Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ELP - поговорим о группе?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FatCat



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше Эмерсона ставлю Уэйкмэна

НУ УЖ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
I'm a melancholy man, that's what I am...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blade1984



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 3
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня ELP звучит как-то безжизненно, чтоли, как-то я не чувствую в их композициях задора... Больше техники, мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FatCat, почему так эмоционально??? У всех разные вкусыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

FatCat, почему так эмоционально??? У всех разные вкусы

Это правильно, но топик обязывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRILOGY
BRAIN SALAD SURGERY
TARKUS
WORKS VOL.1
EMERSON LAKE & PALMER
PICTURES AT AN EXIBITION
WORKS VOL.2
LOVE BEACH - MEMOIRS
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Support Keith Emerson!!! Ответить с цитатой

не знала, стоит ли создавать отдельную тему... подумала, что новостям о Кейте Эмерсоне самое место здесь...

Новости отнюдь не радостные: Кейт болен и нуждается в моральной поддержке фанов.

Эти известия я получила по электронной почте вчера рано утром.

Если не все, то большинство из нас знают о том, что в середине 90-х Кейт перенес сложную операцию на правой руке, ставившую под угрозу его дальнейшую карьеру. Со временем он смог восстановиться и показать, что есть еще порох в пороховницах. Теперь старая болезнь дала о себе знать. Кейт не может играть, отменены гастроли его группы и тур ELP, чье воссоединение планировалось на конец года.

"Я полностью опустошен этим, ведь музыка всегда была для меня главным средством общения с людьми. Я знаю, как мои фаны и участники группы ждали этих концертов, и я глубоко опечален тем, что вынужден был принять такое решение и анонсировать отмену выступлений", - пишет Эмерсон на своем официальном сайте. К его обращению к публике прилагается медицинское заключение специалиста...

Кроме всего прочего, 7-го мая не стало матери великого музыканта...

Как-то во время переписки менеджер и подруга Кейта Мари упомянула, что для него очень важна поддержка и понимание поклонников, что они (то есть, мы) очень нужны ему. То же самое я услышала и от самого Кейта, встретившись с ним после концерта в Москве.

Предлагаю каждому из вас не оставаться равнодушным. Сейчас наша поддержка особенно нужна ему.

Здесь любой из вас может оставить свои пожелания Кейту Эмерсону, а я перешлю их адресату. Если не получается сразу сформулировать мысль на английском - пишите на русском, переведу. Поверьте, наше внимание и поддержка действительно очень нужны ему сейчас, он это оценит!

UPD: "Кейт читает все, что присылают ему поклонники, он очень тронут вниманием, пишите ему!" - из блога Мари.
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB