Список форумов Вампиры Анны Райс Вампиры Анны Райс
talamasca
 
   ПоискПоиск   ПользователиПользователи     РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История о колдовстве и людях

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танья Шейд
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 76
Откуда: Снежинск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 1:29 am    Заголовок сообщения: История о колдовстве и людях Ответить с цитатой

Фик о Луи. Основан сразу на фильме и на книге.
Саммари. Что, если бы Луи не изменил своим убеждениям и не стал пить кровь людей? Что, если бы у него достало решимости расстаться с Лестатом? И что, если бы постоянным спутником для него стал кто-то другой?
Предупреждение. Фик не закончен, и будет ли закончен - не знаю, потому что вдохновение меня покинуло, и, видимо, надолго. Однако очень не хотелось бы, чтобы эта история пропала зря.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая проза в Кафе, это событие. Думаю контексте форума надо ввести термин "альтернативная история". Это когда описываем фанфики по Райс. Т.е. когда не приквел/сиквел, а с событием типа "описанное в каноне событие с другим исходом и что случилось дальше".
У нас когда-то был фанфик про Клодию, которую тайком от "пап" пересаживали во взрослое тело. Вспомнилось.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Танья Шейд
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 76
Откуда: Снежинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib,
Пометка AU (Alternative Universe) у меня стоит по ссылке, да и сама формулировка "Что, если бы...", на мой взгляд, уже подразумевает альтернативную историю. Но если это нужно проставить именно в посте - проставлю, Вы только скажите, где именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Танья Шейд
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 76
Откуда: Снежинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай: вдохновение, кажется, вернулось, добавлена новая глава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танья Шейд писал(а):
Antib,
Пометка AU (Alternative Universe) у меня стоит по ссылке, да и сама формулировка "Что, если бы...", на мой взгляд, уже подразумевает альтернативную историю. Но если это нужно проставить именно в посте - проставлю, Вы только скажите, где именно.


Не, такой необходимости нет. Это уже моя личная неосведомлённость по части тэгов, ибо фанфики читаю редко.

_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Танья Шейд
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 76
Откуда: Снежинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я дописала эту работу. Теперь можно познакомиться с полной версией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Antib
Coven Master


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 2029
Откуда: Северная Венеция

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно понимаю, что поссылке в первом сообщении та самая полная версия?
_________________
When I was born it was the time the Soviet Empire reigned
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Танья Шейд
Новорожденный вампир


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 76
Откуда: Снежинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antib,
Да, правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Вампиры Анны Райс -> Кафе дю Монд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group