Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто-нибудь собирается на Джона Маклафлина идти?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: А кто-нибудь собирается на Джона Маклафлина идти? Ответить с цитатой

28 июня в МДМ будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. Rolling Eyes
а в каком контексте? чем он вообще занимается в последнее время?
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он будет с группой Shakti, соответственно будет что-то индийское. Или вот в таком ключе:
"Новый альбом Маклафлина, Thieves and Poets (Verve Records), представляет собой его первый студийный альбом за последние шесть лет творчества. Заглавная композиция альбома- 26- минутная сюита для оркестра и гитары, остальные четыре композиции музыкант исполняет вместе с The Aighetta Quartet, квартетом исполнителей на классической гитаре.
Оркестровая сюита исполняется вместе с The Deutsche Kammerphilharmonie chamber orchestra, и, по словам музыканта, для него это было одно из самых ярких музыкальных событий за всю его жизнь. Подобные идеи давно посещали Маклафлина, и когда судьба в лице хореографа the Ballets de Monte Carlo Джона Кристиана Майо (John Christian Mayo) предоставила ему шанс, гитарист отважился на эксперимент. Это не первый опыт музыканта по совместной работе с оркестром. Но если предыдущие музыкальные опыты были ближе к джазу и року, то последний на сегодняшний день – скорее, завораживающий концерт, выдержанный в неоромантической традиции.
"
Звучит заманчиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

факт. заманчиво. но как там насчёт ЦЕНЫ ?????
я уже "по финансовой линии" Крафтверк проимел, но - МакКлафлина не хотел бы проиметь... Confused
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты от 950 вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.... понятно... Sad
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FatCat



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин, ну почему 28-го?!!! На Маклафлина сходить - мечтаю с детства, а меня даже в Москве в этот день не будет - закон подлости какой-то... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
I'm a melancholy man, that's what I am...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такие уж сейчас цены, что поделать. Переслушал вчера Shakti. Нет, определенно это нельзя пропускать. Хотя возрожденный послабее классического середины семидесятых, но тоже великолепен.
Наверно придется одному идти. Никто не захочет ко мне присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пригласишь за свой счет - я с радостьюSmile)
к сожалению, последние деньги ушли на Пласибо
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрая какаяWink
А у меня предпоследние деньги ушли на билет на Маккартни. Покупал для друга, а он не смог поехать. Может кому нужен? Подарю просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗаманчивоSmile)) Но Маккартни я, кажется, бесповоротно разлюбила. говорят, на битлс.ру народ ругается из-за билетов, видимо, не всем хватило. Продай битломанамSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самые дешевые, а их и сейчас можно свободно купить. Ну, попробую на битлз.ру предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пастой. а када Маккартни?....давай ты мне билет подаришь, а я не пойду...потому что вроде как у меня экзаменSad((
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
пастой. а када Маккартни?....давай ты мне билет подаришь, а я не пойду...потому что вроде как у меня экзаменSad((

Маккартни 20-го. Пожалуйста, и подарюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB