Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Blackmore's Night

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Blackmore's Night Ответить с цитатой

Путешествуя по разным форумам, почитала впечатления народа, посетившего концерт.. Что удивило, отзывы исключительно хвалебные и восторженные. Особенно они касаются героического поведения заболевшей пред концертом Кэндис Найт и ее вокальных способностей.. Может я чего не понимаю, но переслушав большое количество рок-музыки, включая группы с женским вокалом, категорически не могу понять, что люди находят в голосе Кэндис Найт. Что это - уважительное и одобрительное отношение по принципу "одобряем выбор ричи" или я чегоне слышу, а ее голос является интересным, ярким и необычным? А вы как оцениваете ее как вокалистку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: night Ответить с цитатой

а чо такое - выбор Риичи?Кэндис или Блэкморс найт?
ващет, по-моему, это не совсем то, чего Ричи хотел лет 20-30 назад..мне кажеца...в смысле группа...а тётя..кому не хочеца иметь молодую симпатичную жену Rolling Eyes
а что до её голоса...нууу...он довольно таки...мнэээ...сочный такой..обьемный...красивый...но вот сказать, что Блэкмор с этим сочитаеца..как-то неправильно..просто потому что он Блэкмор...
а эта круппа - Кэндис Найт..и всё
Confused Sad Crying or Very sad
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Purple и Ричи у нас национальные герои, так что все, что он не сделает для многих будет гениально, сносный концерт будет вознесен до небес, отвратный пройдет как неплохой. Руки прочь от святого.
Извините если немного резок, я не перевариваю Deep Purple, для меня эта группа является энциклопедией всех недостатков рока как музыкального направления.
Заранее извиняюсь перед поклонниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз слышу о выдающихся вокальных способностях Кэндис. Мне вообще-то некоторые вещи из БН нравятся, но все дело портит именно слабый вокал. По-моему у нее вообще голоса нет. Хотя может уже появился?Smile
Насчет незаслуженно культового статуса ДП в нашей стране, меня это тоже всегда удивляло. Может причина в том, что в 70-е были доступны записи только этой группы? (Ну конечно не только этой, но других было труднее достать). Также и Слейд и Юрай Хип. Для советских людей - культовый статус, на западе - так, ничем не выдающиеся забытые группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
myster писал(а):
Я первый раз слышу о выдающихся вокальных способностях Кэндис. Мне вообще-то некоторые вещи из БН нравятся, но все дело портит именно слабый вокал. По-моему у нее вообще голоса нет. Хотя может уже появился?Smile


Народ пишет, что появилсяSmile А я именно из-за ее голоса слушать группу не могуSmile

Цитата:
Насчет незаслуженно культового статуса ДП в нашей стране, меня это тоже всегда удивляло. Может причина в том, что в 70-е были доступны записи только этой группы? (Ну конечно не только этой, но других было труднее достать). Также и Слейд и Юрай Хип. Для советских людей - культовый статус, на западе - так, ничем не выдающиеся забытые группы.


Культы - это отдельная тема.. По поводу Слейд - я знаю один форум, где тебя бы один товарищ сгрыз бы заживо за такое высказывание о Слейд Laughing Меня он высмеял за то, что я не знала наизузть их последнего составаSmile))) А по поводу причин - да, конечно, во многом в этом дело.. Хороший пример - группа Кристи: думаю, больше всего популярна именно в России..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько людей, столько и мненийSmile
открыла, чтобы написать - голос у Кэндис - плоский, тусклый, невыразительный... а здесь уже есть: сочный... объемный... красивый...
красота - она точно у каждого своя...
но BN, думаю, обязаны своей популярностью исключетельно славе ДП... как бы это ни было неприятно Ричи Блэкмору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: бн Ответить с цитатой

черт, похоже я тут одна за миссис НайтSmileващет я женский вокал терпеть не могу..но Кэндис перевариваю....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG писал(а):
я не перевариваю Deep Purple, для меня эта группа является энциклопедией всех недостатков рока как музыкального направления.


а вот здесь поподробнее, пожалуйста Smile
Вернуться к началу
velvet underground free
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как говаривали счастливые хиппи, полеживая на зеленой Вудстокской травке - Мир Вам Братья... Вкус у всех свой, а по поводу Deep Purple хочется сказать, что они не популярные у нас, а просто занимают свою нишу в истории, а великую или нет судить не мне. И популярные и не очень - все их группы были известны, приходили и на пластах, и на бобинах, да и радио через глушилки слушали. Часто Deep Purple и Led Zeppelin называют одной братией и по стилю, и по образу, но кто слушал их альбом Led Zeppelin II и композицию от туда Moby Dick - скажет Вам прямо... Они разные группы. Увлекся полемикой. Про леди Найт могу сказать одно, наверное в молодости она очень хотела быть похожей на Blondie, и добилась своего - правда только внешним сходством. А сайт какой классный, я и не знал. Буду форумится, братцы, удачи!!! Laughing
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Deep Purple и Led Zeppelin называют одной братией и по стилю, и по образу, но кто слушал их альбом Led Zeppelin II и композицию от туда Moby Dick - скажет Вам прямо... Они разные группы.


никогда из не сравнивала... Буду банальной, но для меня они несравнимы.. КОнечно же, в пользу ЛЗ.

[
Цитата:
quote]Увлекся полемикой. Про леди Найт могу сказать одно, наверное в молодости она очень хотела быть похожей на Blondie, и добилась своего - правда только внешним сходством.


На Блонди?? Вот интеерсное сравнениеSmile))) Если сравнивать по голосам, то Блонди поярче будет.. Имхо Rolling Eyes
Цитата:

А сайт какой классный, я и не знал. Буду форумится, братцы, удачи!!! Laughing
[/quote][/quote]

Всегда приятно такое услышатьSmile Welcome! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: дп и лз Ответить с цитатой

Цитата:
а по поводу Deep Purple хочется сказать, что они не популярные у нас, а просто занимают свою нишу в истории, а великую или нет судить не мне
ну да, не популярные...на концерт пол москвы пришло...больше чем на Планта и на Уотерса раза в два
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: дп и лз Ответить с цитатой

The Beatles - детство, Deep Purple - юность, кто-то задержался, а кто-то пошёл дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB