Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Monterey Pop Festival video

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Monterey Pop Festival video Ответить с цитатой

На mp3files.int.ru выложен сабдж, прежде всего наверное к Роману Шебалину просьба вытянуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! С сегодняшнего дня тяну! Сбылась мечта идиота! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
Сбылась мечта идиота! Smile

Как-то в последнее время мечты идиотов сбываются! Laughing Третьего дня и моя сбылась - Ричи Блэкмор мне мой "Стратокастер" подписал, до сих пор вне себя от радости сижу. Multi
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько он весит? Shocked
если кто дотянет, мне тоже сообщите, плз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а сколько он весит?

Думаю 700 мб. Будет он, если Роман и не сможет, то я все равно его получу. Меня больше смущает, что я видел где-то, что он на трех DVD должен быть, или я ошибаюсь d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На mp3files.int.ru выложен сабдж, прежде всего наверное к Роману Шебалину просьба вытянуть

ага..... поскольку сабж меня вообще никак не интерсует - я сюда только что СЛУЧАЙНО загляднул....
ок. если получится - вытащу....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ок. если получится - вытащу....

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
frantic



Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вытянул - вытянуть не проблема - если еще надо приткну куда-нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем все три части у меня. Первые впечатления - первый день гораздо более спокойный и даже патриархальный, и чистый (!) чем Woodstock. Видимо довольно прохладно, т.к. зрители одеты достаточно тепло, Джон Филипс ( и не только он) в меховой шапке. Есть фрагмент с довольно большим количеством полиции (на Вудстоке я что-то их не припомню, там по-моему частная охрана была, как и на IOW). Видно Hells Angels, но абсолютно спокойных и не агрессивных. МНОГО ДЕТЕЙ!!! Травку курят мало (во всяком случае такое впечатление), напитков никаких ни у кого в руках не видно. Территория довольно небольшая, места сидячие и их каждый день приводят в порядок. В последующие два дня грязи добавляется, но бутылок и обкуреных не видно.
Теперь от главном: что понравилось - Mamas & Papas, Janis, Simon & Garfunkel, Country Joe, Jefferson Airplane. Это из части известного мне. Из свежего - RAVI SHANKAR (!) настоящая сенсация фестиваля, слушали его очень внимательно, провожали... скажем так "бурными продолжительными аплодисментами" и ПОГОЛОВНО СТОЯ! Еще понравились Association - выступали в костюмах (как и Отис Реддинг), тогда как остальные были одеты совершенно в другом стиле Smile Scott MacKenzie - в основном фильме он практически не показан, только фоновое исполнение, в Outtakes он показан целиком, Blues Project исполнили настоящую арт-роковую сюиту (!!!), хотя арт-рока еще нет Applause Applause Applause Приняты были на-ура, хотя музыка совсем нетипичная для фестиваля. Нормально смотрится Хендрикс, ничего особенного в его выступлении я не увидел, т.к. смотрел видео с его участием довольно много. Ну ритуальное сжигание и разбивание гитары, довольно быстро он это осуществил, какая-то непрочная она у него оказалась. Это еще ничего, а вот конец выступления Who (My Generation) очень не понравился Evil or Very Mad Совершенно дебильное поведение Таунсенда долго бившего свою гитару, и так толком ее не разбившего, Мун распинавший свою установку, да и достаточно слабое выступление в целом Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB