Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берлин 03.11.2003
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Берлин 03.11.2003 Ответить с цитатой

Прошу прощения за то, что не только мои слова будут в этом топике и вообще это снято с другого сайта. Просто я ни как не отойду от увиденного, поэтому перед вами предстанет последовательные цитаты из двух авторов - MaryAnn и AlexB

AlexB
Да, ребята...
выйду из комы, может, чонть скажу,
а может и не скажу, а может и не выйду...

первые фоточки можно здесь оборзеть, т.е. обозреть:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


но МэриЭнн сняла гораздо круче, да еще и много!!! (РЕСПЕКТ!)

если кто не знает, сет-лист:
01 Rebel Rebel
02 New Killer Star
03 Reality
04 Fame
05 Cactus
06 Afraid
07 China Girl
08 The Man Who Sold The World
09 Fall Dog Bombs The Moon
10 Hallo Spaceboy
11 Sunday
12 Under Pressure
13 Ashes To Ashes
14 The Motel
15 Loving The Alien
16 She'll Drive The Big Car
17 The Loneliest Guy
18 All The Young Dudes
19 Changes
20 Slip Away
21 Battle For Britain (The Letter)
22 I'm Afraid Of Americans
23 "Heroes"
24 Heathen (The Rays)
(Encore)
25 A New Career In A New Town
26 Bring Me The Disco King
27 Sound And Vision
28 Be My Wife
29 Fantastic Voyage
30 Five Years
31 Hang On To Yourself
32 Suffragette City
33 Ziggy Stardust

Мы все трое (Дейвушка, МэриЭнн и я) стояли в центре во втором ряду (впереди, видимо, были только ВИПы по проходкам, т.к. даже "кажется Сузан" стояла рядом во втором).

После концерта только и могли что ртом воздух хватать и междометия, типа: ...Да... Ну-уу... Да-ааа!!!!
А ножкой-то ножкой.... Увидели все ж... Всхлип. Ол зе янг дьюдз - а-ааааа.... Файв Йиииииз-аааааааа.......

Еще около 4-х часов был слышен саундчек. Но мы слышали только Фэйм. Кое-кто, впрочем, знал и про Файв Йиз. Не мы...
Хотя про то, что шоу будет до без четверти 12 секьюрити шепнул деушке передо мной еще кажется до Дэндиз. И даже Дэндиз были молодцом. (В отличие от Ганновера, где они были рекордно отстойными, и где их конкретно сгоняли со сцены. У кого-то из них был день рождения 03.11 - ДБ сказал.)

Пы.Сы. На нем-форуме есть такой смайлик - чувак бьется головой о стену. Оченна его последнее время много использують. Особливо те, кто был в Кельне и не был в Берлине...

AlexB
Перчаточки безпалые...
Когда стал одну стаскивать, думала, ну все, щасс в народ бросит. Кабы не так. За пояс заткунул Smile)

На Спэйсбое отрубился микрофон, да так, что ДБ не заметил. Целую минуту пел молча. Наконец, прибежал добрый молодец, протянул другой микрофон (Дэвид его еще и не замечал некоторое время со своего правого кэтвока). Только слегка пожал плечами, улыбаясь, и продолжил петь в голос (и в какой!)
Потом что-то стряслось с осветителем (видимо, гулял на Дэндивском дне рождения) и он принялся искать ДБ на сцене - так и шарил. Великий аж несколько секунд пел в темноте.
Все это не испортило концерт. Абсолютно никак. Полная шиза. Четыре песни из Зигги в конце. Мы чуть не полегли...
Как он черт-дери ПОЕТ!!!..
Как танцует!
(Он еще и Чарли Чаплина изобража-а-а-а......)

Какой-то чувак бросил ему белого плюшевого зайчика. ("Спасибо за банни, СЭР!"Smile)

"Вы по-английски говорите?" Рев: "Йеееееаа!!!"
"Потому что ишь шпреше нишь зо гюд дойч, нуа айн бишсхен" (АплодисментыSmile)

Дорси была роскошна в Анде Преше, просто превзошла себя.

Лучший концерт эва-эва?...
Что-то будет в Англии...
Опять болтал про весну 2004 года.
Хоть бы... Ж)

Пы.Сы. СРОЧНО НЕОБХОДИМ БУТЛЕГ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВИДЕО.

MaryAnn
Первый раз за долгое время я перед концертом нервничала. Еще в Ганновере я толкала Алекс и Дэйвушке телегу, что зачем нервничать, все получится само. И, главное, сама верила в это. Тут меня разобрало. Я понимала, что и по-русски с трудом строю фразы, а когда мне пришлось немного пообщаться по-английски, то вообще впала в ступор. Короче в зал я вбегала в самых растрепанных и невнятных чувствах. Видно это были невнятные предчувствия Особенного вечера (гы-гы). В зале душно, народ толкается. Мне не хило гарный местный парень врезал по плечу кулаком, когда меня на него толкнули. Короче, к моменту выхода Дэндиз я была злая, душевнорастрепанная и очень хотелось пить.

Я стояла ровно на левом углу палки от «т» (в этом туре сцена сделана буквой «т», и «палка» метра на 2,5 выпирает в зал). Передо мной стоял тихий немецкий бюргер, который за весь вечер может тока раза три хлопнул и не прыгал, не бесился. За мной стояли три высоченных-здоровенных английских пи… (о, политкорректность – гея) которые держали напор толпы сзади, а с боков малохольные девушки, которые в процессе концерта попадали в обморок и были вынесены. Поэтому к середине программы я оказалась одна на пространстве «шаг вправо - шаг влево – запросто».

Когда Дэвид вышел на сцену, стало понятно с первых слов Rebel Rebel, что концерт будет суперский. Он как-то сразу вошел в раж (может, сказывался долгий саундчек и просто он уже был «разогрет») и как-то очень душевно провел самое начало программы. На Fame он попытался вылезти из своего фрака, но запутался в рукавах и бегал по сцене с недоснятым с одной руки прикидом. Причем достаточно ловко обыгрывал такую манеру раздевания, зал уже начал безумствовать. А с The Loneliest Guy начался для меня совершенно неожиданный концерт. Дэвид вышел на авансцену и уперся в меня взглядом. Все. Остальную часть концерта он провел, повернувшись ко всему остальному залу почти спиной. Почему? За что? Как он выделил меня из 500 человек стоящих у сцены? Нет, он, конечно, не все остальные песни пропел разглядывая меня, но он возвращался на это же место и опять опускал на меня глаза… моя мука продолжалась с новой силой. Это было на столько не Риально… Дэвид усиленно позировал перед моим фотоаппаратом, фотки получились потрясающие. Все было так странно, что даже один из пи…, тьфу, геев, спросил меня «Простите, вы с ним близко знакомы?». А когда он поя (пея?) "Heroes" спел «I will be king аnd you, you will be queen though nothing will drive them away…» отчаянно жестикулировал в мою сторону, то я решила, что это вообще все сон и нет ни какого концерта… Риалити, блин…

Если оторваться от моих личных впечатлений (хотя мне это сделать очень трудно), то было ощущение, что Боуи выкладывался на концерте с каким-то чудовищным остервенением. Очень быстро стало видно как на нем намокает майка, а капли пота с лица он то и дело стирал рукой. Где-то к Slip Away Дэвид просто прижался лбом к микрофонной стойке, сев перед ней на колени. Видно было, что он устает, но как он держался! Когда на Hallo Spaceboy вырубился микрофон, его голос все равно было хорошо слышно, то есть он поет очень сильно и громко. Если честно, мне сложно поверить, что человек 30 лет проведший на сцене, может так выкладываться. Вроде не мальчик уже.

В общем итог такой – любые деньги за видео-бутлег! И надо срочно покупать маленькую видеокамеру, чтобы хоть что-то оставалось не только перед мысленным взором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: концерт Ответить с цитатой

аа....уу....мама, роди меня обратно лет на 40 раньше
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы 50 тому назад Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня фотки с боуевских концертов можно посмотреть на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Приятного вам просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
С сегодняшнего дня фотки с боуевских концертов можно посмотреть на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Приятного вам просмотра.


она не открывается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты заходила, я, наверное, на нее чего-нибудь закачивала. Попробуй еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не открывается
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все открывается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепреь открываетсяSmile
Заставка красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: боуи Ответить с цитатой

наконец-то и про Зигги вспомнили...а то всё Лабиринт, Лабиринт....у меня эт фота (с Зигги) на стене висела, но родители под дулом пистолета заставили снять - пошло

Марин, а Марин, а не распечатешь ли фоточку, а?хоть одну?

на 50 лет - не, эт поздна будет...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотку(и) распечатаю, выбери 4-5 какие нравятся и скажи названия файлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Берлин 03.11.2003 Ответить с цитатой

а зачем вас на 50лет раньше -то рожать? просто просите много денег и на остальные концерты в лондон например. мама мама плиз!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дэйвушка=Аня? Если так, то рада видеть вас у насSmile) Фотки увидела? Берлин вывешу вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: 50 Ответить с цитатой

мама мама, плииз!
мама: *** ** ***,дочка со своим Боуи, и можешь оттуда не возвращатся
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
oleg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вам завидую, милые дамы!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB