Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь знает, что это такое?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Кто-нибудь знает, что это такое? Ответить с цитатой

Товарищи! Загадка всей моей рокерской половины жизни! Десять лет никак не могу определить, что за группа такая и произведение как называется, никто из знакомых не знает! HELP!!! Shocked Question Shocked

http://aleks-zukanov.narod.ru/neizvmuz.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы быстрее скачивалось, переложил сюда. (Файл 700 кБ):
http://stirlits.strana.germany.ru/neizvmuz.html

Плизззззз help!!! Sad
Вернуться к началу
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - это опять я. Neutral
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это группа BUDGIE (Кардифф, Уэльс, Великобритания Wink ), композиция Stranded, последняя из альбома Squawk 1972 года. Можешь почитать про BUDGIE статью Lex'а http://paleontology.by.ru/monsters/budgie/budgie.html
Рекомендую также послушать их альбомы периода 1971 - 1975, надеюсь ты будешь шокирован, как и я когда-то Shocked Поверь, это куда круче популярного в Rusland Назарета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бли-н-н-н-н-н-н-н-н-н!!!!!! Shocked Спаси-и-и-и-ибо-о-о-о!!!! Very Happy А я-то ходил вокруг да около, и так и не добрался до них!!! Laughing Еще раз спасибо! Mr. Green
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо! Smile Горячей кровью и честным разбоем за две границы через трех людей удалось-таки заполучить этот альбом на диске. Супер, слов нет! Very Happy Вот только в "Stranded" - для меня потерялось чувство того времени без шипа, линейных и нелинейных искажений покоробленной ацетатной ленты, записанной тогда на ламповом "Днепре" с разрегулированной скоростью с запиленной пластинки... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Горячей кровью и честным разбоем за две границы через трех людей удалось-таки заполучить этот альбом на диске. Супер, слов нет

зачем же так сложно, я мог и в сеть выложить в mp3 Wink
а про чувство того времени... знакомо - у меня DEEP PURPLE "Fireball" на катушке был... и аппарат "Дайна"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB