Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Robert Plant в Питере
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOLSEN
Club Member


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Robert Plant в Питере Ответить с цитатой

Hello, People!!! Я только что на Роксе узнал, что в Питере концерт Планта намечается 13 апреля. А кто знает про Москву Question
_________________
EAT YOUR HEAD !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, не едет он в Москву Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь я почти как "главный по тарелочкам" Wink

http://www.livejournal.com/users/no_stairway/5424.html
_________________
http://www.livejournal.com/users/no_stairway/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из непитерцев собирается ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

в Питере концерт Планта намечается 13 апреля

Цитата:

Кто из непитерцев собирается ехать?


Тысяча чертей! 13 апреля- среда, а я хотел если поехать то чтобы с запасом времени- ну скажем чтобы сутки там были.. Теперь выходит вообще с работы на пару дней надо бы попробовать... отлучиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реально ли в Москве купить билеты на этот концерт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, ну что за люди - я же ссылку далSmile там обо всем есть инфа и даже можно скачать три новые песни (до 13 марта можно, потом перевыложу по-новой)
eleni,
Лен, мы в данный момент оплатили 14 билетов, завтра еще за двоих должны деньги перевсети. Все идет к тому, что у полвагона цеппоманов точно отправится Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем в гости! Добро пожаловать!
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продублирую сюда свой отчет о концерте из живого журнала.

Опущу подробности про led zeppelin train из Москвы... В общем мы в Ледовом. Расположились почти у самой сцены, где-то в третьем-четвертом ряду. Хорошо, что пришли рано, но ждать пришлось долго.
Прошло где-то полчаса. Свет погас. Неужели? Я думал, концерт начнут позже. Ха, это была разогревающая группа. Какие-то глэм-металлисты "Санкт-Петербург". Звучали они несколько архаично (подобная музыка была популярна где-то в конце 80-х), но в общем-то неплохо. Хотя в сочетании с простенькими текстами и выпендривающимся вокалистом это было довольно смешно. Забавно, что народ почти не реагировал и вокалиста это несколько обижалоSmile После получасового, с позволения сказать, "разогрева" снова пришлось стоять и скучать. Через 15 минут вышел ОН. Черт возьми, какой нафиг разогрев? Плант, один из немногих уникальных людей, которые могут завести весь зал одним своим появлением. Он стоял вот тут, совсем рядом, в нескольких шагах, настоящее чудо! Потом начались Песни.
Первая была No Quarter, которую я узнал только по словам, настолько необычное было исполнение. Потом были замечательная Morning Dew, забойная Black Dog, несколько незнакомых, но преотличнейших вещей. Восточные ритмы, которые я вообще очень люблю, добавляли новое очарование в известные песни. Современные электронно-компьютерные звуковые эффекты, которые я не очень люблю, звучали вполне органично. А голос Планта вообще был невероятен. По-моему он в этот раз пел еще лучше, чем на московском концерте. С легкостью брал самые высокие ноты. Gallows Pole и When The Levee Breaks под акустику это было вообще нечто! Гитарист с прической под Арагорна весьма крут. Как и в прошлый раз самой-самой для меня оказалась Babe, I'm Gonna Leave You. Просто мурашки по коже. Верх эмоциональности и энергетики. Whole Lotta Love в конце, как всегда - просто ураган. Впечатления - непередаваемые. Роберт, двигающийся в начале концерта достаточно сдержанно (ну как же, солидный, немолодой уже человек), под конец совсем стал походить на того Планта из начала 70-х. Жаль, все быстро закончилось. Мы получили whole lotta love во всех смыслах. Я выходил после концерта покачиваясь, казалось еще немного и я взлечуSmile Теперь определенно могу сказать, это был самый лучший концерт в моей жизни. Роберт по доброй традиции пообещал вернуться. Будем ждать.

P.S. Прикол, обратно в Москву я ехал с тем же мужиком, что и туда. Поделились впечатлениями. Сошлись на том, что в этот раз было на порядок круче, чем тогда. Ну и то сказать, на московском концерте я видел Планта где-то на горизонте, а тут почти в упор. Прорекламировал мужику наш rockisland.ru, оказалось, что он и не слышал о таком, хотя часто бывает на битлз.ру. Похоже, нам недостает рекламыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт наверняка был хороший, но на этот раз я не как не выбирался в Питер по времени, правда после Пола я зарекся туда ездить но на Планта сделал бы исключение. Совместный концерт Пейджа – Планта в Польше до сих пор одно из самых моих ярких впечатлений.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, концерт был супер!!! Плант был прекрасен, но видно было, что в этот раз программа была составлена более грамотно - исполнялся заранее предусмотренный блок из трех песен на бис - видимо, очень уж было несправедливо покидать "Олимпийский" в прошлый раз под просто рыдающий и стенающий зал. Очень понравились новые песни, действительно там присутствовали восточные мотивы, а мелодизм 2 вещей, которых я раньше не слышал, меня просто очаровал. Эх, ну почему же в этот раз Он не доехал до Москвы?! Мне кажется, в Москве менее сдержанная и холодная публика, чем в Питере - по крайней мере, мне показалось, что на московском концерте прием был намного горячее...
пс. Очень смешно, что разогревающей команде, похоже, даже ничего не заплатили за выступление. Я встретил их в полном составе и с инструментами у входа в метро, они стояли с пивом и явно собирались двинуться в сторону турникетов Laughing
Грустно было возвращаться в Москву. Почему все хорошее проносится как один миг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, что он остается одним из ЛУЧШИХ Smile
а на концерт в Питере у меня не получлиось поехатьSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Es Paranza



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Robert Plant в Питере Ответить с цитатой

Концерт был умопомрачительный, сногсшибательный и т.д. и т.п. (у меня эпитетов не хватает)!!! Питерская публика, по-моему, более отвязная: совершенно сумасшедшие люди в футболках с надписью "Led Zeppelin"и "Robert Plant & Strange Sansation", в ковбойских шляпах, с длинными волосами, с горящими глазами, с фляжками коньяка за пазухой..."Наш адрес не дом и не улица, наш адрес Led Zeppelin стрит!" Я тоже себя считала фанатом Led Zeppelin вообще и Планта в частности, но до этих персонажей мне далеко! Я стояла почти рядом со сценой, ряду в третьем-четвертом, и меня изрядно помяли. Но Плант и Музыка исправили все и заставили обо всем забыть. Он похож на египетского сфинкса: что-то древнее, могучее и вечное. Голос Вечности! Или как вино: чем больше выдержка, тем ядренее. Уже уксус! Песни с нового альбома меня потрясли, они ничуть не уступают цеппелиновским, и поет он сейчас лучше, чем во времена Zeppelin - мастерство это или волшебство, кто знает...
Au
_________________
Объять необъятное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот новый альбом из оригинального материала или опять каверы?
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Es Paranza



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro писал(а):
А этот новый альбом из оригинального материала или опять каверы?


Из оригинального. Ну, если захочется, можно найти аналогии. Например: Блюз по-африкански + электроника в духе Massive Attack + что-то от Doors. По-моему, это весьма оригинально.
_________________
Объять необъятное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB