Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приснится же такое.........................
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: приснится же такое......................... Ответить с цитатой

а снятся ли вам рок-музыканты? Shocked
а снится ли вам, что вы - ТЕ самые рок-музыканты? Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а снятся ли вам рок-музыканты?

БываетSmile
Цитата:

а снится ли вам, что вы - ТЕ самые рок-музыканты?

А вот такого вроде еще не бывалоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снятся, представляешь... бывает, что очень реалистично...
а что я - те самые... не было такого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то же самое
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, возможно (очень) что такие преценденты и были, но у меня природная особенность: сны я не запоминаю или запоминаю очень смутно Sad Confused Rolling Eyes Shocked Smile
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, возможно (очень) что такие преценденты и были, но у меня природная особенность: сны я не запоминаю или запоминаю очень смутно Sad Confused Rolling Eyes Shocked Smile
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, так что ж тебе-то приснилось?Smile)
Мне в детстве один раз приснился Пол Маккартни, об этом я .кажетс .тут где-то рассказывала.. А больше никогда никто не снился(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне в детстве один раз приснился Пол Маккартни


А мне неоднократно снились все "битлы", причем со Стюартом Сатклиффом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хрен его знает. Я свои сны почти не помню.
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня какой-то музыкант снился, вроде известный, только непонятно ктоSmile К сожалению не успел его послушатьSmile
А Битлы мне когда-то частенько снились. Причем исполняли неизвестные песни, которые я к сожалению не мог запомнитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не помню. Да и музыканты мне не снились никогда. Но сегодня.. совершенно иной случай. Я помнил что есть в этом форуме такой топик, и решение описать приснившееся пришло по пути на работу.
Вобщем я был в доме отца. Там раньше было много стеллажей, заставленных подписными изданиями советских, российский и зарубежных классиков. Но сейчас все они были заставлены исключительно музыкальными изданиями всех возможных форматов- компактам, ДВД боксами, пластинками. Стоя перед ними, пытаясь понять причину такой перемены в предпочтениях уважаемого папы, я ощущал странное беспокойство, почти страх. Отец вошел в комнату, и опередив мой вопрос, спросил, что я рекомендую послушать ему сегодня. Ещё попросил быть ответственным в своем совете. Я же окинув взглядом один из стеллажей, увидел на самой верхней полке обложку The Dark Side Of The Moon, и, решив что этого более чем достаточно, указал на него. Папа со словами “надеюсь это правильный выбор” приставил к стеллажу стремянку, поднялся к нужной полке и протянул руку к коробке (имевшей, кстати необыкновенно большие размеры для обыкновенного компакт диска - по габаритам больше напоминала коробку шоколадных конфет). Неожиданно коробка, оттолкнувшись от стеллажа, подпрыгнула и полетела вверх и к центру комнаты. Естественной нашей реакцией был шок. Я сидел и наблюдал, как мой отец гоняется по комнате за чертовой коробкой. От созданного в помещении шума проснулась ранее не замеченная мною девушка. Я попытался показать ей происходящие в комнате чудеса, и она также была удивлена. Но не коробкой, а тем что я был этой коробкой УДИВЛЁН! И пока я испытывал второй шок от того, что ей подобные коробки кажутся ничем не выдающимися вещами, мой папа и коробка уже гремели где-то в другой комнате. Я вдруг понял что пока я пребывая в глубоком трансе смотрел на смеющуюся девушку, где то там, за стенами, коробка начала оказывать сопротивление.. Мою попытку бежать на помощь, эта дама не одобрила. На возражение “там же мой отец” она ответила “не о чем беспокойся, это же The Dark Side Of The Moon..”. Тут я проснулся. Ошеломлен, встревожен.
Такой вот странный сон. Я ко всякого рода толкователям очень скептически и иронично отношусь, но сегодня бы, пожалуй, сходил, проконсультировался))) Question Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Причем исполняли неизвестные песни, которые я к сожалению не мог запомнить


Мне тоже однажды снился подобный сон. Группа играла что-то вроде "Please, Mr. Postman", причем инструментальное. Харрисон исполнил такое мелодичное соло Gitara , что у меня даже навернулись слезы на глаза Embarassed . Правда я его тоже не запомнил. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bass&buzz



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне однажды приснилось, как пришли ко мне в гости (без приглашения) битлы (причем трое - образца 65-го, а Р.Старр - почему-то 68-го) вместе с М.Боланом (72-го). Я тут же позвал своих друзей. Ну и мы сидели, болтали, а заодно выпили бутылку вина (коллекционного, которое долго дожидалось подходящего случая). Посидели, попили, поели, я всех проводил... А сам думаю: что же я родителям про вино скажу, они ведь не поверят, что битлы приходили...
_________________
tonight, yes, tonight!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

трое - образца 65-го, а Р.Старр - почему-то 68-го


Аналогичный сон приснился и мне, правда с легендой русского рока "Машиной времени" Cool . Мне приснилось, что меня пригласили подменить Александра Кутикова, т. к. он ушел в группу "Воскресение" (не наяву конечно: это мне только снилось Smile ). Как выглядит группа сейчас знают все: всем за 50, Макаревич поменял имидж (коротко подстригся). Я видел Макаревича образца 80-х среди нынешних музыкантов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bass&buzz,
Цитата:

А сам думаю: что же я родителям про вино скажу, они ведь не поверят, что битлы приходили...

я бы тоже не поверил Laughing надо другую легенду придумать Smile
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB