Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arthur Brown
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 5:19 am    Заголовок сообщения: Arthur Brown Ответить с цитатой

Послушал недпавно дебют "Crazy World..." сего замечательного дядьки. Читал, что остальные альбомы совсем другие. А какие другие? И настолько ли они хороши, чтобы их разысскивать?
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, тут все на вкус и цвет, как гооврится. Мне Артур Браун ОЧЕНЬ нравится. Одна пластинка у меня есть (на виниле правда), а из остального все, то я слышала из раннего, мне нравилось. Кажется, у Мистера что-то есть в мп3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, есть. Но только я тоже не добрался до более поздних альбомов. Хотя, говорят, они тоже хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все альбомы просто великолепны! Первый отличается от других, но и другие отличаются друг от друга Laughing Слушать его надо все подряд, очень разнообразно, вплоть до клубной музыки, но и это в его исполнении отлично.
А как он смотрится в клипе Fire!!! Тощий, весь раскрашеный, на голове рога, а между них горит пламя!!! Жаль только, что он черно-белый.
Вернуться к началу
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, lex, у тебя он появился - это хорошо... Smile
С него я слышал совсем немного, но еще очень давно слышал что-то середины 70х. Как всегда шикарно. Его работа с Крейном Faster than the speed of light очень на любителя. То есть во главе вокал и клавишные. Из работ 80 года ИМХО самый сильный альбом в стиле арт-рок. Только Rush тогда на уровне были.
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а голос (когда фальцетом поёт) на Гиллана молодого похож Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А как он смотрится в клипе Fire!!! Тощий, весь раскрашеный, на голове рога, а между них горит пламя!!! Жаль только, что он черно-белый.

Это бит-клубовский клип? На меня тоже в свое время неизгладимое впечатление произвел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, он самый. И на меня произвел) А больше я его не видела на видеоSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это бит-клубовский клип? На меня тоже в свое время неизгладимое впечатление произвел!


а есть и бит-клубовский? у меня Top Of The Pops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не видел выступление Брауна в Питере на белых ночах в 1995?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а есть и бит-клубовский?

Есть, вот только мой VHS-сборник бит-клуба с ним в Донецке остался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а есть и бит-клубовский? у меня Top Of The Pops

А кто его знает, это со сборного трехдискового DVD, там вроде не был указан источник. Впрочем надо посмотреть еще раз.
Вернуться к началу
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, Браун кого-то играл в экранизации Томми.

Просветите, плз, - кого именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Priest - священника. А вот в лицо не помню, было на кассете, нет ли у кого в Divx или еще лучше DVD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus писал(а):
The Priest - священника. А вот в лицо не помню, было на кассете, нет ли у кого в Divx или еще лучше DVD?


Я скачал DivX с mp3files (2х700). Могу передать в следующий раз, если ни у кого не окажется DVD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB