Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Tiger Lillies

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: The Tiger Lillies Ответить с цитатой

Кто нибудь знает британскую группу The Tiger Lillies? Взяла сегодня послушать сразу 9 альбомов - дурдом полнейший, но весело. Трое мужиков исполняют смесь панка, ска и шансона с визжащим "а ля женский" вокалом. На обложках то в женщин переодеты, то наоборот лысые. Или куклы из секс-шопа, распятые на крестах... Говорят они недавно в Москве играли в "Би2". Жалко я их тогда не знала. А кто-нибудь еще о них слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне они не понравились совсем. Синтетические какие-то. Взял их послушать потому, что узнал, что их Том Уэйтс (мой любимый музыкант) протежирует, и даже 1 альбом вместе с ними записал. Они у него много переняли, а так же у СамлаМамы. Вот кого, кстати, послушай! Это уж точно шедевр.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, послушала все 9 альбомов The Tiger Lillies подряд. Под конец немного надоело...

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Volfgang Amadeus Mc'Fers
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально!!!!Просто гениально!!!!Музыка The Tiger Lillies - прекрастно исполненный авнгардный шансон, я всей душой обажаю этих ребят, и никакой ТОм Уэйтс, по сравнению с ними не музыкант, хотя его я тоже люблю...
Вернуться к началу
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Том уэйтс покруче будет. Мне, по крайней мере, больше нравится.
Но и Tiger Lillies очень неплохи.
Последний их диск - с kronos quartet, кстати. никак руки не дойдут послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger Lillies - чума! Весёленькая, заводная и очень пьяная музыка! Mr. Green Applause
Мне даже не том самом концерте в "Б-2" удалось побывать. Они та-акое устроили! Laughing Shocked
Впрпочем, Arwen, по-моему, я писал об этом... Rolling Eyes

Но Том Уэйтс гораздо более замороченный. Причём, круто замороченный. Хотя я слышал-то всего-ничего - один его сборник, любезно предоставленный lex'ом... Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB