Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропали все магазины с винилом!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IliaSedov



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Пропали все магазины с винилом!!! Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите!!!
Был недавно на шаболовке и обнаружил отсутствие пластиночного магазина!
Поехал на старый Арбат и не нашел там Вадима с его винилом! Sad что делать!!!????

Кто-нибудь знает куда они все разъехались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим закрыл магазин еще в прошлом году - устраивал супер-распродажу с 50% скидкой.. Вродеоткрываться не собирался. А шаболовка обещала переехать на Ленинский проспект, но пока о них ничего не слышно... В районе Арбата должен быть еще один магазин, который открыли довольно давно еще двое ветеранов Горбушки. Но адреса я не знаю. Вроде где-то в районе Смоленской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
il'
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... грустно это...
нравилось мне у Вадима...
Вернуться к началу
IliaСедов
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут почитал
http://www.beatlesclub.ru/board/topic.asp?TOPIC_ID=121&SearchTerms=арбат
LemonLenon говорит что магазин на арбате снова откроется в этом году Smile
Похоже он знаком с Вадимом...
Вернуться к началу
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим откроется, но пока непонятно когда и в каком виде, возможно, это будет что-то типа клуба, есть проблемы, о которых я сказать не могу. http://www.beatlesclub.ru/ - это клуб, организованный группой старых Битломанов Вадим один из организаторов клуба.
Паша (на Шаболовке) пока ничего неясно, насколько я в курсе с площадью Гагарина у него не срослось и теперь он ищет помещение.
Остался магазин на Смоленской в кажется в Первом Смоленском переулке, я там был пару недель назад, выбор неплохой.
_________________
http://www.groovesound.ru/ http://www.rollingstones.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы SACD не слушали? Супер, думаю винил будет после такого явления исчезать, да и ДВД-А, внесет свою лепту, хотя...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IliaSedov



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же, слушал... По качеству впринципе тянет на качественно записанный компакт диск, лучше конечно чем среднестатистический CD. Но пластинка... пластинка это для души. пластинка действительно переносит в то место.. в то время... Когда лень возиться или когда нужен просто фон, то сойдет и CD. а когда хочется сесть одному и в обстановке свободной от посторонних звуков стиральных машин или еще чего (кого) насладиться музыкой, то лучше виниловых пластинок пока ничего нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IliaSedov, полностью согласнаSmile) Поэтому с винилом никогда не расстанусь)))
BOG, а что у них там не срослось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

BOG, а что у них там не срослось?

На сколько я в курсе стоимость аренды помещения причина, по которой они ушли с Шаболовки, аренда выросла, чуть ли не в два раза. Это кстати одна из причин, почему Вадим ищет новую форму работы магазина.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IliaSedov



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопщем магазин Вадима откроется в этом году. там же будет штаб
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

и на этом же сайте и будет объявлено об открытии...
так что ждемс... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нть знает какие-нть хорошие музыкальные магазины в Питере?не обязательно пластиночные...а там с муз.литературой, с подержаными дисками...всякие такие места?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NoIZz
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин грампластинок "Звуковой Барьер" ранее находившийся по адресу
ул.Шаболовка дом 30/12, возобнавляет свою работу по адресу Ленинский
проспект, дом 70/11 в Феврале. По прежнему огромный выбор винила (более
50000 наименований), компакт дисков, кассет и литературы. Время работы с
11:00 до 20:00 без выходных. Телефон для справок: 3186982. e-mail:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB