Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам афиша гастролей первого солиста Beatles в Гобушке?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex • F
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Как вам афиша гастролей первого солиста Beatles в Гобушке? Ответить с цитатой

Я сегодня чуть не остолбенел от очередного шедевра отечественного рекламного творчества. Оказывается Tony Sheridan первым солистом был. Во!
Хотя, без такой аккомпанирующей группы - кто-бы его помнил сегодня.
Один из сотен элвисоподражателей.
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... я тоже остолбенел на сию афишу.....
интерено..... а кто ж ему теперь, бедняжке Rolling Eyes подыгрывает.... Mr. Green
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что.. Грамотный пиарчикSmile У нас в стране слово "битлз" - волшебноеSmile Народ покупал билеты на битловские посиделки, в которых разные попсовые тети и дяди пели кавер-версии битлз.. И ничего - съелиSmile) А тут целый Тони шеридан! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):

Народ покупал билеты на битловские посиделки, в которых разные попсовые тети и дяди пели кавер-версии битлз


Мне "посчастливилось" быть на одной такой "посиделке", той, что в Лужниках была...
О-о-о, я долго потом плевался... Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю себеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После великолепных афиш, анонсирующих первое пришествие Малинового Короля, я уже ко всему готов Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое пришествие?Smile))))) КллевоSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: внештатные сотрудники храма Ответить с цитатой

Итак, собственно про Samsung Во-первых, Sascha, сегодня пообщалась с представителем Samsung на тему загрузки java-приложений в телефоне. Моя информация была ошибочной. Действительно, если раньше
а кто был на выставке Модельяни?


Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 12:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне "посчастливилось" быть на одной такой "посиделке", той, что в Лужниках была...
О-о-о, я долго потом плевался...

Я в Германии раз видел выступление Битлз-кавер-группы - ничего, кстати. Концерт устроили - в хронологическом порядке пели самые знаменитые песни, а между ними рассказывали историю и забавные и не очень эпизоды из жизни. Неплохо! Smile Особенно понравились, как сыграли "Strawberry field forever" (вместе с кодой). Но - концерт был бесплатный. Wink
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне "посчастливилось" быть на одной такой "посиделке", той, что в Лужниках была...
О-о-о, я долго потом плевался...

Acid, а ты правда Алексей Венедиктов?
А можно поподробнее, от чего плевался?
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy писал(а):

Acid, а ты правда Алексей Венедиктов?


Я??????? Shocked Shocked Shocked
Да не, упаси Боже...

Mr.Badguy писал(а):

А можно поподробнее, от чего плевался?


Там три группы выступало.
Первые две - совершенно ничего интересного. Ну, перепели несколько вещей "Битлз"... но не было той экспресии, задора и драйва, чтобы хоть на чуть-чуть приблизиться к оригиналу.
Третья группа устроила эдакое театрализованое представление. Но выглядело как-то неискренне, невыразительно... Rolling Eyes
И все три группы называли себя соответственно Джон, Пол, Джордж и Ринго. Это было просто кощунство. Только у третьей хватило ума представиться, кто в какой "роли" выступал. Neutral
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И все три группы называли себя соответственно Джон, Пол, Джордж и Ринго.

Неправдочка ваша! По крайней мере участники первой группы себя вообще никак не называла, это я со всей ответственностью заявляю Wink)

И насчет драйва позвольте не согласиться. Судя по многочисленным отзывам, первая группа в этом плане "убрала" обоих последующих...
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy писал(а):

Неправдочка ваша! По крайней мере участники первой группы себя вообще никак не называла, это я со всей ответственностью заявляю )


Ну, вполне возможно... Rolling Eyes
По крайней мере, у меня вообще выступление первой группы в памяти не отложилось...
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex • F
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я в Германии раз видел выступление Битлз-кавер-группы - ничего, кстати

А я и в Москве был в 1982 году в «России» на Bootleg Beatles - забавно, особенно в те года. Кстати, очень даже похоже. Даже на диктофон записал - правда кассета не сохранилась. Sad
Вернуться к началу
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А забавный был концерт, особенно если на него сходить бесплатно, как мне удалось это сделать.
Более чем сорокалетний профессионализм плюс очень недурное владение гитарой и отличная команда сопровождения. Все-таки любой оригинал много лучше чем даже самая первоклассная копия. Программа состояла из стандартов, но в авторской аранжировке с длительными инструментальными вставками, некогда еще невиден подобного исполнения рок&ролла. Так что я остался доволен концертом, очень любопытно было посмотреть, правда, концерт был смазан очень небольшим количеством народа, многие уже умотали в Питер.
Кстати кто-нибудь планирует посетить завтрашний концерт?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB