Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Colin Scot

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Colin Scot Ответить с цитатой

Нашел его первый альбом - (1971) Colin Scot with Friends
Потряс состав этих самых френдс - Phil Collins, Jon Anderson, Bob(!) Fripp, Peter Gabriel, Peter Hamill, Rick Wakeman, Davey Johnstone .... Ну как? Shocked Еще есть люди, но их имена мне мало что говорят. Да, еще исполняют песню Нила Иннеса - Lead Us, что-то я ее у Бонзов не припомню... А, Роман?... Пока не послушал, потом напишу, как это слушается.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus,
ХОЧУ.......... уже облизываюсь.... Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ХОЧУ.......... уже облизываюсь....

Только сегодня закончил качаться, Рамилю дать не успел, но дам обязательно. Кстати Easy видео я ему отдал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем ничего особенного... Чем-то напомнили Barclay James Harvest Того же периода, немного CSNY, все вещи очень спокойные и какие-то безликие что-ли. Песня Иннесса ничем не выделяется из общего ряда Sad Опять тот случай, когда большое количество именитых гостей никак не сказывается на качестве музыки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
The Thin Man



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 84
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня этот альбом. Действительно - безликий. Записан, думаю, ради развлечения, либо чтобы помочь этому Колину Скотту - видимо, чьему-то дружку Smile

Там и Дэвид Джексон отметился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное не развлечения, точнее для Скота не развлечения. Есть у него еще альбомы, уже без друзей Smile Может там поинтереснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB