереотипами и комплексами, приобретенными еще при жизни. (стереотипом собственной проклятости и .т .п).

Пушинка писал(а):

Книжки, скорее, не о том, как хреново быть вампиром, а о том, как хреново выбирать между собственной жизнью и жизнью остальных и какие мы все эгоисты.
ну и об обратной стороне вампиризма - тоже. Луи в своё время об этом хорошо поведал на примере собственных переживаний. Не зряж он под конец интервью был столь разочарован реакцией журналиста, который вроде как слушал и не слышал.
_________________
Мир велик и тесен
ШОК - это по-нашему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень радует, что Райс активно копается в книгах по Парижу 18-го века и по археологии. Дает надежду на экскурсы в прошлое.

Мысль про Габриэль - Кейт Бланшет - мне нравится.

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно про сериал Smile Что-то прямо в короткое время заговорили и о сериале по "Хроникам Амбера" и по ВХ. Неужто и вправду перевернется и на моей улице грузовик с печеньками? Very Happy

Впрочем, пока не будет более конкретных сведений - кастинга, рассказов о съемках, примерного срока выпуска - буду держать свои надежды (и страхи) в узде.

Кьюрис писал(а):

Мысль про Габриэль - Кейт Бланшет - мне нравится.

Да, это прямо интересная мысль. Может здорово получится!

За кого я волнуюсь, так это за Армана и Луи. Страшно вообразить, кого там могут подобрать...

В роли Армана мне почему-то срочно представился Эзра Миллер Laughing Это не к тому, что это худший выбор. Нет, отнюдь нет...

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В роли Армана мне почему-то срочно представился Эзра Миллер"

Только если его настоящим отцом был один из похитивших татар)

" Что-то прямо в короткое время заговорили и о сериале по "Хроникам Амбера" и по ВХ"

И "Темную башню" нужно добавить. Грузовик, получается, и с печеньками, и с конфетами, и с мороженным.

_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Только если его настоящим отцом был один из похитивших татар)"

Времена такие темные были, что кто там уже разберет-то! Laughing
Зато какой простор для фанатской фантазии)))

Встречает Арман Луи в Париже.
- А что ж это вы, - спрашивает у него, - в Собрание местное не заглядываете?
- Да я же там ни с кем не знаком...
- А с кем бы вы хотели познакомиться?
- Ах, даже не знаю... С кем-нибудь, с кем можно разделить красоту и отчаяние этого мира. Чтобы, знаете, вампир был с сердцем чувствительным и пылким, как у итальянцев; душой широкой и загадочной, как у русских; и чтобы ощущалась в нем какая-то экзотичность и дикость, как в свирепых древних татарах!
Арман, подбоченившись:
- Так позвольте же представиться: Амадео Иванович Алибердиев! amadeo

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кьюрис
Initiate


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1407
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он, идеал))
_________________
Нетрудно свести лошадь к воде, но если вы научите ее плавать на спине, значит вы чего-то добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопируй это в анекдоты )
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StarKitten
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery писал(а):


За кого я волнуюсь, так это за Армана и Луи. Страшно вообразить, кого там могут подобрать...
это да, особенно за Луи (все-таки )ИМХО) образ в фильме "ИсВ" как-то уже устаканился. Что касается Армана, надеюсь, тут нужен кто-то помоложе, чтобы легко сочетался с книжным образом, к которому мы уже привыкли.
_________________
Мир велик и тесен
ШОК - это по-нашему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jewellery
Живой мрамор


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 770
Откуда: с Запада

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib, сейчас перенесу Smile

StarKitten, Луи у меня существует в голове сразу в двух вариантах: тот, что в фильме, я вполне его принимаю, и тот, что сформировался при чтении. Мне это не мешает Laughing
Но вот как удастся наложить восприятие на какую-нибудь сильно оригинальную версию кастинга, которую может предложить внезапно сериал... Тем более, что сейчас такие иной раз странные бывают у киношников представления о соответствии роли, что только диву даешься...

Про Армана да, очень надеюсь на кого-то помоложе... Или хотя бы посубтильней, чтобы внешне казался моложе и больше вписывался в типаж.

_________________
Это сладкое слово "когда-то"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StarKitten
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery писал(а):


StarKitten, Луи у меня существует в голове сразу в двух вариантах: тот, что в фильме, я вполне его принимаю, и тот, что сформировался при чтении. Мне это не мешает Laughing
у меня тоже. И практически образы индентичны, что книжный, что из фильма. Поэтому то я и волнусь на счет образа Луи в сериале.

Jewellery писал(а):

Тем более, что сейчас такие иной раз странные бывают у киношников представления о соответствии роли, что только диву даешься...
да уж ...вспомнить хотя бы все тот же пресловутый фильм "Царица Проклятых". Явно персогнажи откуда-то из иной альтернативной реальности....

Jewellery писал(а):
Про Армана да, очень надеюсь на кого-то помоложе... Или хотя бы посубтильней, чтобы внешне казался моложе и больше вписывался в типаж.
помнится, в фильме "ИсВ" был мальчишка, который прислуживал Арману (из смертных). Вот он то куда как больше подходил под книжный образ Армана, в частности по возврасту. (ИМХО).
_________________
Мир велик и тесен
ШОК - это по-нашему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rena
Во власти жажды


Зарегистрирован: 31.12.2014
Сообщения: 158
Откуда: Twin Peaks

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarKitten, да, мальчонка мне тот тоже запомнился.. типаж хороший
_________________
I have to return some videotapes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StarKitten
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и думаю, что он был бы лучшим типажом на роль Армана. Во всяком случае - ближе к роману, нежели Арман в исполнении Бандероса (при всем моем уважении к сему актеру). Бандерос мне нравится в фильме "13 воин" (про викингов). Там он на своем месте.
(Им бы поменяться ролями: парнишке - роль Армана, Бандеросу - его слуги... прислуживали же некоторым вампам смертные).

Я только не вполне врубилась, а чего это тогда тамошние вампы дружно заржали, когда Луи попробовал было куснуть протянутую им с готовностью мальчонкой руку?

_________________
Мир велик и тесен
ШОК - это по-нашему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rena
Во власти жажды


Зарегистрирован: 31.12.2014
Сообщения: 158
Откуда: Twin Peaks

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи не привык к такому сервису, к тому же он деликатно куснул, а те вампиры ж отбитые на голову и, наверно, так они не церемонились с мальчишкой и прочей "едой" и поэтому поржали, и еще мальчонка состроил такую испуганную рожицу, мб тоже троллил Луи)
_________________
I have to return some videotapes.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StarKitten
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rena писал(а):
он деликатно куснул, а те вампиры ж отбитые на голову и, наверно, так они не церемонились с мальчишкой и прочей "едой" и поэтому поржали

тогда бы наверное от мальчишки к тому времени мало что осталось (либо Арману пришлось бы делать своего служку вампиром, если парнишка был ему реально дорог).

Что же касается возможного толлинга Луи со стороны парнишки. то , как мне кажется. он скорее был несколько удивлен столь деликатным подходом со стороны Луи, нежели испуган.

_________________
Мир велик и тесен
ШОК - это по-нашему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
StarKitten
Со свежим укусом


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jewellery, да, в прошлый раз забыла отметить - прикольный анек. ( Интересна реакция самого Армана, если б он это мог видеть и прочесть - о нем в далекой России на русском форуме уже анеки сочиняют. Laughing )
_________________
Мир велик и тесен
ШОК - это по-нашему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то в материалах по фильму было про этого мальчика, зачем он вообще был введен в фильм.
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Вампирский бар Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group