Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alan Parsons

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Alan Parsons Ответить с цитатой

Только что ездил по-работе в сторону Басманной и увидел там свежую афишу: Alan Parsons даёт 23 апреля концерт Smile
Об этом можно бы и подумать... Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уж давно сижу и думаю. С одной стороны у Парсонса есть замечательные проговые вещи, но есть и куча фигни. Неизвестно, что он сейчас из себя представляет.
И чего они толпой все ломанулись, по очереди надо на гастроли приезжатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же! А где концерт будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надо же! А где концерт будет?

Вроде как в МДМе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Я вот уж давно сижу и думаю. С одной стороны у Парсонса есть замечательные проговые вещи, но есть и куча фигни. Неизвестно, что он сейчас из себя представляет.
Smile


У меня со времён Gaudi (1987) ни один альбом Парсонса, кроме фактически равнодушия, других эмоций, к сожалению, не вызывает.

Согласен на 100 %: в APP на каждом альбоме наряду с офигительными вещами присутствовали откровенно проходные (даже на Tales of Mystery - это не про тебя, кстати? Very Happy ). Мне лично больше всего нравится альбом 1980 года. Также выделю первый (1976), 1982, 1985 и 1987.
Любимые вещи - Time, You Don't Believe, Sagarda Familia, Where's Walrus, Don't Let It Show...
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а известно, с каким составом он приедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Неизвестно, что он сейчас из себя представляет.

Последний альбом - безликая попытка сделать современное звучание.
На мой вкус - уже даже не "пенсионный", а просто-таки ужасающий диск.
Но я с Парсонза начинал... Вот и думаю. Скорее всего, от цен сильно зависеть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у них кроме первого альбома и не слушаю ничего. Слишком уж сильно отталкивает меня их "диско-прог".
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к Парсону хорошо отношусь - эту музыку знаю с самого раннего детства. поздние альбомы не люблю совсем. если будет возможность, наверно, схожу.

на офиц. сайте следующие даты названы:
April 20 St Petersburg, Russia - Oktyabrsky Hall
April 22 Moscow, Russia - Moscow Kremlin Palace
April 23 Moscow, Russia - Moscow Kremlin Palace




тут можно фрагмент их прошлогоднего выступления посмотреть
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor писал(а):
myster писал(а):
Я вот уж давно сижу и думаю. С одной стороны у Парсонса есть замечательные проговые вещи, но есть и куча фигни. Неизвестно, что он сейчас из себя представляет.
Smile


У меня со времён Gaudi (1987) ни один альбом Парсонса, кроме фактически равнодушия, других эмоций, к сожалению, не вызывает.

Согласен на 100 %: в APP на каждом альбоме наряду с офигительными вещами присутствовали откровенно проходные (даже на Tales of Mystery - это не про тебя, кстати? Very Happy ). Мне лично больше всего нравится альбом 1980 года. Также выделю первый (1976), 1982, 1985 и 1987.
Любимые вещи - Time, You Don't Believe, Sagarda Familia, Where's Walrus, Don't Let It Show...

Нет, ну как тебе не стыдно, а? Laughing Я сам хотел это же написать, разве что добавить песню "Pyramania" (которую на советском сборнике наши крючкотворы перевели отчего-то как "Пиромания"), песню "Еye in the sky", да и почти весь "I robot" хорош для меня. Если честно, то его сейчас чаще других слушаю - здорово.

Эх, сходить бы на концерт! Rolling Eyes И какого лешего он в Германию не ездит? Sad

Цитата:
а известно, с каким составом он приедет?

Увы, без Вульфсона точно... Sad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на parter.ru билеты появились:
===
Событие совершенно невероятное: знаменитый Алан Парсон приезжает в Москву со своим проектом, а ведь как им заслушивались ценители "умной", экспериментальной рок-музыки в семидесятые и позднее!

Такую "навороченную" музыку обычно слушают дома, а создают - в студии. А потому живой концерт "Alan Parsons Project" 23 апреля в Кремле - втройне интересно. Да и вообще: такое не каждый день происходит! И даже, не в каждом веке, как выясняется!

23 апреля (сб), 19:00
Государственный Кремлевский Дворец
Билеты 600 - 6000 руб.

===
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, возможно и на него будут "пригласительные" Smile надо узнать.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнал. не будет
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кроме меня кто ни будь добрался до этого действа? Хотелось бы услышать впечатления, мои весьма неоднозначны, большая хорошо сыгранная программа с большим количеством старых хитов, все хорошо сыгранно он весьма статично и что самое неприятное для меня такое осушение что все шоу пропахло нафталином, очень архаично, на мой взгляд, примерно такие же ощущения у меня возникли когда то после концерта Эллиса Купера. Могу добавить только одно очень давно не слушал пластинки Парсонса и желания их переслушать не возникло.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB