Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КИНО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дам, конечно. На встречу принесу, если буду.

Спасибо!
Цитата:

Офигенный фильм. С первого раза, правда, вообще ничего не понял.

Ага. Приходится поломать голову, чтобы понять. Но там и без относительно сюжета фильм чем-то цепляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):

Но там и без относительно сюжета фильм чем-то цепляет.


Имхо, Линч это своего рода знак качества. Он подбирает хороших актеров, у него всегда отличная режиссёрская, операторская работа и т.д... Rolling Eyes
А уж если он ещё и автор сценария...

Кстати, из Линча появилось (в MPEG-4):
"Человек-слон"
"Голова-ластик"
"Комната в отеле"
"Индустриальная симфония"
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goo писал(а):
Myster, и не зря понравился - хорошее кино :)

А про "Кофе и сигареты" я сегодня узнала, что оказывается, Джармуш сделал его из кусков, которые он снимал для разных фильмов в разное время. Если приглядеться, там по возрасту многие персоны явно отличаются от персон других эпизодов.


Куски он снимал не для разных фильмов, как я понимаю, а как отдельные самостоятельные короткометражки. В свое время он очень увлекся таким жанром и начал снимать фильмы продолжительностью не более 15-20 минут. А в кофе и сигареты он решил объединить то что наснимал за несколько лет в один и выпустить в прокат. Получилось здорово.
Особенно работа Била Мюррея. И солистов Wait Stripes, которые снялись в отдельном эпизоде. А про Игги Поп и Тома Вейтса вообще слов нет.. красавцы рассуждали о вреде кофе и сигарет, и каждый заявлял об отсутствии у себя какой бы то ни было зависимости.. Фильм занял почетное место в моей домашней коллекции, могу дать посмотреть.. Есть желание - ю а велкам.
И вообще сейчас смыслоёмкие короткометражные фильмы что-то в почете стали после стольких лет забытия. Есть ещё "На 10 минут старше" - Виолончель и Труба. Два проекта, в которых самых известных режиссеров, ныне живущих попросили в 10-минутный отрезок кинопленки раскрыть для зрителя идею того что пока он смотрел этот отрезок, из его жизни навсегда и безвозвратно ушли 10 минут. Вобщем идею времени. Как они это показали посмотреть очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ав не в этом ил фильме снимался Роберто Бенаньи?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
ав не в этом ил фильме снимался Роберто Бенаньи?


В этом..
причем здорово сыграл..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится этот актёр.... Cool

хм. интресно, а сущствует ли итальянская версия фильма, в России, недесь - все ДВД только англ./рус. ? Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
мне нравится этот актёр.... 8)

хм. интресно, а сущствует ли итальянская версия фильма, в России, недесь - все ДВД только англ./рус. ? :?


про итальянскую ничего сказать не могу..
У меня вестимо русс/англ.
Надо посмотреть может субтитры итальянские там и есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А про Игги Поп и Тома Вейтса вообще слов нет..


эта краткометражка получила какой-то приз в Каннах в свое время.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня случайно посмотрела Кубрика 50 годов, Paths of Glory, со старым Кирком Дугласом..тоже черно-белое кино Smile)
А таким фильмам, как "Кофе и сигареты" ваще редко что-то дают (снято вроде как не на социально значимую тему)...

Цитата:
ав не в этом ил фильме снимался Роберто Бенаньи?

Цитата:
В этом..
причем здорово сыграл..




А в каком эпизоде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А в каком эпизоде?

если не путаю очередность, то в первом же (видимо, он же - самый ранний из всех).
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
Цитата:

А в каком эпизоде?

если не путаю очередность, то в первом же (видимо, он же - самый ранний из всех).


Именно. В первом. Разговор слепого с глухим. Или про стоматологию. Роберто попросил товарища об услуге - посетить за него стоматолога -и тот охотно согласился.

Я вот забыл как зовут актера, сыгравшего в Бешенных Псах мистера Розу, в Desperado (Отчаянный) друга музыканта-Бандераса, который рассказывал барменам страшные истории, Донни в Большом Лебовски??
Вобщем в Кофе и сигаретах он сыграл во втором эпизоде, для меня самом интересном. Как всегда в своем репертуаре - умен, контрастен, и ТОЛЬКО в эпизоде. Лучший актер ИМХО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Донни в Большом Лебовски??

Стив Бушеми? Знатный актер второго плана. Однажды видел фильм, где он в главной роли! Более того, фильм тот оказался любовной мелодрамой! Shocked
было очень неожиданно увидеть Стива в таком амплуа. Впрочем, играл он не героя-любовника в привычном понимании слова Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
Цитата:

Донни в Большом Лебовски??

Стив Бушеми? Знатный актер второго плана. Однажды видел фильм, где он в главной роли! Более того, фильм тот оказался любовной мелодрамой! :shock:
было очень неожиданно увидеть Стива в таком амплуа. Впрочем, играл он не героя-любовника в привычном понимании слова :)


Точно! Бушеми!
Он в главной роли? Если я тот фильм нашел, то это Жизнь в Забвении?? И как кино?
А заодно я ещё прочитал следующее- Джармуш (режиссер Кофе и сигарет) и Бушеми не только в этой работе сотрудничали.. Ещё есть фильм Таинственный поезд- там тоже. МОЖНО полюбопытствовать, посмотреть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Rabbit, возможно, я первые минут 5-10 пропустил, когда смотрел, поэтому названия не зна. его по ящику показывали. ничего так, вполне себе аусайдерский такой по настроению фильм.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marina



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел Дом Летающих Кинжалов?? Как оно, интересно? А то я никак до кино не дойду-никто не хочет про китайцев смотреть... Confused
_________________
Honi soit qui mal y pense
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB