Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет Киркорову!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Нет Киркорову! Ответить с цитатой

www.kirkorov.net
Пусть это и не относится к теме "музыка", не нашел причин, чтобы не поставить. Evil or Very Mad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там конкретно произошло? я просто не в курсе... как её Каркоров оскорбил?
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел, противно смотреть. Такая наглая самоуверенность... Вопрос журналистки: "чем обусловлено такое количество римейков в вашем творчестве?" В ответ мат. "Вчера в подворотне, а сегодня со звездой пришли разговаривать. Готовиться надо, когда на пресс-конференцию приходите. Уйди отсюда. Я сказал: встала и пошла. Что непонятно?" И охранники выволакивающие женщину, заломив ей руки и разбивающие ей фотоаппарат. Без комментариев. Если его заставят извиниться, то Шевчук наверно ликовать будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя..... а что это - в прямом эфире было? это по ТВ показали? если так, то - оно к лучшему. страна должна на фиг знать своих героев.... Evil or Very Mad Mad
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

оно к лучшему. страна должна на фиг знать своих героев....

Ты не сомневайся, она знает, и что самое удивительное - ценит. Весь фокус в том, что значительному количеству телезрителей такое поведение Фили понравилось, я даже не сомневаюсь Sad И если сделать сайт kirkorov.da.ru, то положительных подписей там будет на порядок, если не на порядки (!!) больше Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
мдя..... а что это - в прямом эфире было? это по ТВ показали?


Если бы это еще шло в прямом эфире Smile т.е. одновременно с пресс-конференцией, вообще бы слов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо..я это тоже видела, меня заставили посмотреть...http://www.utro.ru/articles/2004/06/11/317924.shtml
можно скачать видео, а можно просто прочесть...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала расшифровку этой прессухи, видео не видела. Оскорбил он ее мощно. Матом обложил, унизил, в обещм, жуть. А все за то, тчо она задала ему вопрос, почему в его творчестве столько кавер-версийSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое критинистическое во всём этот, что "популярные люди" - ПРИВЫКЛИ - к такой вседозволенности. им - смотрят в рот тысящи поклонников и папарици. Evil or Very Mad
и - все привыкли. вот и сейчас - из КРИМИНАЛА - делают шоу. вот на кой - я не понимаю. нормальной бы практикой было - подать в суд. увы, в мире шоу-бизнеса и это бы стало - предметом культа.
мне противно............................... Mad

а какая тут в жопу профессиональная солидарность? её в журналистской среде вообще нет. сейчас - в итоге - Киркоров получит очередную тему для обсуждений и пиара, журналистка - ярлык "та самая, которую облажили..."

и - самое тошнотное - это то, что такое положение дел ВСЕМ выгодно. считйте меня вновь циником - но мне не жалко эту бедолагу. она - часть отлаженно работающей системы. увы.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

считйте меня вновь циником

А меня наивным - возражать не буду. Neutral Все потому, что уж очень хочется, чтобы было больше добра на земле, а зла меньше. Rolling Eyes Поэтому я и оставил подпись - вряд ли, конечно, но вдруг хоть чуть-чуть, да поможет она справедливости. Rolling Eyes Хотя бы в моральном вопросе, не думаю, что кому-то нравится, когда рядом процветает хам. Mad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.... хочется.....

просто..... хм, видишь ли, я очень подозрительно отношусь к журналистам. оно не в тему упомянутого случая, но - вот вспомнил: как мне знакомый журнались с жаром рассказывает, какой мой, "говнюк" этот музыкант, я - к нему - с интервью, а он меня на "х" посылает.... а я знакомому говорю: а что - он обязан тебе отвечать на вопросы, быть с тобой обходительным и т.д. прикинь - сколько таких, как ты - и всем от него чего-то надо.
так что - я в большинстве подобных случаев - на стороне музыкантов.

да - с другой стороны, если б не дотошные журналисты, то - многие из музыкантов были бы гораздо менее популярны, а некоторые - вообще на фиг никому не нужны.
так что - всё это хамство - как эдакая смазка для успешной работы механизма... увы.

прикинь, такая ситуация:
пресс-коференция. жкрналист задаёт вопрос, музыкант посылает журналиста на "х". после чего - ВСЕ журналисты встают и выходят, и - потом НИКТО обо всём об этом НИЧЕГО НИКУДА не пишет. полное молчание...

вот - если такое произойдет и войдёт в традицию - музыканты будут более бережно относится к журналистам. а до сей поры.... см. выше.... Mad Evil or Very Mad Neutral
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, все, кто мог бы заинтересоваться киркоровыми, уже давным-давно заинтересовались, куда еще более ему раскручиваться. Странно как-то...
Вообще, интересно, что в СНГ что-то раскрученное держится десятилетиями, тогда как на западе забывается через год... И процесс этот почти не поддерживается, народ сам востребует.

Цитата:

значительному количеству телезрителей такое поведение Фили понравилось


Не знаю, но чувствую, что истинa естъ, и главное - в менталитете. Просто живя в Германии и спокойно общаясь с приветливыми жизнерадостными немцами, сталкиваюсь иногда с русскими и очень часто получаю только заряд негативных эмоций. А уж когда приезжаю домой, в Донецк, то просто ужасаюсь, ходя по улицам, ездя в транспорте, наблюдая, как хамство у нас в порядке вещей состоит... Evil or Very Mad Если бы не друзья, то совсем бы веру в человечество потерял бы. Embarassed
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютное ничтожество с телячьими глазами, перепевающее песни ...кого? Таркана! Возомнившее себя звездой. Дерьмо он, а не звезда. Впрочем, он - часть политики оболванивания общества, активно проводимой медиа-магнатами со времен конца так называемой перестройки. Государству выгодно, чтобы люди были послушными винтиками, а все, что им требовалось бы - это дурацкие специально сыгранные "реалити"-шоу, киркоровы и прочая дребедень. Вот почему-то рок-звезды себя так не ведут (ну если Блэкмора не считать Smile). Да и вообще, я и не слышала, чтобы кто-то из них сами себя звездами называл.
К сожалению, боюсь, что правда это все только лишним пиаром обернется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, вообще матершинников и хулиганов всегда хватало. Можно хоть Pretty Things или Sex Pistols вспомнить. Те вообще журналистку изнасиловали... Confused Правда звездами они себя не считали, им с высокой горы похоже было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Вот почему-то рок-звезды себя так не ведут (ну если Блэкмора не считать Smile)


Причем тут Ричи? Evil or Very Mad
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB