Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приходите на нас посмотреть

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Приходите на нас посмотреть Ответить с цитатой

Приглашаю всех на наш рок-концерт. Поддержите "юные дарования" Мы доработали программу, с учетом некоторых пожеланий критиков, надеюсь теперь мы звучим более "по-взрослому". Концерт состоится 14 июня (это должен быть выходной) на территории московского байк-центра (т.е. sexton). Там будет очень много команд в т.ч. мы ("Точка глаза") и весьма приличная хард-роковая группа Nuzgar band, про остальных ничего не знаю (2 группы нашел в и-нете - жуткий отстой Evil or Very Mad ). Концерт пройдет на открытой малой сцене (она находится слева от входа на территорию центра). Место весьма пафосное (черепа, волки, выхлопные трубы), оформлено всё прям как в импортных фильмах про байкеров, кои тусуются невдалеке на своих дорогущих мотоциклах. Мне поначалу было даже страшновато, но потом вроде привык Twisted Evil

Стоимость прохода по флаеру 150р
Стоимость кружки разливного 55р

Проезд:
м. Сокол или м. Октябрьское поле, затем троллейбус №19 до остановки "Нижние мневники". Ориентир - огромный мотоцикл по левой стороне дороги. Это и есть вход.

За флаерами обращайтесь ко мне 89161419158
Концерт будет идти с 15-00 до 23-00, примерное время нашего выхода c 18:00 до 23:00, точнее сообщить не могу, т.к. очередность определяется на месте...
P.S. Если кому-то 14 вечером будет нечего делать, приходите, вдруг понравится? Rolling Eyes
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB