Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что? Где? Когда? сообщение для команды
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: Что? Где? Когда? сообщение для команды Ответить с цитатой

Итак, господа знатоки Smile
Большинством голосов капитаном объявляется Eleni. Ей слово о координации ваших дальнейших действий.
Со своей стороны, готова предоставить вам несколько пробных вопросов "для разминки"... сообщайте, когда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Большинством голосов капитаном объявляется Eleni

интересно, а был ли кто-то кроме неё самой, кто проголосовал иначе... Smile
Цитата:

Ей слово о координации ваших дальнейших действий.

во-во! Слово Eleni!

итак, КОМАНДА, повторю вопрос: нужна ли нам "тренировка"? - в он-лайн или в офф-лайн режиме...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что? Когда и где собираемся чтобы потренироваться? В начале января я уже готов буду.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше 8-9 не смогу, да и 8-9 - не известно смогу ли... 15-16 -точно можно, можно на неделе попробовать день найти, чтоб не очень рано и не очень поздно, ах-да: во вторник и четверг я, видимо, тоже не смогу...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за оказанное доверие, постараюсь быть достойным капитаномSmile
Думаю, тренировка потребуется. Поэтому если Сибель напишет нам несколько пробных вопросов, этобудет здорово. Думаю, имеет смысл нам (команде) хотя бы на часок собраться после праздников, чтобы проговорить стратегию. Кто-нибудь знает место в центре (чтобы всем было удобно до него добраться), где можно было бы встретиться, выпить чаю и поговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-то напишу, только смысл писать их на форуме, вам же нужно будет в реале отвечать Smile так что вы ищите свое место в центре, а я туда принесу вопросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Москве, готов к тренировке Wink Smile боюсь в субботу-воскресенье многие будут заняты... а может и нет... вот я свободен Cool Wink
...про места в центре ничего не знаю Sad
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю собраться либо в какой-нибудь понедельник, либо среду в ближайшие же недели. Те, кто работает, напишите, до скольких вы работаете и где территориально, тогда определмся с местом встречи и временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может быть, в пятницу?
в рокки, например... проспект мира, должно быть всем более-менее удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по понедельникам и средам я могу быть свободен с пол-первого (могу и не быть, но это - не важно) до четырёх, в пять (по понедельникам можно и в шесть) я должен быть на Менделеевской-Новослободской.
В остальные будни - свободен часов с четырёх, может и раньше, только раньше всё равно никто не соберётся...
в выходные (всё-таки, кажется, лучше в выходной собраться) - в любое время между 12 утра и 9 вечера Wink

Цитата:

в рокки, например... проспект мира, должно быть всем более-менее удобно...

территориально - нормально (главное - чтоб где-то в пределах кольцевой ветки метро, а вот насколько хорошо само заведение - не ведаю...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе не хотелось бы - я еще недовыздоровел. Но к пятнице обещаю быть в форме.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused, Рокки - это как раз возле кольцевого Проспекта мира. А заведение это раньше было неплохим, как щас - не знаю, честно говоря, давно там не была. В общем, ориентируемся на пятницу, 14 января, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В общем, ориентируемся на пятницу, 14 января, так?

Можно. Только желательно не раньше 8-ми, я работаю допоздна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 - как-то поздно... как насчёт всяческих выходных: суббота, воскресенье. Например, 15-го... в любое время...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу сложно очень, вот еще можно в воскресенье пораньше как-нибудь... часиков в 12 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB