Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важный вопрос
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Важный вопрос Ответить с цитатой

какая ваша любимая песня Yardbirds?
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heart Full Of Soul, конечно!Smile
Хотя еще нравятся Happenings Ten Years Ago, Goodnight Sweet Josefine, Still I'm Sad, Evil Hearted You, Mr. You're Better Man Than I... И остальные тожеSmile
А как вам их последний альбом Birdland? По-моему слабовато. Хотя я ожидал худшего. Вокал жутко похож на Кейта Ральфа. Но гитара! Совсем на Бека с Пейджем не тянет. Хотя вроде бы Бек так как-то участвовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
myster писал(а):
Heart Full Of Soul, конечно!Smile
Хотя еще нравятся Happenings Ten Years Ago, Goodnight Sweet Josefine, Still I'm Sad, Evil Hearted You, Mr. You're Better Man Than I... И остальные тожеSmile


Интересно, что скажут остальные.. Потому что я могу сазать, что мои любимые песни уже перечислил Мистер))))

Цитата:
А как вам их последний альбом Birdland? По-моему слабовато. Хотя я ожидал худшего. Вокал жутко похож на Кейта Ральфа. Но гитара! Совсем на Бека с Пейджем не тянет. Хотя вроде бы Бек так как-то участвовал.

А какой там состав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из старого состава только Cris Dreja и Jim McMarty.
Вокалист-басист Jonh Idan, приглашенные гитаристы Jeff Baxter, Joe Satriani, Steve Vai, Brian May, и в одной песне вокал Johnny Rzeznik.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, кроме меня больше никто не любит Yardbirds?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще люблю.. Нас двое! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Но малоSmile
Забавно все-таки, Yardbirds становится школой гитаристов. Типа группы Алексиса КорнераSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится! Мой ответ на важный вопрос -
Mister You're A Better Man Than I
а дальше не могу определиться.
Roger весь хороший, ну практически весь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
Roger весь хороший, ну практически весь.

да уж, наверное, лучший у них.. Особенно 1я песняSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Важный вопрос Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к клубу любителей Yardbirds. Одна из любимейших
композиций (чтобы выделиться) - I'm Not Talking (как ее Misunderstood
должно быть играли...). И вообще, наверное одна из наиболее повлиявших на гаражников группа, наряду со Stones и Them...
Вернуться к началу
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что Роллинги так уж повлияли на гаражников. По-моему Who больше повлияли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Не думаю, что Роллинги так уж повлияли на гаражников. По-моему Who больше повлияли.

Ну если уж брать английские группы, которые могли повлиять на гаражников, я бы назвала Pretty Things):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне вероятно! Хотя не припомню ни одной песни Pretty Things в исполнении гаражников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Вполне вероятно! Хотя не припомню ни одной песни Pretty Things в исполнении гаражников.


я в большей степени про манеру исполнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Who и Pretty Things - это и есть гаражники, ИМХО. А Yardbirds мне как-то не очень. Извините...
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB