Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колитесь, ведь вы тоже слушаете...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 8:20 am    Заголовок сообщения: Колитесь, ведь вы тоже слушаете... Ответить с цитатой

Ну, давайте, раскалывайтесь, вы ведь тоже иногда слушаете такое, о чем в сем приличном обществе признаться стыдно. Я, например, Рамштайн люблю Very Happy А еще, второй альбом Бон Джови и Мадонну - альбом "Like a virgin". С этим альбомом Мадонны у меня вообще воспоминания детства связаны. Это была первая студийная кассета купленная мной самолично.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего греха таить люблю двух очаровательных шведок, точнее их голоса - Агнету и Фриду из ABBA. Но только их последние альбомы, где они тяготеют к оперному многолосию и альбомы похожи на мини-мюзиклы. Album, Super trooper, The visitors. Нравиться слушать Сьюзан Вегу и Эню. Люблю классику, особенно 5 симфонию Бетховена и фортепианные интерпретации Сергея Рахманинова, особенно если диска записан на Telarc, но это не всегда бывает. Этого я не скрываю - просто разговор не заходил на эту тему Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oleg
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже слушаю Rammstein. А еще - Кайли Миног и Далиду. И De Phazz.
Вернуться к началу
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то что я классическую музыку иногда слушаю, в этом признаться в приличном обществе не стыдно... А вот U2, REM... советскую попсу 70х(Цветы, Песняры и т.п. ...) и , о боже, русский рок (Аквариум, Алиса, Калинов мост и даже ... ой ... как стыдно Embarassed Ленинград) И это пишет человек, связавший свою жизнь с арт-роком... Позор мне Exclamation
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Колитесь, ведь вы тоже слушаете... Ответить с цитатой

Bone Crusher рулит!

http://www.mtv.com/bands/az/bone_crusher_rap_/bio.jhtml
Вернуться к началу
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне даже не стыдно, что я слушаю Аббу, Цветы и Песняров. А еще люблю Секрет и Воскресение. И вот еще, я Китаро слушаю и Жан-Мишель Жарра. И мюзикл Нотр Дам де Пари очень нравится Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыку конечно нужно слушать разную, чтобы можно было выбрать самую интересную для себя. ИМХО. А то, что некоторые "меломаны" других обвиняют в увлечении музыкой не их мечты, так здесь на вкус и цвет... Laughing Увлекался многими направлениями, в том числе и железяками Слейер, Металлика, Мегадет, в том числе и экстримом - Дойче Непал, Напалм Дет, Зигфрид, но это со временем ушло, и британцы опять заняли лидерство, теперь уже навсегда. Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю песню "Stayin' Alive" Bee Gees. у ABBA кое-что нравится. INXS, Sheryl Crow, первый альбом Garbage, есть в коллекции альбом Muse, пара Suede...пожалуй, ничего криминального Cool
из наших СерьГа, плюс симпатизирую Tequillajazz, раннему Нау и нравится кое-что из Б.Г. (знатоком творчества не являюсь).


P.S. а Кайли...от покупки диска всего удерживало то, что видно ее во время прослушивания не будет, клипы ее люблю, кстати, песенка Can't Get you out of my head нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда включишь, что-то старенькое и душа радуется. Это звук винило-теплый, какая-то бархатистость мелодии и глубина стереообраза. Хотя слушаю на копакт-дисках, но если диск прописан хорошо, да еще с аналоговой мастер-ленты - чудеса звука. Великолепно пишут Теларк и Чески, но тх диски дорого стоят. Cool
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: колитесь Ответить с цитатой

а чо плохого в Аббе?между прочим, оч талантливая компания....музыку сами сочиняли (в смысле Бьорн с Бенни)....
в BeeGees уж точно ничо позорного нету....
и БГ ничем не провинился...многим не нравится, но мужик талантливый. Да, с ДР его кстати..
я вот люблю Супертрэмп и Раш, тож почемут иногда встречаю косые взгляды на эти два названия...с чего, понятния не имею.Музло красивое.. Правда Супертрэмп когда-то давно отказалось слушать, потому что видите ли мне не нравятся вокалИСТКИ (ток потом увидела на обложке толпу бородатых дядек и успокоилась) Laughing
я ишчо Морриси слушаю..и Пласибо...и Суэйд
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще simply red на уровне greatest hits Smile И Kingdom Come. А Морриси я бы тоже послушал...
Цитата:
вот люблю Супертрэмп и Раш
супертрэмп - это откуда Gail Ann Dorsey? Мы тут с приятелем чуть головы не сломали, пытаясь вспомнить название команды, я все время stone temple pilots почему-то называлSmile А Раш...Майк, думаю, сейчас скажет, что это вообще очень круто.


Во, вспомнил - Alan Parsons project!
Цитата:
И это пишет человек, связавший свою жизнь с арт-роком...
пора завязывать Laughing Very Happy

Последний раз редактировалось: No Stairway (Пт Окт 31, 2003 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне у Парсонса многие альбомы нравятся. Интересный концептуализм в Роботе и Пирамиде.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: колитесь Ответить с цитатой

crow писал(а):
и БГ ничем не провинился...многим не нравится, но мужик талантливый.


не знаю, как мужик, а плагиатор он действительно талантливый.
"я беру своё, там, где я увижу своё".
Вернуться к началу
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У AC\DC очень нравится альбом Back in black (p)1980.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: колитесь Ответить с цитатой

Гэйл Эн Дорси из Супертрэмп?это, пажди, негритянка??в супертрэмп женщин нету ваще..
и потом, боюсь, Гэйл молода слишкомSmileсупертрэмп в начале 70х появились..
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB