—писок форумов ¬ампиры јнны –айс ¬ампиры јнны –айс
talamasca

ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи     –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

Ќе спасовать! ¬ы - лучшие!
Ќа страницу 1, 2  —лед.

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ¬ампиры јнны –айс -> ¬ампирский бар
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Fiesta
≈щЄ человек

«арегистрирован: 07.08.2010
—ообщени€: 11

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 16, 2010 9:15 pm    «аголовок сообщени€: Ќе спасовать! ¬ы - лучшие! ќтветить с цитатой

ќбращаюсь к администрации сайта “аламаска и к тем, кому дорог этот сайт.
“аламаска - клад, клад дл€ каждого фаната Ённ –айс и ее произведений. «десь есть все, от интервью до обзоров книг и все это результат усердной работы, так почему же эта работа должна угасать?
¬ампиры снова в моде и в наших сердцах. —казать честно, € не испытываю большого уважени€ к —тефани ћейер и ее "знаменитой" саге, но вы посмотрите на сайты и форумы ее поклонников. ƒа, бывает иногда блекла€ безвкусица и полное отсутствие чего либо кроме: "јх, Ѕелла, ах, Ёдвард, но ведь попадаютс€ экземпл€ры и получше.  расивые, со вкусом оформленные сайты, наполненный важной и полезной информацией. » мне, человеку, который на данный момент увлечен хрониками становитьс€ до боли обидно за Ённ и ее "созданий". ѕочему у них этого нет? ѕочему?
я думаю, надо постаратьс€ усовершенствовать сайт, обновить хорошенько и предлагаю свою помощь. —айту нужны новые темы, новые люди и свежие идеи, так давайте же вместе представим всемирной паутине этот бриллиант, лучшего друга вампиров, сайт Ђ“аламаскаї.)
–.— ”ж простите, что рискнула создать эту тему, но мне правда хочетс€ вам помочь.

ћиледи ћара де јболи
Ќоситель “Ємного ƒара

«арегистрирован: 26.11.2007
—ообщени€: 598
ќткуда: Ќочной  ошмар

—ообщениеƒобавлено: —р јвг 18, 2010 12:56 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

÷итата:

¬ампиры снова в моде

¬ам это нравитс€? ћне - нет.
ѕо мне, достаточно одного топика, посв€щЄнного книгам —тефани ћейер на форуме Ённ –айс.   чему вновь затрагивать эту тему?
*ћиледи соскучилась по холиварам, да*

÷итата:

новые люди

*вздохнула* ¬от только романтично настроенных юных прелестниц нам и не хватало...

÷итата:

—айту нужны новые темы, новые люди и свежие идеи

» что же конкретно ¬ас не устраивает?  акой дизайн желаете видеть? ћне даже интересно.)

ѕомните, неосторожное упоминание в комментарии имени ¬ампира Ћестата способно привести к встрече со мной.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение  
L'K
Ќоситель “Ємного ƒара

«арегистрирован: 19.12.2009
—ообщени€: 331

—ообщениеƒобавлено: —р јвг 18, 2010 4:00 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћиледи ћара де јболи, миледи, простите, € влезу? как тот шут, кого и не спросили? Smile ћне кажетс€, вы где-то в разных плоскост€х не пон€ли друг друга, нет? Fiesta в восторге от сайта, но как каждому неофиту ей хочетс€ что-то еще сделать и улучшить ... и как многим неофитам, сначала это обсудить... «наю, сам такой.... Ёто пройдет - раз. »ли - реально вт€нетс€ и что-то сделает - два. ѕо любому, сайт все-тока подремывает, по -вампирски так нет? Ќо не у всех же впереди вечность? ј пусть ... может стру€ молодой крови наполнит.... кому бокалы.. кому.... —тереть то никогда не поздно, аэ?
ћиледи ћара де јболи
Ќоситель “Ємного ƒара

—ообщениеƒобавлено: —р јвг 18, 2010 11:17 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Kay L'K, € пон€ла о чЄм речь.
Ќо призыв к усовершенствованию сайта, озира€сь на —умерки, выгл€дит довольно забавным. Ёто, как минимум, означает обращать на это чтиво внимание. Ќе много ли чести?
Ћюбопытсва ради прошлась по нескольким сайтам через поисковик. ƒа уж...  расные буквы на чЄрном, синеватые портреты главных героев. –асчитано на определЄнный, крайне сомнительный, контингент.
» почему всех так волнует приток свежей крови, когда совершенно очевидно процентное соотношени€ качества в нЄм?  ем окажетс€ подавл€ющее большинство - € уже высказалась.  ому надо - сам найдЄт.

ѕомните, неосторожное упоминание в комментарии имени ¬ампира Ћестата способно привести к встрече со мной.
¬ернутьс€ к началу
Eleni
Coven Mistress

«арегистрирован: 21.03.2005
—ообщени€: 2358
ќткуда: Ѕлеранкур, департамент Ёна

—ообщениеƒобавлено: „т јвг 19, 2010 12:29 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћиледи ћара де јболи, Fiesta обращалась к администрации сайта и к тем, кому он дорогSmile «начит, "“аламаска" дорога. Ёто радуетSmile)))  ак администраци€ выражу просьбу: пожалуйста, не надо сарказма по отношению к человеку, предлагающему свою помощь.   тому же, человеку новому среди нас.

Fiesta, хороший у вас настрой))) ќтвечу по пор€дку.

1. ћы вр€д ли будем обновл€ть сайт. ћне кажетс€, на нем есть все, что требуетс€. ј поздние произведени€ –айс нам не нрав€тс€Smile

2. ‘орум у нас живет своей жизнью. “о бурной, то спокойнойSmile ≈сли есть желание сделать его немного более бодрым - дерзайте! ќбещаю свою помощь и вс€ческую поддержку!

3. ѕро свежие темы и свежие идеи - согласна на все сто. ≈сть предложени€? Wink ” нас тут в почете разные конкурсы - правда, давно никто не устраивал... ћожно подумать об этом)

ј вообще давайте обсуждать! ћожет, че и придумаетс€!Smile)) „то касаетс€ "—умерек", то до них мы вр€д ли по попул€рности допрыгнем... Ќе т€гатьс€ –айс с книжками дл€ школьниц))

ћиледи ћара де јболи
Ќоситель “Ємного ƒара

—ообщениеƒобавлено: „т јвг 19, 2010 2:22 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Eleni, часто правильный ответ на сарказм - лучший довод в пользу аргументов. ;) Ќо ответа пока нет...

÷итата:

к человеку, предлагающему свою помощь.   тому же, человеку новому среди нас.

—о стороны нового человека логичнее было бы продемонстрировать чем именно он способен помочь. » поинтересоватьс€ - нужна ли така€ помощь вообще.

¬ернутьс€ к началу
Etelle
Coven Member

«арегистрирован: 21.06.2009
—ообщени€: 713
ќткуда: “арб (√асконь)

—ообщениеƒобавлено: —б јвг 21, 2010 8:09 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ј мне кажетс€, что со стороны старых участников форума было бы логично с позитивом относитьс€ к критике.

Ќа самом деле есть много проблем)))
» то, что старожилы форума вроде как все обсудили по тыс€че раз.
» то. что часть старожилов форума съехала крышей на ¬‘–.
» то, что друга€ часть охотнее обсуждает сумерки, чем –айс.
Ќаконец то, что многие обсуждени€ скатываютс€ к размазыванию розовых соплей вокруг Ћестата, Ћуи или јрмана - ах, какие зайчики.

ј выход как всегда один - было бы желание...
ƒавайте создадим новые темы, которые вызовут дискуссии.
ƒл€ начала так...

Mekare
Initiate

«арегистрирован: 23.07.2005
—ообщени€: 106

—ообщениеƒобавлено: —б јвг 21, 2010 11:49 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

”ф... снова € Smile ¬сем привет! Ёлени, прости, что оп€ть исчезла, но мен€ загрузили намного и надолго. —ейчас снова в –оссии, снова с вами Smile

» по теме, а мне наш сайт очень нравитс€. ќн не супер-современный по дизайну, без фишек и наворотов, но он такой удобный в навигации, простой и в то же врем€ серьезный, что он мне очень-очень нравитс€. ¬от Smile
¬ернутьс€ к началу
Mekare
Initiate

—ообщениеƒобавлено: —б јвг 21, 2010 11:52 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Etelle, ¬‘–Ш WTF? Mr. Green
¬ернутьс€ к началу
Dancing Fox
Initiate

«арегистрирован: 30.03.2009
—ообщени€: 250
ќткуда: √ород —в€тых

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 22, 2010 5:34 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Etelle, а еще то, что практически любое обсуждение скатываетс€ к Ћестату и там и застывает Mr. Green

Mekare, ничего, если € отвечу? ;) ¬‘– - ¬елика€ ‘ранцузска€ –еволюци€)))
¬ернутьс€ к началу
ћиледи ћара де јболи
Ќоситель “Ємного ƒара

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 22, 2010 5:46 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Etelle, забавно, а ведь € не увидела критики.) Ћишь энтузиазм и подростковый максимализм, в отсутствии стержн€ и доказательств того, что се€ леди способна на что-то большее, чем просто громкие слова. я лично пока эти слова воспринимать всерьЄз не могу.
¬ернутьс€ к началу
Mekare
Initiate

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 22, 2010 6:13 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћиледи ћара де јболи, ну что вы налетаете на человека? Ќу захочет - поможет, не захочет - просто поболтает. Ќу что тут такого.  то из нас таким не был Smile —майл Smile

Dancing Wolf, да € уже пон€ла, пошерстив по форуму. ѕросто это €вно не первое, что в голову приходит, если в данный момент не увлекаешьс€ ¬‘– Smile
¬ернутьс€ к началу
ћиледи ћара де јболи
Ќоситель “Ємного ƒара

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 22, 2010 9:22 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Mekare, просто € зла€ и кусача€. *зачЄркнуто* Ёто просто проверка на прочность.) Wink
¬ернутьс€ к началу
Etelle
Coven Member

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 22, 2010 10:57 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћиледи ћара де јболи, а € за максимализм. » критику того, что форум стал скучноват.
Etelle
Coven Member

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 22, 2010 10:58 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Mekare, ¬‘–= ¬елика€ ‘ранцузска€ –еволюци€ Smile
Mekare
Initiate

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 23, 2010 1:41 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Etelle, уже подсказали Smile) ѕасиб!
¬ернутьс€ к началу
Dio
Initiate

«арегистрирован: 28.03.2005
—ообщени€: 906

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 23, 2010 7:14 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

≈сли мне кто-нибудь объ€снит, что такое "спасовать", буду премного благодарна.

ј на аватаре  умир, не забыли?!
¬ернутьс€ к началу
ћиледи ћара де јболи
Ќоситель “Ємного ƒара

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 23, 2010 9:13 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Etelle, форум скучноват, это да. Ќо суть проблемы не в отсутствии жаждущей вампиров толпы юных прелестниц или переливающегос€ всеми оттенками крови оформлени€.

Dio, веро€тно, это означает чтобы мы не унывали, не страдали и не смир€лись на фоне попул€рности —умерек. Wink

¬ернутьс€ к началу
ћиледи ћара де јболи
Ќоситель “Ємного ƒара

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 23, 2010 9:16 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

спасовать
—м. осрамитьс€, уступать...
(»сточник: Ђ—ловарь русских синонимов и сходных по смыслу выраженийї, под. ред. Ќ. јбрамова, ћ.: –усские словари, 1999.)
спасовать
сложить оружие, сдатьс€, проиграть, отступить, выйти из игры, сойти с дистанции, сойти с круга, забить отбой, дать отбой, пойти на поп€тную, отказатьс€, пойти на поп€тный, осрамитьс€, уступать

¬ернутьс€ к началу
Dio
Initiate

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 23, 2010 9:44 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

јааа... я, получаетс€, знаю только более употребительный вариант "пасовать".
ѕо теме мне сказать нечего, сайт считаю статичным по причине того, что предмет, освещаемый им, уже перешЄл в стадию завершЄнного.
Ѕудет нова€ постановка/экранизаци€/ещЄ что-нибудь - будет и новый информационный блок, € так полагаю.

¬ернутьс€ к началу
Mekare
Initiate

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 23, 2010 11:22 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќу, вообще, надо сказать, что дл€ форума, посв€щенного обсуждению законченных серий и без каких-либо новых экранизаций на горизонте, и, честно говор€, не очень попул€рного в –оссии автора, у нас просто мега-активный форум Smile
¬ернутьс€ к началу
Mary De Mart
Acolyte

«арегистрирован: 17.06.2005
—ообщени€: 2171
ќткуда: —толица

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 23, 2010 2:13 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћне кажетс€ речь шла не о форуме, а о сайте. ƒа он не обновл€етс€, но скажите честно когда последний раз кто туда загл€дывал? ¬ этом случае действителльно делают "ребрендинг", чтобы засветить все по - новому. Ќо мне кажетс€ , что сайт самодостаточен, удобен. я думаю, что искусственно "разукрашивать" его ни к чему.
Dio
Initiate

—ообщениеƒобавлено: ѕн јвг 23, 2010 3:39 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ќу и € о сайте.  акие последние новости были? ћюзикл Ћестат? Ќу так он и освещЄн в меру сил.
ћаксимум, что может обновл€тьс€ - фанфики.

¬ернутьс€ к началу
ћиледи ћара де јболи
Ќоситель “Ємного ƒара

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 29, 2010 7:12 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

“ак где же мисс?)
¬ернутьс€ к началу
Eleni
Coven Mistress

«арегистрирован: 21.03.2005
—ообщени€: 2358
ќткуда: Ѕлеранкур, департамент Ёна

—ообщениеƒобавлено: ¬с јвг 29, 2010 11:36 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ћиледи ћара де јболи, Mr. Green
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ¬ампиры јнны –айс -> ¬ампирский бар „асовой по€с: GMT + 3
Ќа страницу 1, 2  —лед.
—траница 1 из 2

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum