Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джэм у Eleni
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Джэм у Eleni Ответить с цитатой

Таки здорово, что мы таки собрались... Very Happy Прекрасная посиделка получилась. Огромное спасаибо Лене, за факт мужества и героизма... Не каждый отважится пустить к себе в дом толпу любителей британского рока... Laughing
У меня столько новых позитивных впечатлений...

-Рома Шебалин прекрасно владеет клавишами! Просто замечательно... Надеюсь, в совоём ВИА он будет своё умение и навыки беспощадно эксплуатировать Smile

-Лена прекрасно поёт, просто оффигительно... И как я её не расслышал тогда у Вали на даче... Видать тогда слишком много певцов было Very Happy Лена, можешь записать теперь меня в свои поклонники Smile Когда следующее выступление? Very Happy

-Ну, Мистер Бэд Гай (Кир) и Ноу Стаирваэй (Рома) были на высоте... Кто их не слышал, поверьте, они реально круты! Very Happy

-Эмперрор (Вася) тож молодец! Как зарядил роллингов! А главное "в жилу"! Very Happy

-Еще был один молодой человек (имени не знаю) который реально владеет "классической" гитарой... Жаль, мало кто его послушал, т.к. он уединился со своей "музимой" на кухне... Мне даже удалось с ним чуток джемануть...

-Ну еще ДайздиКонфьюзд (Дима), Мистер, Антон и ваш покорный слуга по очереди терзали Димин фэндер с переменным успехом Smile

-Жаль самая "пруха" началась уже после, под поздний вечер... Групповое хоровое пение битлов и квинов... Сподобились даже на "рапсодию" (Киру спэшл респект)... Забавно получилось... Думаю, соседи Лены оценили... ( Лен прости нас Embarassed Wink )

Короче, было супер здорева!

З.Ы. Еще весьма забавная неожиданность ожидала меня дома... Разбирая сумку с дисками, обнаружил там СД группы AGUATURBIA... Как он ко мне попал, я понятия не имею Embarassed Чессно слово, не воровал Embarassed Rolling Eyes Wink
Чей он? Готов вернуть по первому требованию... я его послушал, мне понравилось... я так понял, это такой чилийский "шокинг блю"

З.З.Ы. Эх, щас как заряжу на работе полученый на джэме мп3 "спаркс" и будет мне счастье Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, спасибо-спасибо... Very Happy (в общем-то у нас в группе есть таки клавишник, я так... на клав. "подпевках")
привет Спарксам! Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на славу получились мини-джемы - надо эту традицию поощрять Very Happy
Лена, ещё раз огромное тебе СПАСИБО!

Цитата:

Рома Шебалин прекрасно владеет клавишами! Просто замечательно... Надеюсь, в совоём ВИА он будет своё умение и навыки беспощадно эксплуатировать


-Только вот после такого милого психоделического начала Рома с Димой стали извлекать из инструментов какую-то чушь (люди стали зевать и уходить на кухню, если кто не заметил Wink)... А начало было на славу!

Цитата:

Еще был один молодой человек (имени не знаю) который реально владеет "классической" гитарой...


Его звать Юра - он мой друг и бывший однокурсник. Да, класической гитарой он действительно ВЛАДЕЕТ реально Smile Он ещё не всё, на что способен, сыграл - никто не слышал пока в его исполнении Рашевскую YYZ, к примеру Wink

Лена под конец здорово приколола со стихами про ЖЭУ Smile
Кир очень порадовал своей искренней любовью к Куин и исполнением коавишных партий последних Smile
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, Ну ты расхвалил мои вокальные способности. не ожидала Embarassed Спасибо, спасибо, спасибо)))
Джем и правда получился офигительный.. Соседи выслушали молча.. В принципе, они у меня спокойные, да и я их очнеь редко громкой музыкой радую.
Очередной раз была потрясена тем, что у нас все умеют здорово управляться с гитарой и др. муз. иннструментами!!!
А диск AGUATURBIA - это, по всей видимости, был мой. Точнее, не мой а оставленный мне послушать Вениамином (наш новый участник тусовки). Так что при случае заберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor, передам автору стихов про "беловежскую пущу", что его текст пришелся по душе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Таки здорово, что мы таки собрались...

Эх, завидую белой завистью! Smile Чучело палили? Wink
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не палили - это же противопожарной безопасности противоречит Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было очень классно. Исполнение всей толпой Богемской рапсодии - это нечтоSmile. В следующий раз надо записывать такое для историиSmile
Жаль только, что как разогнались уже уходить пора было.
Цитата:

Ну ты расхвалил мои вокальные способности. не ожидала

Подтверждаю, поешь ты здорово, это я давно говорилSmile
Цитата:

Очередной раз была потрясена тем, что у нас все умеют здорово управляться с гитарой и др. муз. иннструментами!!!

Вот если бы все были с гитарами, такой ужас можно было бы устроить! Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы и устроим еще.. У кого-нибудь на даче например Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor писал(а):
Нет, не палили - это же противопожарной безопасности противоречит ;)

ПРОТИВОпожарная безопасность звучит опасно..

А что пели то хоть, если кто помнит, конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квин, Битлз, Роллингов, Кримсон, Боуи, Лез Зеппелин, Бременских музыкантов... Это точно пели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
Цитата:

Кримсон

Вау даже так? Там же вроде вообще веселого мало.. И кто это у вас самый Фрипп? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас их несколькоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все фриппили по-немногу Smile
Лена, да, порадовала своим вокалом. Гостепреимством и блинами, само собой, тоже, СПАСИБО! Smile

А за исполнение Moonage Daydream (Лена, прости!) меня едва не выгнали на мороз! d'oh! Shocked впрочем, мы и так уже собирались идти. Rolling Eyes
mike, тебе и Киру особые пасибки за ruby tuesday - было приятно спеть и вспомнить о своих первых музыкальных шажках Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway, я бы не выгнала, честно-честноSmile))) Я вообще сначалане поняла, что это Боуи - у тебя было очень авторское исполнение. Я пошутииила, правдаSmile
Блинов надо было раза в три больше, но тогда мы бы стояли на кухне еще лишний час Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB