Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Oh, Lucky Man!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Oh, Lucky Man! Ответить с цитатой

Помню, очень давно смотрел этот фильм и тогда немножко понравились песни Алана Прайса. А недавно увидел плст с саундтреком, теперь думаю - достойна ли музыка, чтобы не раз прослушать, а зачастую послушивать, или же нет? Покупать ли?

Помогите, плиз! Smile
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TomCat



Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 16
Откуда: из Свердловской области

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вобще то пиратский СD, но в принципе какая разница.
Песни две-три мне там понравились, все остальное хоть и не полный отврат, но особо выдающимся я бы не назвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то стоит послушать. Хороший альбом (особенно заглавный трек как в первом, так и во втором исполнении), но несколько неоднородный IMHO. Многие впрочем считают, что это лучшее, что делал Прайс после ANIMALS.
Чтобы часто (тем более на виниле) слушать надо быть любителем, а так - раз в полгода можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, буду думать дальше Smile
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Modish советует не брать Ответить с цитатой

Саундтрэк весьма неплох, но
1. короткий - чуть более 30 минут + заглавная композиция представлена дважды, как уже сказано,
2. как мне представляется, это все-таки не лучшее, что сделано Прайсом в 70-е. Были и другие отличные студийные альбомы. Этот же в строгом смысле и полноценным студийником назвать нельзя - более 30% на нем составляют инструментальные композиции.
Советую купить любой сборник лучших вещей Прайса 70-х - убьешь всех зайцев, так как там будет 3-4 вещи с OH Lucky Man!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

1. короткий - чуть более 30 минут + заглавная композиция представлена дважды, как уже сказано,
2. как мне представляется, это все-таки не лучшее, что сделано Прайсом в 70-е. Были и другие отличные студийные альбомы. Этот же в строгом смысле и полноценным студийником назвать нельзя - более 30% на нем составляют инструментальные композиции.


Think
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня гложет любопытство - решился ты все-таки взять что-нибудь из Прайса или нет? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, увы, не решился. Вернусь в Украину - возьму мп3 Smile
Просто не люблю лишнего в коллекции на серьезных носителях. Wink
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB