Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новое лицо рок айленда
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы относитесь к новому лицу сайта?
отлично
71%
 71%  [ 5 ]
ничего
0%
 0%  [ 0 ]
предыдущее было лучше
14%
 14%  [ 1 ]
всё равно
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: новое лицо рок айленда Ответить с цитатой

кстати, господа и леди - где восхищенные реплики в адрес нового личика сайта?
для тех, кто не заметил - как минимум, желто-черные оттенки сменились голубыми..и Леди Донована ушла..
ещё ушли ботинки на платформе, но их вроде бы обещали вернутьSmile
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне его новое лицо? А мне все равно. Главное - содержание и хорошая компания Very Happy
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему мне тоже все равно, если бы не... я плохо вижу и некоторые неконтрастные вещи мне сложно воспринимать. Вглядываться приходится. Но все замечания я выскажу дизайнеру, когда она приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лицо-то опять постарело ))))
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
D.H.



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 32
Откуда: Tallinn, Estonia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше было хипповое личико, теперь - серьёзное такое, деловое Smile
И то, и другое выглядит приятно. Теперь, наверное, и у форума дизайн поменяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crow, мне понравилась концепция цветопередачи и вообще какое-то отражение эпохи. Может для музыки таких групп как Jethro Tull, Nice, Deep Purple - будет несколько веселенько, но для T.Rex, David Bowie, Sweet, Slade, Steve Harley - в самый раз. А вообще вы просто молодцы, что объединили всех любящих британский рок. Спасибо Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни на что не претендую, но мне прошлое оформление больше нравилось... Оно было стильным... Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: лицо Ответить с цитатой

мне желто-черные оттенки тож были как-то...более привычнымиSmile
но и это лицо устраивает...
правда можно было немного потерпеть..........
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне новое оформление больше напоминает Вудстокский фестиваль - все красочно и ярко, но со вкусом. А если говорить о предыдущем, кому-то он наверное нравился, но мне важнее было содержание. ИМХО.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: лицо Ответить с цитатой

понимаешь - вопрос не про содержание
вопрос о содержании я задавать никогда не буду, поскольку уверена в его офигительности. Лучшее содержание из всех, что видела, и главное, всегда можно пополнить содержимоеSmile
и такие темы, просто прелесть, никому не пришло в голову писать про лейблы, про смерть или про настоящие имена музыкантов, а тут придумали..и думаю, ещё много идей, которых нет нигде..и наверно, ещё будут другие...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дизайн форума не меняйте - мне очень нравится Cool Что до сайта дизайна вцелом, и тот и другой вариант кажутся мне симпатичными, прежний, возможно, был более "самобытным" (в отличие от других, я больше сожалею об исчезновении девушки, нежели ботинок Wink ). Новый дизайн кажется более современным, что ли. Думаю, это неплохо, все зависит от того, хотите ли вы выглядеть актуально, или быть эдаким пыльным чемоданом с любимым "старьем" с чердака (без обид - в этом тоже есть своя прелесть, просто на любимый чердак люди заходят редко - больше времени проводят в жилом помещенииSmile ).


P.S. если подумать, то в жизни я тоже больше переживаю из-за ухода девушек, нежели исчезновения ботинок (хотя порой это бывает связано) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
дизайн форума не меняйте - мне очень нравится Cool Что до сайта дизайна вцелом, и тот и другой вариант кажутся мне симпатичными, прежний, возможно, был более "самобытным" (в отличие от других, я больше сожалею об исчезновении девушки, нежели ботинок Wink ). Новый дизайн кажется более современным, что ли. Думаю, это неплохо, все зависит от того, хотите ли вы выглядеть актуально, или быть эдаким пыльным чемоданом с любимым "старьем" с чердака (без обид - в этом тоже есть своя прелесть, просто на любимый чердак люди заходят редко - больше времени проводят в жилом помещенииSmile ).


P.S. если подумать, то в жизни я тоже больше переживаю из-за ухода девушек, нежели исчезновения ботинок (хотя порой это бывает связано) Laughing


То, что девушка лучше чем ботинки, это , батенька, аксиома Very Happy Вариант пыльного чердака мне более по душе (сорри за повтор)
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всего как неделю на этом форуме, юбилей своего рода, Laughing и поэтому ничего не знал об обновлении сайта, а если в будущем что-то подобное запланируется, с удовольствием приму участие в создании нового лица и выскажу свои идеи Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с юбилеемSmile
Высказывать идеи можешь и сейчас. Если что-то гениальное, непременно учтемSmile Пока что главная проблема в наполнении сайта материалом. А дизайн на мой взгляд стал удобнее и красивее. Хотя психоделичности ему все же не хватаетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 рецензии админу еще сбросил, если кто имеет доступ - можете разместить Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB