Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио Куранты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сожалеть конечно нельзя - тут я полность согласна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И вот ещё что. Кто радио не слушает и утраты не чувтвует... Это у нас и у вас дома музыки много. А откуда молодежь будет узнавать классиков жанра?


честно говоря, не встречала молодежь, которая узнавала бы классиков жанра по радио... все чаще - от родителей... интересно было бы услышать, как познакомились с классик-роком те, кому до двадцати...

поверьте, мне бы хотелось, чтобы была такая радиостанция. и телепрограммы. и хорошие журналы. но это на данном этапе нашего развития нереально.
мне это доказал фестиваль британского блюза. если интересно, расскажем - но не в открытом эфиреSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

интересно было бы услышать, как познакомились с классик-роком те, кому до двадцати...

Очень хотелось бы услышать! Exclamation
Цитата:

поверьте, мне бы хотелось, чтобы была такая радиостанция. и телепрограммы. и хорошие журналы. но это на данном этапе нашего развития нереально.

Я считаю, что не этап тут причина, а страна, ну и само собой ее население в массе своей Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я считаю, что не этап тут причина, а страна, ну и само собой ее население в массе своей


это да...
но может, позже и появятся меценаты, которые готовы будут долго, продолжительно, безвозмездно и с открытыми глазами поддерживать это дело...
уже сейчас такие люди вроде бы есть... но постоянно отдавать свои деньги в бездонную бочку они не готовы Evil or Very Mad
поэтому любой потенциально перспективный канал будет перекупаться для извлечения выгоды... или отбираться насильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Impaler



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я считаю, что как минимум один хороший журнал уже есть Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile точно! ты, кстати, присылай анонсы своего журнала для сайта...
А вот мне по поводу радио кажется, что при грамотной раскрутке можно было бы и Куранты сделать известными и приносящими деньги. Периодически вижу рекламу радио диско. Они и лицо себе подобрали, и имидж сделали, и какие-то там акции проводят. Может быть и рок-радио можно было бы сделать культовым, если подать под правильным соусом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет просветительских функций радио. Давным-давно, когда только появилось радио 101 и вещалось еще на средних волнах... Я будучи еще школьником эту станцию принял за то, что там крутили Beatles, Queen и Pink Floyd... И между прочим, именно бладоря этому радио я начал раскапывать King Crimson, Led Zeppelin (Кашмир впервые услышал по радио), PF c Барретом и многое другое, услышанное этому по радио...
Исторический факт... Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ну, я считаю, что как минимум один хороший журнал уже есть ))


это точно... но ты же исключение Smile мы тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после высказывания Майка усиленно вспоминаю, а открыла ли я себе какую-нибудь группу благодаря радио... Вот одну программу до сих пор вспоминаю с удовольствием - называлась "Трансильвания беспокоит". Помимо того, что там был совершенно фантастический ведущий Гарик Осипов, он иногда ставил настоящие раритеты. Помню, именно там я впервые услышала сингл, который Пейдж записал с Нико.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Impaler



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже когда-то слушал SNC, потом 101 и Рокс, и Эхо Москвы, разумеется.

long live Эхо Москвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, об Эхо Москвы... Думаю, что мы возобновим наш проект Deja Vu... Об эфире объявлю отдельно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, об Эхо Москвы... Думаю, что мы возобновим наш проект Deja Vu...

А можно было бы передачи делать в виде mp3? Для тех, кто не услышит в эфире? Или это как-то будет противоречить с авторским правом? Кстати может этто возможно и для прошлых передач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлые слишком давно были... А по поводу мп3 - спрошуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
называлась "Трансильвания беспокоит". Помимо того, что там был совершенно фантастический ведущий Гарик Осипов, он иногда ставил настоящие раритеты.

А разве не он на Арсенале ведет какую-то программу?
Правда, она сильно от Трансильвании отличается.
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Арсенал не слушаю. А что там за программа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB